Гость
Статьи
Сдала экзамен на 3…

Сдала экзамен на 3…

Здравствуйте, нужен совет, подскажите, правда ли оценки в дипломе не так важны? Сегодня сдавала гражданский процесс и получила 3, хотя готовилась всю неделю, все 170 листов выучила, вытянула билет, подумала, что вопросы очень легкие, все написала, но, когда пошла сдавать, оказывается неверно поняла вопрос… Не то начала рассказывать, препод отказал давать дополнительное задание, хотя всем давал, если те просили. Теперь у меня есть 1 тройка за 2,5 года обучения, впереди еще 2,5 учебы. Прикол в том, что троек у нас только 3 за этот экзамен и это меня сжирает изнутри, потому что я все учила, а другие ВООБЩЕ ничего не учили и справились, а я тупая. Теперь началась паника, а повлияет ли эта тройка на мою жизнь, мб при устройстве на работу этот диплом просматривают от и до и тебе капец. Кто недавно выпустился и пошел работать подскажите, как диплом об образовании был связан с трудоустройством? Все сессии закрывала на отлично, а тут… вообще ненавижу гражданское право и процесс, ну не идет у меня это #экзамены #учеба

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня, кстати, по праву тоже 3. Но у меня там конфликт с препродом случился...
Но, в целом, я и не шла на красный диплом... Оценки в жизни не важны

Gatto
#2

Никто никогда не смотрел табель с оценками. И какого цвета диплом тоже, всегда приносил вкладыш. Всем пох на оценки, главное умения и знания.

Гость
#3

Оценки ни на что не влияют, не переживайте так больше! А то нервный срыв случится

Гость
#4

Я лично не думаю, что тройки в дипломе будут сильно мешать жизни. В моем универе такое правило, если только несколько троек (сколько точно не помню) за все время обучения, их можно пересдать перед дипломом. Спроси в деканате, может и у вас так.

#5

Если это вас так гложет пересдайте

Гость
#6

Вы реальный человек или GPT модель? Как вы себе пондставлчетп процесс найма сотрудников вообще

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: