Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь приходили на сессию вообще ничего не зная?

Всем привет. Вопрос.. Вы однажды приходили на какой-нибудь экзамен во время сессии вообще без каких-либо знаний? У меня впереди экзамен по английскому, а я его знать не знаю и этот предмет никак не связан с моей будущей профессией.. Английский всегда давался тяжело, а экзамен вообще целая пытка..
Бывало ли у вас такое? Как справлялись? Как выкручивались? #экзамен

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не было.
Интересно, какие варианты вы видите? Волшебную палочку?
И куда в современном мире можно без английского

уши, лапы, хвост)
#2

Было дело.
Вспоминала по памяти и сдавала экзамен. Где то препод помогал, я подхватывала и отвечала.

Гость
#3

Было. Уравнения матфизики. Но я очень хорошо разбираюсь в матане и неплохо в механике, поэтому что-то списала, что-то на ходу наскребла. Выкрутилась, в общем. Но это не сработает при сдаче иностранного языка. Если вы вообще в английском ни бум-бум, вы не сдадите. Но если препод не принципиальный, может, несчастную тройку и поставит.

Гость
#4

Если вы ничего не знаете, то в этом виноват только учитиль. Учителя понакупляют дипломов а в башке ноль, лучьше-бы пашли не рынок мешьки с каротшкой тягать и то было бы больше пользы для страны. Позор стране в каторой мы живём!

Гость
#5
Гость

Если вы ничего не знаете, то в этом виноват только учитиль. Учителя понакупляют дипломов а в башке ноль, лучьше-бы пашли не рынок мешьки с каротшкой тягать и то было бы больше пользы для страны. Позор стране в каторой мы живём!

А в какой стране живешь? Где дипломы понакупляют и слово "мешьки" с мягким знаком пишут. Так ты не туда прибежала, тебе туда, где на мове хрюкают.

Гость
#6
Гость

Если вы ничего не знаете, то в этом виноват только учитиль. Учителя понакупляют дипломов а в башке ноль, лучьше-бы пашли не рынок мешьки с каротшкой тягать и то было бы больше пользы для страны. Позор стране в каторой мы живём!

Правильно, позор усраине.

Гость
#7

У вас сколько времени до экзамена?
Как можно не знать английский вообще? Мне кажется, вы себя явно недооцениваете. В школе же все учат английский плюс сейчас столько в интернете и сериалов, и музыки, и форумов, и соц.сетей на английском.
Посмотрите "Полиглот - английский за 16 часов" с Петровым. На Ютубе найти можно. Там самые азы. На том же Ютубе посмотрите еще мультфильмы для детей на английском, можно с субтитрами, просто чтобы воспринимать речь на слух, и произношение прокачать немного. Аудиокниги детские можете найти, и скачать отдельно текст, чтобы и слушать, и пробегать глазами.

Гость
#8
Гость

Если вы ничего не знаете, то в этом виноват только учитиль. Учителя понакупляют дипломов а в башке ноль, лучьше-бы пашли не рынок мешьки с каротшкой тягать и то было бы больше пользы для страны. Позор стране в каторой мы живём!

В каторой, пашли. Грамотейка. В ципсу берут все, что движется?

Гость
#9

Я списывала, пользовалась переводчиком

Гость
#10

Не знаю, имхо от английского больше отдача чем вообще от диплома о высшем образовании, но не видел чтобы кого то валили(слышал в физтехе валят), даже самых отпетых.
У вас в молодом возрасте катастрофически удаляются из мозга нейронные связи, и они никоода потом не восстанавливаются в том же масштабе, если вы в молодом возрасте не задействуетк(языки, музыка) то потом по жизни придется идти с нейронной сетью низкого качества, это как если у одного ноутбучная видеокарта, а у другого 4090 🤣
Вряд ли вас выгонят но я на вашем месте учил бы интенсивно чтобы спасти в мозге то что еще осталось.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: