Гость
Статьи
Какую профессию …

Какую профессию освоить в 23 года?

Здравствуйте! Так сложилось , что я совершенно не знаю кем хочу быть и работать. Если обратить на интересы, то люблю готовить, но не рассматриваю работу поваром, ибо там адский труд и нет полёта фантазии. Я довольно таки шустрый человек , неусидчивый, люблю на работе идеальную чистоту. Не выношу, когда что-то лежит не там где надо, аккуратная, хотя дома хаос чаще всего. Не особо коммуникабельна. Быстро устаю от болтовни. В чем себя попробовать? #образование

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снайпер

Гость
#3

Коучем. Учить других жить очень приятно.

#4

Кассир вкусно и точки

Гость
#5
Гость

таких не берут в космонавт(ки)

😁 Ты что же стакан не допил, таких не берут в космонавты! (с)
Ну с вами бы мы тоже не пошли в разведку, откровенно говоря. Так что кушайте свои какашки в невесомости сами.

Гость
#6

Эскортницей

Гость
#7
Гость

Эскортницей

Это за фигурой следить надо.

Гость
#8
Психолог

Кассир вкусно и точки

Как в анекдоте. Недавно покупала в книжном магазине две книжки про вампиров. Кассирша на них покосилась и дала в подарок календарь - православные иконы!
Короче, мальчик, не нервируй меня...

Гость
#9
Гость

Это за фигурой следить надо.

Любители плюс сайз тоже есть)

Гость
#10

Инвалидность по лени получите

Василий
#12

Уборщицей! Бегите в клининговую компанию.

Гость
#13

Рекомендую прочитать книгу "Важные годы" Мэг Джей. Она как раз о том, что искать себя бесполезно и можно годы на это потратить, себя можно только создать.
Пробуйте разное, вместо того, чтобы сидеть и думать, что лучше всего.
Выпишите себе штук 5 сфер деятельности, которые хотели бы попробовать и вперед, по списку. Так поймете, ваше это или нет, только опытным путем.

Ольга
#15

Очень сложно что-то советовать незнакомому человеку. Вам, наверное, надо попробовать разные виды деятельности, чтобы понять, к чему лежит душа именно у вас. А так пальцем в небо вряд ли попадешь в нужную профессию. И советовать вам скорее всего будут то, что нравится другим людям. Я, например, на психолога в Моск. институте психоанализа учусь, но вряд ли вам эта профессия близка, раз вы не коммуникабельны.
Хотя с другой стороны у них есть курсы, которые помогут наладить коммуникацию с другими людьми. Если вам это, конечно, нужно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: