Гость
Статьи
Студентка. Защита …

Студентка. Защита курсовой

Всем здравствуйте! Возник такой вопрос, на который пока не могу сама ответить.. Ситуация очень долгая, длиной в месяца 2-3, но если кратко: обучается у меня студентка, пришла в последний день защиты курсовой. Открываю чертеж, спрашиваю банальные вопросы (что у тебя нарисовано, что вообще считала в ходе семестра). Но даже на это она не отвечает. Долгими разговорами о том, что ей нужна стипендия, я ей предложил вариант либо приходить уже в январе, либо я ставлю 4, но плоды будешь пожинать в сл. семестре. Она радостно согласилась, еще спросила раз и услышал снова "да". Наступает новый семестр, я лектор/ практик. Группу всю валить из-за одной девушки нет желания(не виноваты, ее ведь решение), проблем не хочу с кафедрой. Спустя время она бежит к зав.каф. по 1 ситуации, мы с ним все обсуждаем, он как бы ее защищает и я иду на уступки. Он считает ее белой и пушистой. Тут я выясняю как она пыталась обмануть как раз таки зав. каф.,(+подговаривала людей других), нелестно отзывалась обо мне студентам( прислали скрины). Вопрос то в чем: как сделать ее жизнь не такой уж сладкой? До зав.кафедры инфрмации об обмане дойдет, чтобы этот мостик милосердия оборвать. Всю группы валить нет повода, лично ее тоже (будет долг, придет на комиссию через год и все)..Не допускать на занятия ее права не имею. На другого коллегу перебросить уже не могу лишь 1 особу. Это еще краткий очерк поступков, что произошли, поэтому просто так оставлять желания нет #обучение #социальныевзаимоотношения

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе бабу....тогда не будет времени на весь этот бред.
Как баба.

Гость
#2

А сорре подумала, что автор мужик.
Автор, а у студентки связи есть? Не просто так с ней зав кафедрой милуется? Или зав кафедрой мужик и со студенткой зажигает?
Так что будьте осторожны

Гость
#3

Потом вы сами ей поставили 4. Потом к вам ещё будут вопросы почему так приняли

Гость
#4

А зачем? Егэ+бакалавр - это уже приговор.

Лолита
#5

Все мы когда то нелесно отзывались о преподах. Ну обычно даже мелочи содействовали тому ,чтобы разозлиться на препода,детская психика понимаете ,а она не учится и вам нужно ставить оценку по ее знаниям ,чтобы если вдруг она нажаловалась вы могли предъявить и попросить ее сейчас кратко рассказать о сути курсовой ,которую она не знает и поставить ее в неловкое положение

Лолита
#6
Лолита

Все мы когда то нелесно отзывались о преподах. Ну обычно даже мелочи содействовали тому ,чтобы разозлиться на препода,детская психика понимаете ,а она не учится и вам нужно ставить оценку по ее знаниям ,чтобы если вдруг она нажаловалась вы могли предъявить и попросить ее сейчас кратко рассказать о сути курсовой ,которую она не знает и поставить ее в неловкое положение

Ну и соответственно спросить "когда это нынче за молчание оценки ставили"

Гость
#7

Зачем вы все усложняете? Не надо ее специально валить, просто спрашивайте как у всех. Очевидно, что знаний у нее не очень. Она сама себя отлично завалит и без вас. Сама сдаст или на 3, или вообще уйдет на комиссию. А сплети говорят и будут говорить про всех преподавателей. Относитесь ко всему проще)

Василий
#8

Дурак какой-то пишет.... Какое отношение имеет группа к поведению студентки? Сам поставил незаслуженную оценку...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: