Гость
Статьи
через неделю защита …

через неделю защита курсовой - не сделано НИЧЕГО.

У кого так было? Сегодня как проснулась и осознала это, меня жутко затрясло. До этого было все равно. Как собраться и все сделать в экстренном режиме?

стрекоза
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сессия уже на носу, а я долгами обросла, та же паника. неделя на курсач - это вполне достаточно, а если совсем невмоготу, заплатите, за вас напишут

Гость
#2

А до этого ничего не осознавали? Вот иди.от.ки...

Гость
#3

я так все годы учебы в институте за неделю,за две все делала.)
так интересно девочки нервничали,бегали к преподам на консультации что то обсуждали вечно спорили по темам сдадут не сдадут.за дополнительные всякие занятия платили.
я же скачивала в нете,ну доделывала конечно.без нервов сдавала.всегда.так же зачеты и экзамены.

Гость
#4

курсовые, дипломы, учебы-это все фигня. пережитый стресс из-за сдач не выработал иммунитета к более глобальным потрясениям в жизни((( не переживайте, девчонки, сдадите как-нибудь!!!а не сдадите- не велика беда. сейчас постарайтесь сделать все по максимуму.

Гость
#5

А я попой отработала несделанную курсовую.

Гость
#6

У Вас в запасе целая неделя. Этого более чем достаточно, чтобы написать её самой. Ну или заказать.

баба кузя
#7

Ха, неделя! да у вас ещё куча времени! У меня было - завтра курсовую сдавать, а я только сегодня иду в библиотеку. И это было в начале 90-х - то есть, ни интернета, ни компьтера и даже ксерокс был не в каждой библиотеке.... и курсовые-дипломы писали от руки. Ничего - день, ночь, утро. Сдала. Но это был ещё тот экстрим - больше я такого не повторяла)))

Женя
#8
баба кузя

Ха, неделя! да у вас ещё куча времени! У меня было - завтра курсовую сдавать, а я только сегодня иду в библиотеку. И это было в начале 90-х - то есть, ни интернета, ни компьтера и даже ксерокс был не в каждой библиотеке.... и курсовые-дипломы писали от руки. Ничего - день, ночь, утро. Сдала. Но это был ещё тот экстрим - больше я такого не повторяла)))

за неделю реально успеешь)) проверено на своем опыте)

Гость
#9

Начинай писать - успеешь еще! Удачи!

Женя
#10

я еще учусь в школе и у нас сдают курсовые! считается, что школа самая лучшая в городе) зато наберусь опыта) волновалась ужасно, что не успею! и всё же успела:D

Гость
#11

Сессия. Решили провести исследование, как студенты разных вузов готовятся к экзаменам. Подходт к студенту Пед. Института и спрашивают: — Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен? — Ну..... года три, наверное.... Подходт к студенту Университета и спрашивают: — Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен? — Ну..... год.... Но если постараться, могу и за семестр. Подходт к студенту Технического ВУЗа и спрашивают: — Сколько тебе нужно времени, чтобы выучить китайский язык и сдать по нему экзамен? — А методичка есть? — Есть... — Ну тогда не парьтесь, сейчас докурю и пойдем сдавать!

Халва Казинакова
#12

Я в прошлом году за 2 дня до защиты со стряпала курсовую. В стрессовом режиме, конечно, как вспомню, так вздрогну. 5 поставили. Хотя она откровенно на троечку была. За неделю еще можно написать, особенно если помимо этого долгов других нет. В этом году у меня 5 го июня защита, но тоже еще ничего нет. У меня вообще, сколько бы свободного времени не было, все начну в последний день делать (((( каждый раз даю себ обещание, что такого больше не повториться, но увы. Сейчас долгов уже немерено, сама в ужасе, не знаю за что хвататься. Не хочу ничего делать. Автор, вы должны успеть. Введение и заключение и список литературы главное нормально сделать, а основную часть быстренько налепить из интернета инфой. Я даже ссылки всегда наугад ставлю. Просто налеплю для вида куда попало.

Мармотка
#13

а если просто заплатить и не париться.
или лаборант с кафедры может вам дать прошлогоднюю по вашей же теме.

GV
#14

Почти всегда за неделю делали и не парились. Здоровый сон, конечно, страдал, но ничего)

Дарима
#15

Ха,это еще что. Купите и все, сейчас не проблема. У меня вообще было. Оставалось меньше месяца до защиты диплома, а ничего не было, я даже и не думала анчинать. Залезла в инет,купила какую-то старую диссертацию и решила ее переработать в свой диплом. Но даже это мне делать было лень и я отправила научному руководителю прямо эту диссертацию, как была,только заголовок поменяла,конечно. Она повозмущалась, сказала: "Ты совсем что ли обнаглела,хоть в тексте слово "диссертация" на слово "диплом" замени". Ну заменила,что-то там выбросила. Ниче,нормально защитилась на "четыре".

Гость
#16

Ой, всю жизнь делала за ночь до сдачи, и ничего-все было хорошо))
Мне, кстати, на этой неделе тоже надо курсовую написать..))

Гость
#17

Ой, всю жизнь делала за ночь до сдачи, и ничего-все было хорошо))
Мне, кстати, на этой неделе тоже надо курсовую написать..))

Гость
#18

Мама дорогая, вы где учились-то все? Надеюсь, медиков среди вас нет? У нас нереально было написать за неделю, просто НЕРЕАЛЬНО, потому что большая была часть практическая, где ты сам нарабатываешь данные, потом их систематизируешь, описываешь, находишь различную литературу по теме, потом все обобщаешь и делаешь выводы. И интернет - смешно, у нас сразу бы 2 поставили. Это проверялось, да и нормальной инфы там мало. А тут курсовая за день - хаха, такое образование у вас, значит, нечем хвалиться. Или это не курсовая, а реферат, тогда да, вполне можно за сутки, если сильно постараться.

Гость
#19

"...как подумаю, какие мы с тобой инженеры - страшно к врачу идти" (С)

Облако в юбке
#20
стрекоза

У кого так было? Сегодня как проснулась и осознала это, меня жутко затрясло. До этого было все равно. Как собраться и все сделать в экстренном режиме?

Я всегда только так и писала курсовые - за неделю ))) Нормально все сдавала.

Облако в юбке
#21
Гость

Мама дорогая, вы где учились-то все? Надеюсь, медиков среди вас нет? У нас нереально было написать за неделю, просто НЕРЕАЛЬНО, потому что большая была часть практическая, где ты сам нарабатываешь данные, потом их систематизируешь, описываешь, находишь различную литературу по теме, потом все обобщаешь и делаешь выводы. И интернет - смешно, у нас сразу бы 2 поставили. Это проверялось, да и нормальной инфы там мало. А тут курсовая за день - хаха, такое образование у вас, значит, нечем хвалиться. Или это не курсовая, а реферат, тогда да, вполне можно за сутки, если сильно постараться.

Да гуманитарные специальности, ясно же.

Гость
#22
Облако в юбке

Да гуманитарные специальности, ясно же.

Ну так и я на гуманитарной)

Гость
#23

стрекозунья стрекоза
лето красное пропела
оглянуться не успела
уж зима катит в глаза:-(

Гость
#24

гордись, страна, какие "специалисты" растут :))))

Гость
#25

Посмешили. Я за деньги курсачи писала. За день до сдачи 3 штуки написала. Себе и еще двоим. У меня 5. Недели на диплом с головой хватит. Я диплом за 3 дня, ни спав, ни ев писала. А вы, курсовую за неделю Смешно))))

Татьяна
#26

Ищите в Интернете. Есть сайт 5 баллов, сайт Реферат. Группы в Социальных Сетях

Олеся
#27

А я считала, что я на учебу забивала))) Оказывается, я еще довольно прилежна была. У нас, правда, большая часть курсовой - практика, расчеты, с Инета не скачаешь.

Наталья
#28

Не мучайся и закажи работу. Если курсач по гуманитарной дисциплине или право, я тебе помогу. Напиши мне сюда: nata-diplom-5@yandex.ru или здесь меня найди https://vk.com/club36509827 - это моя группа, исключительно по работе, курсовые и дипломные пишу давно и успешно. Не разводка, предоплат никаких не надо. Правда, если техническая специальность, я тебе не помощник :)

Гость
#29
стрекоза

У кого так было? Сегодня как проснулась и осознала это, меня жутко затрясло. До этого было все равно. Как собраться и все сделать в экстренном режиме?

Элементарно: шагом марш с вумана и за работу.

Анжелика
#30

У меня завтра защита. Курсовая готова наполовину (тупо скинута часть материала с инета). Сейчас буду делать)

#31

Ха, знакомая история) Я все годы так курсовые сдавала, когда за неделю, когда за две делала. О чем я думала весь год до этого, не спрашивайте) Однажды за 2 ночи успела. Без сна, экстрим, злилась на себя очень. А на последнем курсе та же история с дипломом произошла. Оставалась неделя, я села за работу, потом заболела, отравилась. В итоге купила в интернете диссертацию, переработала и все ок! С красным дипломом окончила вуз.

Вика
#32

Хочу поблагодарить компанию http://diplomeasy.ru/ за помощь в написании моей дипломной работы. Сама бы точно так не справилась, да и времени самой писать не было. Ещё и тема современная, которую в учебниках так просто не найдешь, а в интернете только по абзацам можно насобирать листа 2. Как бы сама специализация лёгкая - обучение иностранным языкам в начальной школе, но тема была именно про методы и формы интенсификации обучения иностранным языкам. Я-то и слова такого не знала, а про что писать так тем более. Автор компании в дипломной всё "разжевал", разложил так можно сказать "всё по полочкам". Провёл анализ литературы по этому вопросу, а в практической части создал фрагменты уроков применяя методы и формы интенсификации. И всего за 1,5 недели! Так что я вложилась в срок и защитилась без проблем на отлично!

Марьяна
#32

Повысить антиплагиат теперь легко! Вам достаточно просто загрузить свой документ на сайт http://plagiatext.ru/. Обработка документа происходит мгновенно. Только Plagiatext предлагает гибкое ценообразование - загружай больше плати меньше за антиплагиат онлайн. Всего 50 рублей за весь документ. После оплаты Вы получаете готовый документ с повышенной уникальностью до 99%. Уникальности текста в работе по всем системам: Etxt-антиплагиат, Antiplagiat.ru, СГА антиплагиат, Advego-Плагиатус, ИС КОП. Пробуйте - советуйте своим друзьям и знакомым.

Люда
#32

Нам преподаватель только за неделю сказала о курсовой ! Вообще бред. Привет нубип

Юльчик
#32

Кстати http://diplomeasy.ru/ реально хорошая фирма и авторы у них толковые. Я тоже заказывала у них курсовую, а потом еще часть диплома. Все вовремя написали, доработок не было к счастью, но насколько знаю они их делают бесплатно. Им можно доверять)

Гость
#36
Гость

А до этого ничего не осознавали? Вот иди.от.ки...

Некоторым нужно работать, чтобы содержать свои семьи. Да и идиотия - это медицинский термин к Вашему сведению. Неделя на курсач - это много

Гость
#37

елы палы лес густой

Гость
#38

сука у меня сайт через неделю

Гость
#40
Гость

Мама дорогая, вы где учились-то все? Надеюсь, медиков среди вас нет? У нас нереально было написать за неделю, просто НЕРЕАЛЬНО, потому что большая была часть практическая, где ты сам нарабатываешь данные, потом их систематизируешь, описываешь, находишь различную литературу по теме, потом все обобщаешь и делаешь выводы. И интернет - смешно, у нас сразу бы 2 поставили. Это проверялось, да и нормальной инфы там мало. А тут курсовая за день - хаха, такое образование у вас, значит, нечем хвалиться. Или это не курсовая, а реферат, тогда да, вполне можно за сутки, если сильно постараться.

Я по электроприводу диплом за неделю написала

Гость
#42
Гость

Мама дорогая, вы где учились-то все? Надеюсь, медиков среди вас нет? У нас нереально было написать за неделю, просто НЕРЕАЛЬНО, потому что большая была часть практическая, где ты сам нарабатываешь данные, потом их систематизируешь, описываешь, находишь различную литературу по теме, потом все обобщаешь и делаешь выводы. И интернет - смешно, у нас сразу бы 2 поставили. Это проверялось, да и нормальной инфы там мало. А тут курсовая за день - хаха, такое образование у вас, значит, нечем хвалиться. Или это не курсовая, а реферат, тогда да, вполне можно за сутки, если сильно постараться.

Мы все юристы 😆

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: