Гость
Статьи
Учительница любит …

Учительница любит "слабых" студентов и ненавидит "сильных"

Всем привет♡ учусь на 3 курсе. на моем пути встретилась учительница, которая меня просто ненавидит. ее предмет я знаю на отлично, даётся легко, выполняю безукоризненно все домашние задания, никогда не грублю, я по натуре своей спокойный человек, но вот....
Я поняла, что она меня ненавидит, поскольку занижает несправедливо оценки, общается со мной в грубом тоне, обзывает " тупой", говорит, что делать мне в колледже нечего. однако я иду на красный диплом, оценки соответствующие.
● но к студентам, которым не даётся ее предмет или они просто ленятся, не делают домашние задания, она относится очень хорошо. всегда помогает им, шутит с ними, завышает оценки. Это случается со всеми сильными студентами, как сказали мне люди, которые в таком же, как и я, положении на ее предмете.
●Из-за чего это происходит? это какой-то комплекс или что?

11 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Вообще обычно наоборот бывает, когда преподы души не чаят в отличниках... Может и комплексы какие...

#2
Павел

Вообще обычно наоборот бывает, когда преподы души не чаят в отличниках... Может и комплексы какие...

да, я с Вами согласна! я не подлиза, вообще подлиз ненавижу, не выгляжу как типичная "отличница заучка". я максимально сдержанная. так сказать, к учителям холодная. Опасные они люди!

Дарья
#3

Вы бы свой текст перечитали))) Преподаватель (учительница) Вас точно очень любит, не переживайте.

Гость
#4
milkkkka

да, я с Вами согласна! я не подлиза, вообще подлиз ненавижу, не выгляжу как типичная "отличница заучка". я максимально сдержанная. так сказать, к учителям холодная. Опасные они люди!

Думаю старая баба тебе завидует и хочет так задавить. Сложная ситуация, держись и не сдавайся.

б-ка
#5

Возможно, её греет чувство власти и роль благодетельницы в отношении более слабых студентов. А с теми, кто от неё независим, она озлобляется. Бывает...

Гость
#6

Может ее просто раздражают отличники, есть такие учителя, им кажется, что кто-то зазнается. Это бесполезно ей что-то доказывать. Просто смириться с такой

Гость
#7

Может тебя не любят потому что ты называешь преподавателя учительницей?

Гость
#8

Мне ответил препод когда-то давно:"Я отличником не был и отличников не люблю". Всем отличникам поставил ниже отметки. И что? Вы же понимаете, что это субъективно))). В жизни не решит ничего. У меня красный диплом.

#9
Гость

Может тебя не любят потому что ты называешь преподавателя учительницей?

🤦‍♀️именно. самый разумный ответ, который только можно было дать.

#10
Дарья

Вы бы свой текст перечитали))) Преподаватель (учительница) Вас точно очень любит, не переживайте.

я по Вашему гл¥пая? лучше уж Вы перечитайте мой текст.

Дарья
#11
milkkkka

я по Вашему гл¥пая? лучше уж Вы перечитайте мой текст.

Бессмысленно))))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: