Гость
Статьи
Врачи, инженеры, …

Врачи, инженеры, электрики идут работать в доставку?

Работаю в доставке, у меня своя машина, мне легче (машина не новая, поэтому в такси возможности работать нет). Но среди доставщиков, которые работают на велике много нужных профессий, обычно когда ждёшь заказ, они тоже сидят и можно пообщаться. Так вот кого там только не встретишь, фельдшеры, электрики, инженеры и главное все говорят что ушли с работы или хотят уйти, потому что работа у них сложная, нервная, неблагодарная, а в доставке заработок больше ещё и чаевые могут оставить….
Вот сравнить Россию с другими странами, то в других странах особенно развитых четкая иерархия зарплат — Больше ответственность и важность профессии — больше зарплата, а у нас полный хаос, беспорядок. 
Неужели ничего не изменится? Люди уйдут из этих профессий, уже уходят массово!?!?!?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в хохляндии твоей как с зарплатами?

Гость
#2

Наверное социофобы они.

Гость
#3
Гость

А в хохляндии твоей как с зарплатами?

Да не важно. Пусть они там как-то сами, вообще без разницы до них. Нам не интересно как там, нам интересно как здесь. Здесь в православной, прекрасной, скрепной, духовной, соборной Руси.

Гость
#4

Работай дальше в доставке и оставь умных людей в покое

#5

В России государство не заинтересовано в наличии на своих рабочих местах квалифицированных врачей, инженеров и т.д., путин и его озеро специально таким образом уничтожают Россию и россиян. Зарплаты у этих специалистов смешные. Поэтому они уходят в те сферы, где платят столько, чтобы хватало на жизнь. В итоге нехватка жизненно необходимых специалистов по всей России и как следствие из этого - активное вымирание населения РФ.
А де билы из госдуры и им подобные придумывают разные е банутые как сами законы и налоги, чтобы поднять рождаемость, но это не поможет.

Гость
#6

Мой брат работает в самой известной проектной компании. Он юрист. 2 высших образования ( одно из них мгимо юридический). Им зарплату на работе не платят 7 месяцев. Я курьер. Мне платят деньги каждый день. Я всегда при деньгах.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8
Гость

Мой брат работает в самой известной проектной компании. Он юрист. 2 высших образования ( одно из них мгимо юридический). Им зарплату на работе не платят 7 месяцев. Я курьер. Мне платят деньги каждый день. Я всегда при деньгах.

Да, надо только ещё немного потерпеть вашему брату. 😊

Гость
#9

Живете в неправильном государстве, но ожидаете чего-то разумного?
Не это ли первый признак неадекватности мышления?

Гость
#10
Гость

Мой брат работает в самой известной проектной компании. Он юрист. 2 высших образования ( одно из них мгимо юридический). Им зарплату на работе не платят 7 месяцев. Я курьер. Мне платят деньги каждый день. Я всегда при деньгах.

Наверное компания Вашего брата разваливается ( банкротится). Может ему поискать другую работу потихонечку?

Гость
#11
Гость

Наверное компания Вашего брата разваливается ( банкротится). Может ему поискать другую работу потихонечку?

Везде одно и тоже. Людям задерживают деньги. Наобещают на собеседовании.
Моей одной подруге не платят уже 4 месяца, другой 6.

Гость
#12
Гость

Наверное компания Вашего брата разваливается ( банкротится). Может ему поискать другую работу потихонечку?

У них из компании ушло 63 человека и опять тоже самое. Платили первые 2 месяца, а потом опять нет.

Гость
#13

Я когда-то тоже задавался таким вопросом, что почему образованные люди с высшим образованием получают меньшую зарплату, тогда был СССР. Диктатура пролетариата, то есть низко квалифицированных специалистов. Итог этого, на мой взгляд, и развалился СССР. Сейчас нечто подобное, лечился в больнице, узнал, что санитарка получает больше чем медсестра, из-за мрот. А врач, меньше чем медсестра. А еще в начале 2000-х, Комунально эксплуатационная часть, так вот Дежурный на насосной, гражданский персонал, за счет ночных смен имеет зарплату больше, чем командир этой части, подполковник. Кочегары тоже самое. Так как ночные оплата двойная.
В медицине так же. Кто ночные смены-король, кто в поликлинике, нищета. Примерно так.

Гость
#14
Гость

Я когда-то тоже задавался таким вопросом, что почему образованные люди с высшим образованием получают меньшую зарплату, тогда был СССР. Диктатура пролетариата, то есть низко квалифицированных специалистов. Итог этого, на мой взгляд, и развалился СССР. Сейчас нечто подобное, лечился в больнице, узнал, что санитарка получает больше чем медсестра, из-за мрот. А врач, меньше чем медсестра. А еще в начале 2000-х, Комунально эксплуатационная часть, так вот Дежурный на насосной, гражданский персонал, за счет ночных смен имеет зарплату больше, чем командир этой части, подполковник. Кочегары тоже самое. Так как ночные оплата двойная. В медицине так же. Кто ночные смены-король, кто в поликлинике, нищета. Примерно так.

Из этого следует предположение - профессионалы и образованные не нужны.
Кроме как на добыче нефти и ее охране....

Потому что условия труда всегда определяются спросом и предложением.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: