Гость
Статьи
Никуда не берут на …

Никуда не берут на работу

Мне 23.Есть ВО, знаю англ.,франц.,бизнес англ. По профессии финансист. Не берут ни по профессии, ни куда-то еще. Не берут даже на бесплатные стажировки. 1 раз во время универа пригласили на работу в банк. Там коллеги наделали ошибок в документах и повесили всё на меня. Мол , она новенькая, вот и напортачила. Ушла оттуда. Потом был еще один банк. Кредиты на авто. Банк в автосалоне в пригороде. Добираться оттуда на 2ух транспортах. Довольно дорого. Поэтому ездила на бесплатном автобусе с мигрантами из ср.Азии (они работали на предприятии, рядом с автосалоном). Возвращалась я оттуда уже ночью, приезжала на безлюдную станцию. Было страшно за безопасность. Ушла оттуда. С тех пор было 1 собес. Отказали по надуманной причине. Спросили в каком из 2х филиалов я хотела бы работать(они одинаковые). Я сказали, что мне все равно, буду стараться в любом. Отказали т.к. «Вам всё равно где работать, значит Вы в нас не заинтересованы»🤦🏻‍♀️. Уже не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста 🙏 #нуженсовет 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для себя я решила, что нормальную работу можно найти только по знакомству…

Алена
#2

Меня тоже не берут. Причем не берут изза женской зависти. Собесы кикиморы редкостные проводят они ненавидят красивых дев.

Гость
#3

"С тех пор было 1 собес" - люди по два десятка собеседований проходят, а вы удивляетесь, что вас не приняли в первое же место? А студентов в принципе мало кто брать готов. Ну и не говорите на собеседовании "мне все равно". Эйчарки с тремя классами образования и курсиками под специалистов косят и на триггерные слова реагируют. Почитайте в интернете, что говорить следует и не следует. Например: "я знаю, что у обоих филиалов одинаковое направление в работе. Но хотела бы узнать чуть подробнее о сходствах и различиях, чтобы выбрать" звучит гораздо лучше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: