Гость
Статьи
Стоит ли оставаться на …

Стоит ли оставаться на нелюбимой работе?

Здравствуйте, мне 20, я в этом году только закончила колледж (4 года), специальность связана с добычей угля, пошла я учиться не по своему желанию, все уговорили потому что "Престижная работа и заработок хороший"
Сейчас я нашла работу, по своей специальности, но мне не нравится
Не могу определиться что делать, и мучаться не хочется и без работы оставаться тоже не вариант #работа

GIF
Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прежде чем уходить, надо определиться куда уходить и решать вопрос с соответствующей квалификацией.

Гость
#2

вот ты и столкнулась с трудностями и тут же зад в кусты. Обычно такое состояние проходит когда втягиваешься уже в работу. так что время покажет у тебя.

Золотая Рыбка
#3

Найдите работу по душе и чтобы зарплата была такая же или выше, чем на нынешней работе. И уходите на новую хорошую работу.
Уходить в некуда не советую.

Гость
#4

Есть вариант другой и получше?

Захария
#5

А есть представление , какая работа нравится?

Гость
#7

подумайте кем хотите работать, обучитесь в свободное от работы время и уходите в новую сферу - делов то

#8

А заработок то реально хороший на этой престижной работе?

Гость
#9

Яв похожей ситуации. Работаю медсестрой радиографии уже с 2008 года. Работы всегда много. Сначала работала в одной большой больнице сейчас в маммографии дневной работы. Работы много, постоянно на ногах и у меня то ноги болят то спина.

Тоже хочу сменить работы хотя бы на пару лет. Хотело бы найти работу в офисе но наверное придется учиться еще года 2. Да еще и работать кто то должен платить ипотеку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: