Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я очень устала всю жизнь работать

Мне 35,работаю с 15 лет, больше не могу! Живём в деревне, у меня работа хорошая по местным меркам, здесь её просто нет. Я так устала, ещё и подрабатываю, и хозяйство веду, куры яйца на продажу, огород на продажу. Так и не разбогатела, а работать больше не могу. Чувствую себя бабкой, и конца края нет. Для чего жить, вот так пахать без остановки? Здоровье подводит, лечиться некогда и не на что, на море не была ни разу, да что там, в ресторане была последний раз на свадьбе 16 лет назад. Дайте совет. #работа #нуженсовет

GIF
Марина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не одна такая.

Гость
#2
Игорь

Вы не одна такая.

Полегчало бляддб

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#4

Посмотрите систему конвертов на ютубе

Барачник
#5

Принято что родились в крестьянской семье рабов и думать как можно поправить финансы.

Гость
#6

Нужно найти перспективного или уже богатого жениха!

Гость
#7

На интернет силы есть. Удивительная вы старушка. ПродУманная.

Гость
#8

Подработку убрать, хозяйство сократить. Побольше отдыхать. Какой смысл упахиваться, если всеравно из бедности не вылезти, так хоть остатки здоровья сохранишь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: