Гость
Статьи
Коллеги и личная жизнь

Коллеги и личная жизнь

Я не замужем и не была, мне 28 лет. Коллеги, им всем почти 30 и чуть больше 30. Сами не замужем, у одной есть парень, другая рассталась. То и дело трогают мою личную жизнь. Типа , а что у тебя мч должен каким то пунктам соответствовать? И что думаешь так найдешь? А ты в курсе что детородный возраст ограничен? А ты в курсе что посе 30 мужчины хотят уже меньше 25? И все такие. Меня эти темы аж выводят из себя, думаю при ответах видно мое раздражение. Да и сам факт, одно дело даже было бы это слушать от счастливых замужних женщин, другое дело слушать критику от каких то не утроенных в личном плане девок. Как вы ведете себя в таких ситуациях? Говорите ли вы вообще о личной жизни на работе? #коллеги

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так тебе тётки 30+ уже говорят по факту, правду матку, что дальше - всё, конец. С чем они сами уже столкнулись.
Спасибо скажи, и иди ищи свой последний вагон, пока не ушёл.
Будешь на попе сидеть - досидишь до пенсии. А времени у тебя буквально нет.

#2

Тоже бесят. Меня вот сватают постоянно на работе до взрослого одинокого полного типа, у которого еще ребенок есть...Бесят, типа время прошло, возьми хоть его..

Гость
#3
Крис

Тоже бесят. Меня вот сватают постоянно на работе до взрослого одинокого полного типа, у которого еще ребенок есть...Бесят, типа время прошло, возьми хоть его..

Ну возьми кого-то другого.
Потом будешь локти кусать, что не была активной и не искала, а ждала, как клуша.

#4

Проходили знаем... На работе иногда лучше ничего не говорить 🥲 люди такие злые иногда бывают, или если прям кого-то хорошо знаешь общаешься, можно конечно поболтать, но стоит задуматься если об этом узнают все , будет ли тебе как то неудобно или стыдно

#5

Может это они так злорадствуют? 😅
Потом когда найдешь локти кусать будут, была такая знакомая... Сама в 35 ещё не замужем, и вечно спрашивала как у меня на личном фронте, по лицу было видно что завидует

Гость
#6

Какой хабалистый у вас коллектив. Были бы это тетки 50-60+ еще можно было бы понять. А у вас молодые и все туда же.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: