Гость
Статьи
Самые отвратительные …

Самые отвратительные женские коллективы

Давайте делиться историями про самые мерзкие и отвратительные женские коллективы, в которых вам довелось поработать. Желательно с подробным описанием и смакованием деталей. Начинаем... #коллектив

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшла к психиатру.

Гость
#2
Гость

Пшла к психиатру.

Давай, удачи!

Гость
#3

Самые отвратительные коллективы, в которых я работала, были не женскими, а мужскими или почти мужскими (я работаю в айти). Один был полностью мужской, я единственная девушка, и это был ад. Коллеги на работе ни х..а не делают, разговаривают матом, курят табак каждые полчаса по 15 минут, вечером пьют пиво на рабочем месте. Утром приходят с запахом перегара. Работой им не интересно заниматься, интересно обсуждать тупые мемы из ВК, зато постоянно надо доказывать, что вот он-то круче и лучше работает, чем все остальные, жесткая и конкурентная среда, сплошные интриги, выяснения, у кого какая зарплата, и все хотят быть начальником. Во второй фирме директор-психопат, который развлекается тем, что гнобит и увольняет подчиненных, программисты уходят в запои и тоже приходят в обед с бодуна, дисциплины никакой, задачи они делают не те, которые нужны для продукта, а только то, что им интересно (научные исследования). Начальник отдела - истерик, который бьется в падучей на совещаниях, брызгая слюной, и строит всем козни, на минуточку, взрослый дядя 45 лет, кандидат наук. Задачу они сформулировать не могут, надо выбивать из них все подробности буквально с паяльной лампой. Разработчики пишут тестировщикам комментарии матом прямо в TFS, типа вы все тупые, а я звезда. Ни в одном женском коллективе со мной такого трэша не было.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Мужской коллектив в основном, буквально 3 женшины, но и там они умудрились устроить гадючник. Одна родственница учредителя работает маленьким начальником и шпилится с начальником параллельного отдела (он женат). Вторая - подчинённая этого начальника догадывается об этом и люто ненавидит учредительскую родственницу и у них война. Друг дружку пытаются уязвить и словом и делом, то зарплату копейками выдают, то друг после дружки офис проветривают будто после соперницы смердит.
Есть третья мелкая сошка эрэспэ, иногда ходит к родственнице учредителя поточить лясы, перемыть всем кости и поржать над сотрудниками.
Мерзкое кубло.
А мужчины будто в своей параллельной реальности живут, основной интерес - работа. И "девочкам" на праздники подарки дарят и хором говорят, что "они лучшие".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: