Гость
Статьи
Социофобы, как вы …

Социофобы, как вы держитесь на работе?

Социофобы ! Как вы держитесь на работе ? Ведь мы не обыкновенные люди , а очень восприимчивые ко всему . Сегодня прихожу на работу , и день начинается с наезда начальства . Стараюсь не подавать вида что меня это расстроило , хочу сняться со смен на этом объекте , вот только с завтрашней думаю , если сняться то приложение через которое работаю , могут меня заблокировать , за познию отмену смены . Вот думаю отменить не отменить ???

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ? Желающих нет мне ответить 😳😳😳 ?

Гость
#2

У нас таких как ты били в детстве, чтобы дурь выбить из тупой головы

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

Жизнь - игра. В гробу карманов нет. Вообще похуй_кто что имеет. Не стоит переживать из-за работы

Гость
#4
Гость

У нас таких как ты били в детстве, чтобы дурь выбить из тупой головы

Представьте себе могу себе позволить не приходить на работу - у мен я нет семьи и обязательств 🤨🤨🤨 , а денег на еду и повседневные расходы хватает . Та что , да , отпишусь от смен на следующей неделе , а так насчёт завтрашней подумаю , хотя и её тоже скорее всего отменю , в социофобии есть свои плюсы 🤗🤗🤗 , отвечаешь только за себя .

Гость
#5

Никак,это воспроизводство самых позорных качеств, которые только можно представить на этом свете.

Гость
#6
Гость

Представьте себе могу себе позволить не приходить на работу - у мен я нет семьи и обязательств 🤨🤨🤨 , а денег на еду и повседневные расходы хватает . Та что , да , отпишусь от смен на следующей неделе , а так насчёт завтрашней подумаю , хотя и её тоже скорее всего отменю , в социофобии есть свои плюсы 🤗🤗🤗 , отвечаешь только за себя .

ну и не приходи, убоженька

Гость
#7
Гость

Никак,это воспроизводство самых позорных качеств, которые только можно представить на этом свете.

Не совсем вас понимаю 😳😳😳 . "Никак" - вы имеете ввиду что на работу совсем не ходите , на держитесь , будучи социофобом как я ??? Что именно по вашему является воспроизводством самых позорных качеств ???

Гость
#8

Хорошо то ка быть социофобом . Наберу сегодня вечером пива побольше , буду полночи кутить , ведь завтра уже никуда не надо 🤗🤗🤗 .

Гость
#9
Гость

Не совсем вас понимаю 😳😳😳 . "Никак" - вы имеете ввиду что на работу совсем не ходите , на держитесь , будучи социофобом как я ??? Что именно по вашему является воспроизводством самых позорных качеств ???

Ну держусь, ни с кем не общаюсь, даже с начальством, молча делаю, что указывают .Короче, работаю как раб.

Гость
#10
Гость

Представьте себе могу себе позволить не приходить на работу - у мен я нет семьи и обязательств 🤨🤨🤨 , а денег на еду и повседневные расходы хватает . Та что , да , отпишусь от смен на следующей неделе , а так насчёт завтрашней подумаю , хотя и её тоже скорее всего отменю , в социофобии есть свои плюсы 🤗🤗🤗 , отвечаешь только за себя .

Таким чм ош никам как ты бабы не дают

Гость
#11
Гость

Ну держусь, ни с кем не общаюсь, даже с начальством, молча делаю, что указывают .Короче, работаю как раб.

Здорово . Я в принципе тоже так стараюсь делать , но вот не выношу наездов в какой либо форме , меня любая мелочь выводит из равновесия . И очень здорово когда отвечаешь только за себя , это такая свобода выбора .

Гость
#12
Гость

Таким чм ош никам как ты бабы не дают

Можно подумать очень надо что б давали 🤗🤗🤗 . Я ещё и элгэбэтэшник ко всему прочему 😜😜😜 .

Гость
#13
Гость

Здорово . Я в принципе тоже так стараюсь делать , но вот не выношу наездов в какой либо форме , меня любая мелочь выводит из равновесия . И очень здорово когда отвечаешь только за себя , это такая свобода выбора .

Ну наезжают и в магазине и в очереди, во мне ничтожный процент социофильской энергии, чтобы реагировать как-то на это.

Гость
#14

У меня куча коллег такого типа. Они не общаются с коллегами и начальством, вообще. Только в переписке в почте, в мессенджерах. Только "привет" утром и "пока" вечером. Среда, понятное дело, айти. Потому что такие люди выбирают себе работу и профессию, которая подразумевает максимальную автономность и минимальное взаимодействие с другими людьми в офлайне. А когда вы, имея такую болезнь, и не лечитесь у врача, и работу выбираете, где нужно общаться - вы сами себе злобный буратино.

Гость
#15
Гость

Представьте себе могу себе позволить не приходить на работу - у мен я нет семьи и обязательств 🤨🤨🤨 , а денег на еду и повседневные расходы хватает . Та что , да , отпишусь от смен на следующей неделе , а так насчёт завтрашней подумаю , хотя и её тоже скорее всего отменю , в социофобии есть свои плюсы 🤗🤗🤗 , отвечаешь только за себя .

Это же не жизнь

Гость
#16
Гость

У меня куча коллег такого типа. Они не общаются с коллегами и начальством, вообще. Только в переписке в почте, в мессенджерах. Только "привет" утром и "пока" вечером. Среда, понятное дело, айти. Потому что такие люди выбирают себе работу и профессию, которая подразумевает максимальную автономность и минимальное взаимодействие с другими людьми в офлайне. А когда вы, имея такую болезнь, и не лечитесь у врача, и работу выбираете, где нужно общаться - вы сами себе злобный буратино.

Да да . Ждут нас всех таких в ваших айти . Приходиться работать где есть предложения .

Гость
#17
Гость

Это же не жизнь

Да что вы говоритете , ай-ай-ай . Нука расскажите мне , социофобу , которому вообще априори некомфортно находиться среди людей , что по вашему жизнь ???

Гость
#18
Гость

Да что вы говоритете , ай-ай-ай . Нука расскажите мне , социофобу , которому вообще априори некомфортно находиться среди людей , что по вашему жизнь ???

Окей, допустим Вам некомфортно находиться с людьми, но необязательно сидеть дома и ходить только на работу. Можно путешествовать, ездить на природу, море, ходить в кино, театр и т.д

Гость
#19

Вы можете накопить на психолога

Гость
#20
Гость

Окей, допустим Вам некомфортно находиться с людьми, но необязательно сидеть дома и ходить только на работу. Можно путешествовать, ездить на природу, море, ходить в кино, театр и т.д

Чтобы бы ходить на всё вами перечисленное нужны деньги , чтоб их заработать не будучи айтишником нужно работать в сферах связанных с общением с людьми , например продавцом , лучше уж обойтись без морей и театров , лишь бы свести к минимуму такое вот общение . Речка , лесок , пивко , ютюбчик , меня вполне устраивает .

Гость
#21
Гость

Чтобы бы ходить на всё вами перечисленное нужны деньги , чтоб их заработать не будучи айтишником нужно работать в сферах связанных с общением с людьми , например продавцом , лучше уж обойтись без морей и театров , лишь бы свести к минимуму такое вот общение . Речка , лесок , пивко , ютюбчик , меня вполне устраивает .

Не обязательно. Можете работать там где работаете и распределять деньги

Гость
#22
Гость

Вы можете накопить на психолога

Обойдётся без моих накоплений .

Гость
#23
Гость

ну и не приходи, убоженька

Ну и *** само в этом сраче , обезьяна , ты здесь официально работаешь , у тебя кредиты , мылы детки кормить надо 🤗🤗🤗 .

Гость
#24
Гость

У меня куча коллег такого типа. Они не общаются с коллегами и начальством, вообще. Только в переписке в почте, в мессенджерах. Только "привет" утром и "пока" вечером. Среда, понятное дело, айти. Потому что такие люди выбирают себе работу и профессию, которая подразумевает максимальную автономность и минимальное взаимодействие с другими людьми в офлайне. А когда вы, имея такую болезнь, и не лечитесь у врача, и работу выбираете, где нужно общаться - вы сами себе злобный буратино.

Интровертизм должен лечиться у врача?

Гость
#25

Неужели кто-то реально радуется общению.с коллегами и клиентами? У вас эмоциональное недержание?

Сгущенка
#26

На удаленке сидят!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: