Гость
Статьи
Очень страшно менять …

Очень страшно менять работу

Девочки,посоветуйте,какую работу можно найти человеу медлительному и медленно обучаемому. Я все запоминаю,просто через больше времени,чем другие.
Уже писала о травме головы,таблетках в детстве ,сложностях с учёбой и работами. Не буду повторяться. Я всегда на вторых ролях. Не всегда везёт с руководством . И два исхода: либо меня понижают и оставляют работать на самом простом,помогая нормальным сотрудникам. Либо увольняют. На этот раз повезло,меня просто поставили работать на подмогу. Я беру в 2 больше смен,чтобы нормально заработать при таком раскладе,постоянно прошу старшего сотрудника дать мне нагрузку,иногда даёт.
Чем больше нагрузки,тем больше зп.
Мне пробовали давать много нагрузки,была хорошая зп. Но что то не устроило.
Я окончила университет,теперь у меня есть образование бакалавра. Но специальность творческая,дизайнер. Я много работала и не успевала нормально учиться на заочке. Не знаю многих дизайнерских программ. Хочу сама их изучить.

Я понимаю свое положение. Но очень хочется реализовать я в этой жизни,как то проявить себя. Сменить работу .
Только очень страшно . Я уже сама себя не воспринимаю как нормального человека. Кажусь себе тупой и никчёмной. Не знаю что делать.

GIF
Ослик
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы слоника,те себя, не продадите. Я тупая медленная. Все прям острые. Чем тупее тем наглее в этой жизни. Поднимать надо самооценку. Я все могу и пробовать. Ваше поколение малочисленное, конкуренции минимум. Работодатели любят молодежь. А бояться смысла нет, что страшного прийти просто поговорить с людьми.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: