Гость
Статьи
Мне очень плохо после …

Мне очень плохо после увольнения

Очень любила работу свою, коллектив, работа онлайн,гибкий график, работа с текстом, сайтами. Проработала полтора года. За последний месяц сменилась начальница отдела. По ее мнению, я была самым слабым звеном,так как и младше всех, и опыт меньше. В общем, я не выдержала и резко ушла в среду,доработала день,соврала,что нашла другую работу. А сама ушла в никуда. Мне сейчас очень плохо и страшно. Деньги есть, но боюсь,что буду что-то очень долго искать. У меня ещё есть проблемы со здоровьем гормональные, ношу парик. Я была очень рада своей работе и сейчас без нее очень грустно. #увольнение

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

людей на хватает везде, тем более молодежи. Найдете работу. Пока наслаждайтесь свободой.

Гость
#2

Здравствуйте! Ну сделали и сделали. Получили опыт, сейчас вам страшно, это нормально. Потому что вначале были эмоции, сейчас осознание. Спокойно ищите новую работу и парик ваш тут совершенно не помеха)

Гость
#3

Иногда нужно уходить, может конечно поспешила, но что теперь об этом. Быстрее рассылай резюме, не жди, нахваливай себя, опыт кюу тебя есть, перечисляй заслуги, добааляй-легкообучаема, не конфликтна. Все будет хорошо. Некоторые сто раз меняют.

Гость
#4

А это тебе урок - сначала думай и лишь потом, если точно надумала - психуй. Но не наоборот.

Автор
#5
Гость

А это тебе урок - сначала думай и лишь потом, если точно надумала - психуй. Но не наоборот.

Урок -- это точно
Да я вот выжидала две недели июля. Ждала, думала ещё доработать до конца августа. Но не выдержала в среду, не хватило выдержки. А до этого я сидела больше года и никого не трогала, вообще конфликтов не было с руководством

Гость
#6
Автор

Урок -- это точно
Да я вот выжидала две недели июля. Ждала, думала ещё доработать до конца августа. Но не выдержала в среду, не хватило выдержки. А до этого я сидела больше года и никого не трогала, вообще конфликтов не было с руководством

Накипело

Гость
#7
Гость

А это тебе урок - сначала думай и лишь потом, если точно надумала - психуй. Но не наоборот.

Ну понятно же, что речь о том, что новая мандда так и так бы ее убрала

Гость
#8

О, поколение Z. Все как пишут, бросают работу внезапно. Не выключив даже компьютер просто уходят

Гость
#9
Гость

О, поколение Z. Все как пишут, бросают работу внезапно. Не выключив даже компьютер просто уходят

Я игрик и тоже так делаю, причем тут поколение, еслираьотоатели сукки

Гость
#10
Гость

Ну понятно же, что речь о том, что новая мандда так и так бы ее убрала

Далеко не факт. Была такая ма⁣⁣⁣⁣⁣нда на моей работе - два раза хотел уволиться из-за неё, отговаривали. А потом ничё так, нашли общий язык... она стройная, прекрасная фигурка, достаточно симпатичная на лицо... в общем - сдружились. :)

Автор
#11
Гость

Далеко не факт. Была такая ма⁣⁣⁣⁣⁣нда на моей работе - два раза хотел уволиться из-за неё, отговаривали. А потом ничё так, нашли общий язык... она стройная, прекрасная фигурка, достаточно симпатичная на лицо... в общем - сдружились. :)

Вы молодец, что сдружились.

В моем случае, менеджер не совсем компетентная, грубая, был мат на митингах и в рабочем чате. Напористая. Но начальство за что-то ее взяло. Как человек нормальный, но я ее не могла воспринимать как лидера отдела. Если честно, мне это все только мешало работать. А до этого у меня была другая начальница, которая и взяла меня на работу. Но она в декрете полгода. Я обожала работать с ней. Настолько все четко было, и зп она повышала,чуть мотивировала.

Гость
#12
Гость

Далеко не факт. Была такая ма⁣⁣⁣⁣⁣нда на моей работе - два раза хотел уволиться из-за неё, отговаривали. А потом ничё так, нашли общий язык... она стройная, прекрасная фигурка, достаточно симпатичная на лицо... в общем - сдружились. :)

Ты мужик!!

#13

Может стоило прислушаться, ведь вы и в самом деле так себя повели. Как можно положиться на сотрудника, если он действует согласно внутреннему импульсу?
И ещё вопрос: это какая-то шаражка, из нормального места просто не уйдешь в "среду" и даже в "пятницу"?)))

#14
Автор

Вы молодец, что сдружились.

В моем случае, менеджер не совсем компетентная, грубая, был мат на митингах и в рабочем чате. Напористая. Но начальство за что-то ее взяло. Как человек нормальный, но я ее не могла воспринимать как лидера отдела. Если честно, мне это все только мешало работать. А до этого у меня была другая начальница, которая и взяла меня на работу. Но она в декрете полгода. Я обожала работать с ней. Настолько все четко было, и зп она повышала,чуть мотивировала.

На каких митингах? Раскручиваешь разводку что-ли?

#15
Автор

Вы молодец, что сдружились.

В моем случае, менеджер не совсем компетентная, грубая, был мат на митингах и в рабочем чате. Напористая. Но начальство за что-то ее взяло. Как человек нормальный, но я ее не могла воспринимать как лидера отдела. Если честно, мне это все только мешало работать. А до этого у меня была другая начальница, которая и взяла меня на работу. Но она в декрете полгода. Я обожала работать с ней. Настолько все четко было, и зп она повышала,чуть мотивировала.

Ее компетентность оценило руководство, а вы ушли в один день, значит и они не видели особой пользы от вашей работы.

Гость
#16
Гость

Ты мужик!!

ой, да, точно, чуть не забыл... праатииивный ты......

Автор
#17
Dark

На каких митингах? Раскручиваешь разводку что-ли?

Почти шаражка ( аутсорс), но я на них работала как фрилансер, был договор оказания услуг (оформлена как самозанятая). Фактически я работала по их внутреннему графику, с командой штатной (у них есть ещё одна главная фирма,где все штатные сотрудники), но получала в три раза меньше. Может, и правда они правы. Но работала я с ними хорошо и достаточно долго, не жаловалась. Насчёт ухода, согласно контракту уйти можно в любой момент без всякой либо ответственности, но я предложила 1-2 weeks notice, но отказали

Автор
#18
Dark

Ее компетентность оценило руководство, а вы ушли в один день, значит и они не видели особой пользы от вашей работы.

Получается, что так. Но время покажет. Пока что там все встало, веб-сайт и соцсети, которыми занималась.
Так ещё и не заплатили за июль. Похоже, что кинули

Автор
#19

Отказали в отработке,чтобы не платить.
Я подала заявление об уходе 31 июля на 1 августа и предложила отработать ещё две недели. Они уволили меня ровно 31 и не заплатили за весь месяц.

Гость
#20
Автор

Отказали в отработке,чтобы не платить.
Я подала заявление об уходе 31 июля на 1 августа и предложила отработать ещё две недели. Они уволили меня ровно 31 и не заплатили за весь месяц.

Ну, выплаты зарплаты еще и не было, всему своё время, а отработка - это на усмотрение работодателя, а не твоё.

#21
Гость

Ну, выплаты зарплаты еще и не было, всему своё время, а отработка - это на усмотрение работодателя, а не твоё.

Все выплаты в день увольнения.

Автор
#22
Гость

Ну, выплаты зарплаты еще и не было, всему своё время, а отработка - это на усмотрение работодателя, а не твоё.

Обычно выплата приходила вечером последнего месяца или первого числа нового месяца.

#23
Автор

Отказали в отработке,чтобы не платить.
Я подала заявление об уходе 31 июля на 1 августа и предложила отработать ещё две недели. Они уволили меня ровно 31 и не заплатили за весь месяц.

Значит это не только мнение этого руководителя.

Гость
#24
Гость

людей на хватает везде, тем более молодежи. Найдете работу. Пока наслаждайтесь свободой.

Молодёжь нынче крайне тупа, ленива и необразованна, поэтому их предпочитают брать в последнюю очередь.

Гость
#25
Dark

Все выплаты в день увольнения.

агась... а ещё выборы президента каждые четыре года на не более двух сроков

Пентотал
#26

Верю.

#27
Гость

агась... а ещё выборы президента каждые четыре года на не более двух сроков

Ещё одна из шараги

Гость
#28
Dark

Ещё одна из шараги

сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни, ватный уш⁣⁣⁣лёп⁣⁣⁣⁣ок

#29

Ищите другую работу пока время есть

Гость
#30

нормальную работу найди в оффлайне а не в комнате сидеть в углу прятаться

#31
Гость

сд⁣⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣ни, ватный уш⁣⁣⁣лёп⁣⁣⁣⁣ок

А, да ты галлюцинагенная, тогда да, только шаражка.

Гость
#32
Dark

Ее компетентность оценило руководство, а вы ушли в один день, значит и они не видели особой пользы от вашей работы.

Не пиздди. Новая мангда может быть знакомой руководства. А честных работников никто не ценит

Гость
#33
Гость

О, поколение Z. Все как пишут, бросают работу внезапно. Не выключив даже компьютер просто уходят

Лучше так, чем быть терпилами. А работодатели часто заставляют эйчаров врать и приукрашивать условия
Зарплаты тоже не вау, чтобы держаться вилами за рабочее место

Гость
#34
Гость

Молодёжь нынче крайне тупа, ленива и необразованна, поэтому их предпочитают брать в последнюю очередь.

А работодателям по прежнему канарейку за копейку хочется, но уже не получается, отсюда столько злобы)

Автор
#35

Сегодня перевели зарплату за месяц, все нормально. Вроде бы, разошлись нормально.
Перед коллегами только стыдно,что все так резко произошло.

Аноним
#36
Автор

Вы молодец, что сдружились.

В моем случае, менеджер не совсем компетентная, грубая, был мат на митингах и в рабочем чате. Напористая. Но начальство за что-то ее взяло. Как человек нормальный, но я ее не могла воспринимать как лидера отдела. Если честно, мне это все только мешало работать. А до этого у меня была другая начальница, которая и взяла меня на работу. Но она в декрете полгода. Я обожала работать с ней. Настолько все четко было, и зп она повышала,чуть мотивировала.

Вам не стоило уходить, ведь из декрета бы вернулась другая начальник. Но, раз проблемы с гормонами, стресс тяжело терпеть. Работайте пока в других местах, когда вернётся из декрета начальник, может, вас возьмёт обратно.

Аноним
#37
Автор

Почти шаражка ( аутсорс), но я на них работала как фрилансер, был договор оказания услуг (оформлена как самозанятая). Фактически я работала по их внутреннему графику, с командой штатной (у них есть ещё одна главная фирма,где все штатные сотрудники), но получала в три раза меньше. Может, и правда они правы. Но работала я с ними хорошо и достаточно долго, не жаловалась. Насчёт ухода, согласно контракту уйти можно в любой момент без всякой либо ответственности, но я предложила 1-2 weeks notice, но отказали

Как-то странно вам платили и вы работали, похоже на обман. Такая же работа и зп в три раза ниже

Аноним
#38
Автор

Отказали в отработке,чтобы не платить.
Я подала заявление об уходе 31 июля на 1 августа и предложила отработать ещё две недели. Они уволили меня ровно 31 и не заплатили за весь месяц.

Обман, не имели права так делать…но вы самозанятая, вас как «уволили»??

Автор
#39
Аноним

Обман, не имели права так делать…но вы самозанятая, вас как «уволили»??

В итоге, заплатили сегодня.

У нас был договор на оказание услуг с компанией. А я как фрилансер работала на них. Расторгли просто со соглашению сторон. (Я в Австрии живу, здесь,может чуть другие законы)

Гость
#40

Автор, всё к лучшему. Новая начальница всё равно бы выдавила Вас рано или поздно. Советую недельку-другую отдохнуть и начать поиски работы. Ничего не бойтесь. была бы шея - хомут найдется. Я сама два дня как безработная гражданка, ушла через 7 лет работы, меня никто не гнал, просто в один момент поняла, что не могу и не хочу больше работать в этой компании. Всё у Вас будет хорошо,удачи!

Автор
#41
Гость

Автор, всё к лучшему. Новая начальница всё равно бы выдавила Вас рано или поздно. Советую недельку-другую отдохнуть и начать поиски работы. Ничего не бойтесь. была бы шея - хомут найдется. Я сама два дня как безработная гражданка, ушла через 7 лет работы, меня никто не гнал, просто в один момент поняла, что не могу и не хочу больше работать в этой компании. Всё у Вас будет хорошо,удачи!

Спасибо вам большое! На самом деле я всегда понимала, что надо двигаться дальше, но не решалась уходить. А здесь такой вот толчок извне, если так можно сказать. И ушла

Гость
#42
Гость

О, поколение Z. Все как пишут, бросают работу внезапно. Не выключив даже компьютер просто уходят

В России нету никакого "поколения Z".

Гость
#43

Он-лайн можно и из дома работать, при этом начальство не видеть.

Гость
#44
Автор

Почти шаражка ( аутсорс), но я на них работала как фрилансер, был договор оказания услуг (оформлена как самозанятая). Фактически я работала по их внутреннему графику, с командой штатной (у них есть ещё одна главная фирма,где все штатные сотрудники), но получала в три раза меньше. Может, и правда они правы. Но работала я с ними хорошо и достаточно долго, не жаловалась. Насчёт ухода, согласно контракту уйти можно в любой момент без всякой либо ответственности, но я предложила 1-2 weeks notice, но отказали

Вот ведь смысл переживать из-за шарашки, тем более аутсорса. Какой там рост, перспективы. Временная почти бесплатная раб. Сила. Ищите нормальную работу, не распыляйте себя на хлам. К чему убиваться, вам с ними детей надо было крестить или думали, что капиталист вам как семья и с вами поделятся собственники долями)))? Для работодателя вы всегда только временный ресурс, котоорый при желании можно заменить
Поражает наивность таких работничков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: