Гость
Статьи
Начальница сказала, …

Начальница сказала, что я слишком застенчивый

Я парень а на работе женщина в годах,она начальница одного из участков,сегодня сказала что я по типу слишком застенчивый и мне нельзя работать там где я работаю,сказала что меня сожрут.Я работал обычным работягой но начал замещать начальство,участок где я работаю очень важный,если вдруг поломка то это авария,если поломку не устранить то может полностью быть уничтожено предприятие,работа очень ответственная,раньше на участке было 120 человек,а я попал в полную попу когда на участке осталось 40 человек,нет толковых специалистов,и всех надо за ручку водить и сопли утирать.В итоге поломка и я на работе,было что сутки домой попасть не мог,мне самому просто было интересно прочухать эту кухню и у меня образование техническое а нужен опыт работы вот и согласился чтоб по практиковаться и узнать как изнутри устроена организация и какие процессы протикают .В итоге я вывез эту всю тему начали люди приниматься на работу начальника толкового поставили на участок.Но реально я когда был в этой попе я понял одно что это организация имею в веду руководство предприятия они создали секту,то есть я когда ходил на их совещания я понял одно что это реально сектанты,а начальники участков это корпоративные рабы.То есть если ты начальник то ты как раб каждый день должен быть на работе должен за всем следить должен все контролировать ,утром должен отчитываться,что сделали вчера и отчитываться за то что будут делать сегодня,короче начальником быть это просто жесть,а так как я себя показал с хорошей стороны то теперь думаю они попытаются залезть мне на голову.А у меня желания как то нет варится в этой псих больнице.Так как если уволится механик участка то меня автоматически сделают механиком.А так как начальство тупэнькэ,то я буду и как механик и как работяга и формально как начальник.А работать за 4-х человек чет в мои планы не в ходит и жить там сутками тоже ну его такое дело.Так вот ребятки вопрос как бы вы поступили на моем месте? #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Название темы не очень сопрягается с содержанием. Даже застенчивого не факт, что сожрут.

Если же рассматривать содержание... "То есть если ты начальник то ты, как раб, каждый день должен быть на работе, должен за всем следить, должен все контролировать, утром должен отчитываться, что сделали вчера, и отчитываться за то, что будут делать сегодня, короче, начальником быть это просто жесть, а так как я себя показал с хорошей стороны, то теперь думаю они попытаются залезть мне на голову. А у меня желания как то нет варитЬся в этой псих_больнице. Так как если уволится механик участка, то меня автоматически сделают механиком. А так как начальство тупэнькэ, то я буду и как механик, и как работяга, и формально как начальник".

Примерно так и есть. Но к этому прилагается зарплата, которая уже молодому позволяет прожить. И карьерный рост, как внутри компании, так и, в перспективе, на стороне, который позволяет жить уже весьма неплохо. Ибо если сумел справиться на одном рабочем месте, то и на другом авось справишься. Знаки препинания в цитате мною расставлены.

Анонимка
#2

Работай там где тебе комфортно. Сегодня, кстати, как раз смотрела выпуск на ютубе про Евсюкова. Это бывший муж какой-то Каринэ из группы стрелки. Так вот, Евсюков был начальником ГУ МВД по Царицино. Ему все нравилось, его хвалили. Как только его повысили начали ругать. Появилась слишком большая ответственность. В итоге он психанул, пошёл в супермаркет и расстрелял 22 человека, 2 убил. Это реальная история с обычным мужиком. Он всю жизнь был нормальным, но не выдержал. Поэтому подумайте очень хорошо. Быть начальником серьезная нагрузка на психику

#3

Не бояться ответственности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: