Гость
Статьи
Косяки на работе

Косяки на работе

Устроилась только после вуза на работу и бывает косячу, прошло 2 недели, но вот все равно бывают косяки. Сильно переживаю. Подскажите как вы осваивались и привыкли, заранее спасибо

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Какого рода косяки? Вы водитель трамвая и давите людей на остановках?
Или ошиблись в 3 цифрах и получился неправильный отчет?

Гость
#2

Первые полгода постоянно косячила на первой работе и это было нормально (бухгалтер) . Тоже после универа.

Гость
#4

Как говорили предыдущие начальники, косяки бывают случайные, редкие и неповторяемые, а бывает объяснишь без ругани и съема премий, что так делать нельзя, через неделю, опять то же самое.
Есть разумные ошибки, есть разгильдяйство, витание в облаках.

#5

Все косячат, даже опытные

Гость
#6

Я работаю 2 года и все равно косячу. Я раньше переживала, но мои коллеги тоже косячат. Ошибки свои и друг друга мы исправляем. Как мне сказали, коллеги, которые уже миллион лет работают - не совершает ошибки тот, кто не работает. Так что ничего страшного. Будьте внимательны, это главное. Ну и не сильно парьтесь, всего 2 недели прошло.

Гость
#7

2 недели вообще не срок

Брутальный Мишаня
#8

хорошо когда косяк есть, плохо если спалят с ним

Гость
#9

У нас за косяк повлекший к затратам, считали затраты и делили на разработчика и проверяющего, приводили к часам доп отработки за брак. Так что такой вариант, все ошибаться, там бы не прокатил.

Сейчас вообще никто не проверяет, но и браки не считают, если он разумный, а не более 300 т.руб.

Гость
#10
Гость

Я работаю 2 года и все равно косячу. Я раньше переживала, но мои коллеги тоже косячат. Ошибки свои и друг друга мы исправляем. Как мне сказали, коллеги, которые уже миллион лет работают - не совершает ошибки тот, кто не работает. Так что ничего страшного. Будьте внимательны, это главное. Ну и не сильно парьтесь, всего 2 недели прошло.

Спасибо, ваш ответ как бальзам на душу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: