Гость
Статьи
Как часто меняете …

Как часто меняете работу?

Ребят, плохо ли часто менять работу?
Слышал много мнений, что это полезно. Мол ты знаешь как вести себя на собеседовании, прошлые ошибки учитываешь при собеседовании, новые знакомства , ну и т.д , в таком духе?)
Или частота если раз в год\два например. Обстоятельства могут быть разными (зп малая, нет карьерного роста, обыденность , бесперспективность, рутинность и т.п)
Ваше мнение?) #местоработы

GIF
Антоха
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждые 2-3 года

Гость
#2

до 30 лет меняла работу примерно раз в 2-3 года, хотя пару раз было и несколько месяцев (если вообще не зашло, не нравилось).

А в 30+лет стала более осёдлой, но всё равно двигаюсь дальше. Сейчас вот на своей работе уже 5-й год и чувствую... надоело, какое-то болото, рутина затягивает. З/п средняя в моей проф.сфере, такую же найду у конкурентов без проблем (есть предложения постоянно). Но хочется уже видеть новых людей, новое руководство более адекватное (как мне хотелось бы), возможно новых задач и целей. Наверное буду менять работу, как отпуск отгуляю. А то совсем нет уже настроя на нынешней.

#3

Раз в 3-5 лет с повышением, если на своем месте повышения не дали.

Гость
#4

Раз в год. Цены растут стремительно, а директора на повышение оклада как-то не раскошеливаются. К сожалению, самый быстрый способ повысить заработок - поменять работу.

Барачник
#5

Лучше менять раз в 2-3 года пока молодой. Опыт получать. Долго плохо сидеть на одном месте.

Антоха
#6
Гость

Раз в год. Цены растут стремительно, а директора на повышение оклада как-то не раскошеливаются. К сожалению, самый быстрый способ повысить заработок - поменять работу.

А не будут напрягать и нарицать - летуном?

Гость
#7
Антоха

А не будут напрягать и нарицать - летуном?

Мне, если честно, наплевать, кто там что будет. Мне деньги нужны. Цены взлетают ежемесячно, все дорожает на 5-10 рублей.
Если кто-то желает жить на свои три копейки и трястись, что его там как-то назовут - его выбор. Я предпочитаю "летать" каждый раз на более высокий оклад, и по.хр.ен, что там скажут.

Антоха
#8
Гость

Мне, если честно, наплевать, кто там что будет. Мне деньги нужны. Цены взлетают ежемесячно, все дорожает на 5-10 рублей.
Если кто-то желает жить на свои три копейки и трястись, что его там как-то назовут - его выбор. Я предпочитаю "летать" каждый раз на более высокий оклад, и по.хр.ен, что там скажут.

Шикарный ответ, запомню)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: