Гость
Статьи
Не могу и не хочу …

Не могу и не хочу работать пятидневку!

3 года работаю в таком режиме, и начала чувствовать усталость и апатию. Ладно если бы благодаря этой работе получилось бы накопить, но нет ни шыша ни камыша!
И с начальством не хочу сталкиваться! Вот это указ во сколько приходить, во сколько уходить дико начало бесить. Отпроситься не можешь, отработка за эти маленькие деньги, туча работы неблагодарной!
Звучит как жалоба, но я реально думаю перейти работать на пол дня какое то время. Мне нужен отдых! #работа

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"но нет ни шыша ни камыша!"
Попробуйте натощак отварной камыш в зваре шиповника. Поднимет тонус, наверное.

#3

Нужен отдых - отдохни. Перенапряжение твоему здоровью совсем не способствует. Ты же не машина, не робот. А лучше вообще подыщи себе новую работу с хорошим коллективом

Гость
#4

Ну и правильно. Пятидневка это вообще ад. Есть ещё посменно

Гость
#6

А кто будет за вас работать на этом месте вы подумали? А кто вообще будет работать в этой стране?

Гость
#7
Гость

Ну и правильно. Пятидневка это вообще ад. Есть ещё посменно

Сваливать из офиса на удаленку, от всех этих коллективов, организм скажет спасибо

#8

С внедрением искусственного интеллекта всё станет только хуже.

Гость
#9

ммммм, а жрать то что?
Если вы за весь день зарабатываете мало и отложить ничего не удается. То за полдня будет еще меньше в два раза

Гость
#10
Афли

С внедрением искусственного интеллекта всё станет только хуже.

пока этот искуственный интеллект даже ролики нормально озучить не может.....

Гость
#11

дык иди в отпуск

Гость
#12
Гость

пока этот искуственный интеллект даже ролики нормально озучить не может.....

Поддерживаю, даже в создании изображений - по 6 пальцев и зубы кривые. Ручной-мозговой труд все равно будет нужен, а это тренд и не более того.

Гость
#13

Если Вы не работаете на какую-то перспективу, то да, смысл отсутвует.

Гость
#14

Да ради бога, можно и пол дня, но денег у вас станет ещё вполовину меньше.

Гость
#15
Гость

Ну и правильно. Пятидневка это вообще ад. Есть ещё посменно

Ха ха. Это вы автору график 2 на 2 или 3 на 3 предлагаете?) С 12 часовыми сменами и который обычно на физической работе?) если она от 8 часов офиса ноет, то от 12 часов на ногах вообще с крыши спрыгнет. Тем более если учесть, что на работах с такими графиками запросто могут быть подработки - подменить невышедшего сменщика..

Гость
#16
Гость

А кто будет за вас работать на этом месте вы подумали? А кто вообще будет работать в этой стране?

Абеспечуны, содержащие домохозяек.

Гость
#17
Гость

Абеспечуны, содержащие домохозяек.

Неет, сейчас страну могут вывезти только женщины на своих мощных плечах!

Гость
#18
Гость

А кто будет за вас работать на этом месте вы подумали? А кто вообще будет работать в этой стране?

Вот знаете, когда уволюсь с работы, мне абсолютно будет наплевать, кто будет работать вместо меня. Работодатель найдёт нового человека на мою должность. Раз люди увольняются, значит работа ***, либо начальство, либо коллектив

Гость
#19

Удаленка

#20

Когда вы уже осознаете, что проблема не пятидневке, а в вас. Чтобы иметь хорошую работу, нужно иметь определенный уровень развития. Или блат.

Гость
#21
Гость

А кто будет за вас работать на этом месте вы подумали? А кто вообще будет работать в этой стране?

Поеббать

Гость
#22
Гость

Удаленка

Ну так удалека это работа по такому же графику только дома, по сути разница не велика.
Удаленка это же не значит что вы работаете когда хотите

Гость
#23
Гость

Ну так удалека это работа по такому же графику только дома, по сути разница не велика.
Удаленка это же не значит что вы работаете когда хотите

Тогда самозанятость, там самостоятельно можно регулировать свой график

Гость
#24
Гость

Тогда самозанятость, там самостоятельно можно регулировать свой график

Только если деньги вам особо не нужны.
Если деньги нужны то придется работать как папа карло

#25

Да, за работу на пятидневке нужно засчитывать в стаж "год за полтора" реально все дни на работе.

Гость
#27
Гость

Да ради бога, можно и пол дня, но денег у вас станет ещё вполовину меньше.

Милая моя, у меня и так не получается копить. После работы сил нет на готовку. Можно сказать что это половина и будет ахаха

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: