Гость
Статьи
Не хочу выходить на …

Не хочу выходить на старую работу после декрета

Девочки, я уже совсем отчаялась. Работа у меня до декрета была очень хорошая, стабильная, средняя зп тоже получалась более чем, добрый и позитивный коллектив, но меня не устраивает график и полный очный формат, хочется удаленки. До 1,5 лет ребенка еще год. Выйти в любом случае придется, потому что не очень представляю как мы будем жить втроем на зп мужа, но выходить именно в то место не хочу. Как вы нашли себя? Был ли опыт смены деятельности? Скажу сразу, проходить какие-то курсы немного боюсь, потому что не хочется потратить деньги на ветер (в декрете, понятное дело, чувствуется потеря второй зп тк выплаты объективно мизер, особенно для Мск, хоть к декрету мы и готовились)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

а курсы прям нужны?
то, что вы уже умеете, никак на удаленке не осуществить?

#3

Пофантазируете и выйдете на старую работу. Кому вы ещё дались с малолетним ребенком. Дети болеют, абсолютно все, значит больничные. На старой работе потерпят по старой памяти

Гость
#4

вышла замуж за нищеброда, который ссемью обеспечить не в состоянии-это только твоя проблема. Ишачь теперь на рабской работе, ишь удаленки захотела, а ты так когда-нибудь работала? Еще и с младенцем! С чего тебе удаленку то подавать? Ты что самый ценный специалист-программист и без тебя проект накроется?
Ишачь давай, пока вторым тебя твой нищеброд дома не опузатил

Срук
#5

В моем окружении большинство ближе к концу декрета беременели вторым и на работу уже больше не выходили. Прям стандартный сценарий.

Марина
#6

Примерно похожая ситуация сложилась и со мной 2 года назад. Долго была в декрете, после того, как решила выйти на старую работу, расхотелось что-то делать в этой специальности. Да и к тому же отношения с начальством начали идти по наклонной вниз, поэтому окончательно решила уволиться и искать дальше новую работу. После этого отучилась на новую специальность в надпо и устроилась на новое место. В целом без проблем можно собраться с силами и найти новое место, возможно стоит поискать какие-либо онлайн школы, но самое главное заранее почитать о них отзывы, чтобы не отдавать деньги непонятно кому.

Гость
#7

Вы даже себе не представляете насколько вас,декретников,не хотят обратно на работу. Вы отупели,все забыли,вас заново надо учить. Лучше увольняйтесь сразу и не мучайте ни себя,ни коллег,ни работодателя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: