Гость
Статьи
Надоело работать после …

Надоело работать после декрета

Всем привет. Нужен совет или просто выслушать. Я не знаю. Я тяжело завожу друзей, они у меня есть со времен школы и универа, новых не завожу, не доверяю. Мне чуть меньше 30 лет. Ушла на декрет с рабочей профессии, по корочке. Работаю в известной нефтянке, куда люди толпами стоят, чтобы устроиться. Добиваюсь целей, если это возможно. Так же мечтала до декрета повышения до ИТР, потому что мои родители всю жизнь работают там же, только совсем в подразделениях. Они в городе, я всегда за городом. Они никак не помогали устроиться, так как сами являются рабочими. В общем на декрете начала свой бизнес, когда ребенку было 1 год. Все пошло хорошо, даже очень, в онлайне. Но потом я поставила себе цель открыть что то офлайн. Открыла, когда ребенку было 2 года, цель была - зарабатывать больше своей зп, чтобы уже не выходить на работу, а заниматься своим делом. Пришло время выходить на работу, у меня там сменный график, муж по вахтам, то есть никак невозможно совмещать было, сказала начальнику об этом, он предложил пятидневку… я согласилась, потому что мне было стыдно отказать, так ккк мне на встречу пошли. Стало тяжело совмещать бизнес+работа. Решила уйти с НГ, так как годовые премии есть. Отважилась только в конце января заявить, потому что стыдно. Сказала, что карьерного роста нет и поэтому мне не интересно работать. Через час позвонили с другого отдела и предложили новую должность, ИТР. Я радостная думала, подумала, что до декрета об этом мечтала, грех отказаться.ЗП выше на 15 т.р.
В общем работаю сейчас 3 месяц, но успела сходить на больничный, потому что некому было работать в офлайн магазине. Магазин развивается очень быстрыми темпами, уже своя сеть есть, там я зарабатываю намного больше. Но уйти стыдно…. Очень стыдно, что я не оправдала ожиданий своего руководства, ведь они выбрали меня. А я вот так. За забором куча желающих. Я хотела уйти на второй декрет, но я понимаю, что пока не хочу. Я каждый день вечером плачу, не хочу утром вставать на эту греьаную работу……. #работа #декрет #нуженсовет

Опрос
Стоит уволиться с работы ?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанять продавца в магазин и, возможно, няню для ребёнка.

Гость
#2

Сеть магазинов за год? При это вы пишете "НА декрете"?))))

Гость
#3
Гость

Сеть магазинов за год? При это вы пишете "НА декрете"?))))

Да, плохая привычка. Вы не первый(ая) исправляете 😊

Гость
#4
Гость

Нанять продавца в магазин и, возможно, няню для ребёнка.

Няня - категорически против. Я люблю ребенка, хочу быть с ним все свободное время. Продавцы есть, но они часто подставляют.

Гость
#5

Ну подождите год, ребёнок в садик пойдёт и работайте хоть на 10 работах. Или в садик тоже не будете отдавать?

Гость
#6
Гость

Ну подождите год, ребёнок в садик пойдёт и работайте хоть на 10 работах. Или в садик тоже не будете отдавать?

Ребенок в садик ходит, то есть в этом плане все хорошо, я на работе, он в саду, то после работы копится еще миллиард дел, иногда с ней. Я морально больше истощена, как день сурка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: