Гость
Статьи
Муж репетитор работает …

Муж репетитор работает дома в отдельной комнате

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение форума. Муж репетитор работает дома, в отдельной комнате. В квартире 4 комнаты. Ученики приходят в будни с 15 до 21 часа, в субботу и воскресенье с 10 утра до 20 вечера. Насколько это было бы для вас приемлемо или нет.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вполне приемлимо.

Гость
#2

Ну не очень приятно, конечно.
На выходные можно договориться.
У самого профессия творческая. Когда муж и жена дома 24/7 тяжело становится. Не отдыхают люди друг от друга. А у вас там ещё табуны посторонних бегают...

Можно снять студию, я бы так поступил, если тяжко.

Гость
#3

А если я сама репетитор и работаю тоже дома в одной из 4 комнат по такому же графику как и он.

Гость
#4

Да,он у вас трудяга!Работает и работает,без выходных и проходных.Ну,в такие дни ладно,в субботу ещё,ну а в воскресенье нужно себе отдых позволить.Куда-то сходить,поспать подольше,что-то сделать для себя.Предложите ему работать 6дней в неделю,а в воскресенье отдыхать.

Гость
#5
Гость

Да,он у вас трудяга!Работает и работает,без выходных и проходных.Ну,в такие дни ладно,в субботу ещё,ну а в воскресенье нужно себе отдых позволить.Куда-то сходить,поспать подольше,что-то сделать для себя.Предложите ему работать 6дней в неделю,а в воскресенье отдыхать.

Почему без выходных? А в будни с 8 утра до 15 часов дня? Мы по одному графику работаем. И предмет у нас одинаковый.

ЛП
#6
Гость

Почему без выходных? А в будни с 8 утра до 15 часов дня? Мы по одному графику работаем. И предмет у нас одинаковый.

Тогда в чем проблема?

Гость
#7
Гость

А если я сама репетитор и работаю тоже дома в одной из 4 комнат по такому же графику как и он.

Тогда намного легче. Ещё от темпераментов зависит.

Все тут думают что я ничо не делаю и дергают меня - иногда очень бесит. Объяснить невозможно, что я жесть как занят! И меня даже на кухне за чаем ловить нельзя. С репетиторством, наверное, проще, там всегда понятно занят или нет.

Ну и усталость от жены никто не отменял, когда один и когда жена где-то рядом бродит - большая разница.

Гость
#8
ЛП

Тогда в чем проблема?

Квартира эта 4-комнатная не наша. У нас своя маленькая квартира, 32 кв.м. Мы её сдаём в аренду и снимаем 4-комнатную. Вроде всё легко, но по факту ничего не легко.

Гость
#9

Дом должен быть домом. Я бы отправила снимать помещение, чужих в таком количестве не потерпела бы.

Гость
#10
Гость

Тогда намного легче. Ещё от темпераментов зависит.

Все тут думают что я ничо не делаю и дергают меня - иногда очень бесит. Объяснить невозможно, что я жесть как занят! И меня даже на кухне за чаем ловить нельзя. С репетиторством, наверное, проще, там всегда понятно занят или нет.

Ну и усталость от жены никто не отменял, когда один и когда жена где-то рядом бродит - большая разница.

Спешу вас расстроить. Всех, кто работает дома, как правило считают бездельниками. В глазах большой части населения вы бездельник и мы с мужем на пару 2 бездельника.

Гость
#11
Гость

Квартира эта 4-комнатная не наша. У нас своя маленькая квартира, 32 кв.м. Мы её сдаём в аренду и снимаем 4-комнатную. Вроде всё легко, но по факту ничего не легко.

В чем сложность то, поясните? Совсем непонятно. 4 комнаты, работаете одновременно в разных комнатах. Вам скучно живется или что?

Гость
#12
Гость

В чем сложность то, поясните? Совсем непонятно. 4 комнаты, работаете одновременно в разных комнатах. Вам скучно живется или что?

Наверное чтобы понять в чём сложность надо начать именно так жить и так работать. Ребёнок у нас есть 3 года. Из садика не вылезает. То в государственном, то в частном по субботам-воскресеньям. То у дедушек-бабушек.

Гость
#13
Гость

Спешу вас расстроить. Всех, кто работает дома, как правило считают бездельниками. В глазах большой части населения вы бездельник и мы с мужем на пару 2 бездельника.

Есть такое, к сожалению 😐

Гость
#14
Гость

Наверное чтобы понять в чём сложность надо начать именно так жить и так работать. Ребёнок у нас есть 3 года. Из садика не вылезает. То в государственном, то в частном по субботам-воскресеньям. То у дедушек-бабушек.

Так это Ваш выбор столько работать по такому графику. Не нравится, в чем проблема разгрузить выходные и провести их с ребенком?

Гость
#15

тоже делом займись и не будешь отвлекаться

Гость
#16
Гость

Наверное чтобы понять в чём сложность надо начать именно так жить и так работать. Ребёнок у нас есть 3 года. Из садика не вылезает. То в государственном, то в частном по субботам-воскресеньям. То у дедушек-бабушек.

Как вы вообще репетиторствуете, если не в состоянии сформулировать внятный ответ на простой вопрос

Гость
#17

На ваш взгляд сдавать своё жильё, снимать чужое жильё, работать под одной крышей с мужем, являясь по сути прямыми конкурентами, в одни и те же дни и часы и видеть ребёнка только изредка - это сложно или легко?

Гость
#18
Гость

Как вы вообще репетиторствуете, если не в состоянии сформулировать внятный ответ на простой вопрос

Я преподаю. Уже больше 20 лет.

Гость
#19

Автор сформулируйте свою претензию нормально. В чём вопрос. Нормально ли так жить решать Вам. Но, что точно не нормально, то, что ребёнок растёт без семьи. Он домой приходит только поспать, и то не каждый день.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: