Гость
Статьи
Кем идти работать?

Кем идти работать?

Всю жизнь хотела быть учителем, но почитала про минусы, нищету и тд... и начала сомневаться. Альтернатив не вижу, я чистый гуманитарий. Сфера продаж - пробовала, убежала во второй день. В итоге ни к чему не пришла, просто не знаю, на кого отучиться, чтобы всегда иметь лишний кусок хлеба. Поступаю в университет в этом году.

Хочу узнать у вас, работаете ли вы по своей специальности. Если да, то какая зп? Устраивает ли вас? Если не работаете, то где нашли себя? Буду рада почитать ответы. #работа

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень важно, чтобы вам кто-то после окончания помог устроиться, без опыта и знакомств очень тяжело будет, почти без шансов, увы, а все,что по объявлению и для всех - это тяжелая неквалифицированная работа

Гость
#2

По специальности я учитель, неделю рпботала по специальности))))) и на этом всё, я честно 2 раза пыталась, устраивалась в школу, но вот, не мое это.... но это и не моя мечта, я всегда мечтала о полиции, там и была счастлива, а сейчас опять в поисках себя

Захария
#3

Чистый гуманитарий знает лишь одну профессию?
О как...

Гость
#4

Идите работать военным, не прогадаете

Reknstv
#5
Гость

очень важно, чтобы вам кто-то после окончания помог устроиться, без опыта и знакомств очень тяжело будет, почти без шансов, увы, а все,что по объявлению и для всех - это тяжелая неквалифицированная работа

Ересь, подавляющему большинству никто не помогал, тем не менее все работают. А всем ищунам лишнего куска: лишнее отдай нуждающимся

Захария
#6

и да, почему в университет?
можно и в институт...

Гость
#7
Reknstv

Ересь, подавляющему большинству никто не помогал, тем не менее все работают. А всем ищунам лишнего куска: лишнее отдай нуждающимся

Шишь тебе, не примазывайся к нуждающимся

Reknstv
#8
Гость

Шишь тебе, не примазывайся к нуждающимся

Мне ничего не нужно. Прежде чем искать лишнее обеспечь себя базовым. А то замахнулась на Шекспира сидя с голой ж.

Гость
#9

я вуз бросил на первом же курсе, денег не было, работал уже с образованием колледжа, но не по специальности. Потерял много времени на тупую работу, ушел на завод с переобучением, проработав там 9 лет ушел в фирму, но тоже квалифицированным спецом, пока держусь только из-за зп, работа не такая уж и сложная, но нужно учиться , чтобы двигаться по карьерной лестнице, либо бросать и дело свое вести , благо, у меня есть интерес к чему-то.

Гость
#10
Гость

очень важно, чтобы вам кто-то после окончания помог устроиться, без опыта и знакомств очень тяжело будет, почти без шансов, увы, а все,что по объявлению и для всех - это тяжелая неквалифицированная работа

Это ложь

#11

Я гуманитарий. 10 лет успешно работаю в айти.
айти - это не только программирование. так что - дерзайте

Гость
#12

автор, сама придумай любимое дело которое будет приносить деньги. Я до 34 тоже горел работой, а потом на мос бирже начал за утро по 10-100к вытаскивать спекулируя и свалил с работы!

Гость
#13
Гость

автор, сама придумай любимое дело которое будет приносить деньги. Я до 34 тоже горел работой, а потом на мос бирже начал за утро по 10-100к вытаскивать спекулируя и свалил с работы!

Расскажите подробнее.

Гость
#14
Гость

автор, сама придумай любимое дело которое будет приносить деньги. Я до 34 тоже горел работой, а потом на мос бирже начал за утро по 10-100к вытаскивать спекулируя и свалил с работы!

Только никакой стабильности, завтра прикроют лавочку и полетишь на обычную работу с жестким графиком

#15

Стоматологом

Гость
#16
Гость

очень важно, чтобы вам кто-то после окончания помог устроиться, без опыта и знакомств очень тяжело будет, почти без шансов, увы, а все,что по объявлению и для всех - это тяжелая неквалифицированная работа

По знакомству тоже в такую дыру могут заманить, сейчас платят за приведи друга , в крупных компаниях, вам так разрекламируют ради денежек, а потом бежать будете (переработки, токсичная атмосфера, низкая зп, авралы и перегрузки), не советую, а знакомых перепроверяйте, у многих свои мотивы кого-то звать работать, не всегда добрые

Гость
#17
Гость

автор, сама придумай любимое дело которое будет приносить деньги. Я до 34 тоже горел работой, а потом на мос бирже начал за утро по 10-100к вытаскивать спекулируя и свалил с работы!

биржу легко прикроют)) как это сделали с спб, у меня там 2 млн сгорело, коче что удалось спасти и авто успел купить, но все равно осадок

Гость
#18

Учитель, врач - самая неблагодарная, низкооплачиваемая работа. Объясню. На этой работе тратится несоизмеримо больше внутреннего ресурса, чем ты способна восстановить самостоятельно, что бы продолжать эту работу за неадекватно низкую зарплату.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: