Гость
Статьи
Как работать с ней …

Как работать с ней дальше, если терпение уже на пределе?

Работаю в детском саду няней. Работаю с воспитательницей. Она знает свое дело, я своё, помогаем друг другу, можем выслушать друг друга в трудную минуту. Всё казалось бы хорошо, но. У неё характер упертый и хочет всё чтоб я делала по ее мнению, мне права выбора не даёт, что касается работы. У нас постоянные скандалы, упрёки на этой почве. Я тоже держу свою точку зрения. Виноватой она себя никогда не считает. Я когда права стою на своем, когда вина моя, признаю. По возрасту она годится мне в матери. Увольняться не хочется, она выручала меня в трудную минуту. Женщина хорошая, но характер не дай бог.Подскажите как работать с ней дальше, если терпение уже на пределе? Боюсь накипит до такой степени, что выскажу всё, и даже больше. #нуженсовет #коллегапоработе

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я правильно понимаю, она - воспитатель, а вы - помощник воспитателя. Значит по статусу ее должность выше, а вы ей должны ассистировать. Соответственно, вам надлежит делать так, как она считает правильным, ибо вы ей помогаете, а не она вам.

Гость
#2

Скажите заведующей, пусть вас переведет в другую группу

Гость
#3
Гость

Если я правильно понимаю, она - воспитатель, а вы - помощник воспитателя. Значит по статусу ее должность выше, а вы ей должны ассистировать. Соответственно, вам надлежит делать так, как она считает правильным, ибо вы ей помогаете, а не она вам.

Я работала и с другими воспитателями, но с теми мы были единное целое, мы понимали друг друга с полу взгляда. В данной ситуации, я не могу найти к ней подход, как бы я ни старалась, поэтому и прошу совета.

Гость
#4

а если пробовать подлизываться к ней, говорить там,типа,как вам идёт ваша причёска,как вам идёт ваш наряд,или это вряд ли поможет?

Гость
#5
Гость

а если пробовать подлизываться к ней, говорить там,типа,как вам идёт ваша причёска,как вам идёт ваш наряд,или это вряд ли поможет?

Я не из тех людей. Я лучше выскажу всё в лицо, будто правильно или нет, даже если буду в последствии жалеть о сказанном, но подлизываться в жизни не буду.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: