Гость
Статьи
Коллеги всерьёз решили …

Коллеги всерьёз решили меня свести с другим коллегой

Я писала уже тему про знакомство с этим коллегой, так вот я сегодня поняла, вернее узнала, кто автор этой идеи, это одна из бездельниц, типа завхозихи, не знает, куда себя деть, идёт к нашему администратору, когда у неё смена, они там часами сидят и обсуждают коллектив и не только, вот ещё одна причина, у нас в субботу будет уборка территории организаций, и он там будет 100%, а она сегодня хотела спросить, почему я с ним не знакомлюсь,я одной сказала, что он мне не нравится, в общем, хочу сказать начальнице, чтобы вмешалась, иначе я уволюсь, тогда работать некому вообще будет!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто ничего за тебя решить не Сможет, если ты не псих

Захария
#2

да что случилось то?
Вы уши развесили, ушки навострили, носиком поводили , так как любопытно до ужаса, да узнали , что кто то языками чешет...

Золотая Рыбка
#3

Ну и пусть хотят свести. Самое главное - это то, что вы хотите.
А увольняться-то зачем? Или они насильно будут сводить, типа вы не согласитесь, но они вас под белы ручки подхватят и к нему подведут? 😄

Автор
#4

Я одно поняла, ему трахать кого то надо, вот и решили меня как пушечное мясо предложить, типа я свободная девушка в коллективе но я сказала что я против отношений на работе, даже если есть свободные, это сплетни и наблюдение, а оно мне надо?

Золотая Рыбка
#5
Автор

Я одно поняла, ему трахать кого то надо, вот и решили меня как пушечное мясо предложить, типа я свободная девушка в коллективе но я сказала что я против отношений на работе, даже если есть свободные, это сплетни и наблюдение, а оно мне надо?

А если придёт новый коллега, который вам понравится сильно, то тоже не пойдёте с ним на свидание? Просто потому, что коллега?
И зачем же коллеги будут сплетничать, если оба холостые и с серьёзными намерениями?

Женя
#6

А во что вмешиваться должна ваша начальница?
Она не может другим запретить разговаривать. Ну обсуждают и обсуждают, вам то что.
Ну будет он на уборке, ну и что, занимайтесь своими делами. Вы не обязаны ни с кем общаться, ни с этим коллегой, ни подслушивать, о чем там разговаривают завхозики.
А то ощущение, что вам льстит такое внимание и вы хотите " пожаловаться" начальнице, с целью показать, что вам уделяют повышенное внимание и вы вся такая "жертва" несчастная.

На каждой работе и в каждом коллективе есть такие свахи , обычно это склочные страшные бабы в климаксе))) все что умеют - сплетничать. Не опускайтесь до их уровня😅

#7

Мда...

маша
#8
Автор

Я одно поняла, ему трахать кого то надо, вот и решили меня как пушечное мясо предложить, типа я свободная девушка в коллективе но я сказала что я против отношений на работе, даже если есть свободные, это сплетни и наблюдение, а оно мне надо?

Вообще игнорируйте и все - вы как инфантильная дурочка себя ведете. Вот к вам так и относятся. Вам самой то не противно от "ему трахать кого то надо" ? Этож какое мнение о вас в коллективе? А вы еще и обсуждаете что то с ними!!!

та старая дура завхоз пусть говорит что то хочет, не обращайте внимание. Сейчас это всего лишь сплетни,а все ваши слова и разговоры НА ЭТУ тему будут фильтроваться и подаваться совсем в другом виде. Думайте об этом.
Вы не в фильме живете,а в реальной жизни. Репутацию себе испортить очень легко.

А то по тексту вам все в шутку и типа приятно, что с вами все так носятся и вас обсуждают. А потом за глаза станете лядью с букву ш.

маша
#9

сама проходила через это. Один раз с коллегой в кино сходила, а у него репутация бабник и изменщик в коллективе. Так потом все 2 года что только про меня не рассказывали. Санта барбора просто и рядом не стояла. Короче испортила себе репутацию.

Золотое правило женского коллектива - пока это сплетни, это ВСЕГО ЛИШЬ сплетни. Держитесь от этого подальше. Правильно писали - будьте выше этого. Незачем это обсуждать со своими подружками на работе. Вы им только лишние темы для разговора и сплетни даете.

Автор
#10

Да, я в поиске отношении, но в данный момент живу для себя, ибо мне не очень везёт)

Гость
#11

Такие как Автор, не заслуживают места в этом мире.
Многие согласятся.

Автор
#12
маша

Вообще игнорируйте и все - вы как инфантильная дурочка себя ведете. Вот к вам так и относятся. Вам самой то не противно от "ему трахать кого то надо" ? Этож какое мнение о вас в коллективе? А вы еще и обсуждаете что то с ними!!!

та старая дура завхоз пусть говорит что то хочет, не обращайте внимание. Сейчас это всего лишь сплетни,а все ваши слова и разговоры НА ЭТУ тему будут фильтроваться и подаваться совсем в другом виде. Думайте об этом.
Вы не в фильме живете,а в реальной жизни. Репутацию себе испортить очень легко.

А то по тексту вам все в шутку и типа приятно, что с вами все так носятся и вас обсуждают. А потом за глаза станете лядью с букву ш.

Вот игнорирую, как могу, вообще их не должна касатся моя личная жизнь, я же не лезу, не спрашиваю, как там у них, а тут все от безделья и ничегонелеланья, я вообще со своими только на нейтральные темы болтаю,

Автор
#13

Такие, как ты, не имеют право мне указывать,назло тебе буду тут писать, тема моя, не нравится, Вали.

#14

Что за детский сад?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: