Гость
Статьи
Я не достойна …

Я не достойна повышения по работе

Мне 20 лет, учусь на 3 курсе университета в Москве на бухгалтера. Сейчас работаю помощником бухгалтера примерно 9 месяцев. До этого примерно год работала на той же должности, но в другой фирме, которая закрылась. Отказывалась от повышения тк считаю, что ещё мало знаю для полноценной работы бухгалтером. Но с начальником договорилась(как мне казалось), что после окончания 3 курса меня повысят. Подруга старше на 3 года работает со мной в одной компании. Она тоже отказывалась от повышения и даже увольнялась, но возвращалась. Сегодня сказала, что хочет попробовать себя в роли бухгалтера. Сейчас в бухгалтерии 1 свободное место. У неё нет образования, но она нравится начальнику, так что скорее всего выберут ее. Вообщем мне грустно от этой ситуации, грустно от того, что считаю себя хуже других, на прошлой работе, перед закрытием фирмы мне сказали, что я слишком эмоциональная для работы бухгалтером.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь на этом не закончилась, «автор»)

Гость
#2

Просто согласиться и все.
Учится всему всегда в процессе. Даже начальники отделов и фирм знают далеко не все. Ничего страшного в том что тебя повысят не будет. Ты что так будешь учится новому, что так, но на новой должности будет гораздо приятнее, вы ведь теперь ни чей то помощник, а самостоятельная.
Вам все также же будут помогать, не бойтесь и соглашайтесь

Захария
#3

И среднего профессионального нет образования?

Гость
#4

Почему судьи крюковского районного суда быстро принимают решения в пользу МОТ - Московской таможне - цэд по сомнительным многомиллионным искам? Почему они же, позволяют себе, нарушать закон о сроках по другим делам? Наверное - это происходит, только, потому, что: личное расположение к ним руководства крюковского суда, московской таможне - романовского - придало им статус «избранности»

Гость
#5

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников
компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного
бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то,
как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным?
Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Бывший начальник кадров и инспектор по профилактике правонарушений уманский д.в. -странная личность, выплюнутая системой.
Входит в команду романовский-врио давыдов-рафик зверев. Позднее вошел в ближний круг романовского в.а.
Сменил князева в московской таможне,нашел здесь свое пристанище.
Отправлен из шереметьевской таможни, домодедовской.
Как подполковник таможенной службы- крайне неэффективный.
Все чем занимается уманский- разваливается. Огромный штат таможенников, раздутые бюджеты, затраты и минимизация прибыли.
Результаты работы по московской таможне- провальные. Знающие говорят,что надо заводить уголовные дела

Гость
#6
Захария

И среднего профессионального нет образования?

Нет

Захария
#7
Гость

Нет

Тогда ее не возьмут

Гость
#8
Захария

Тогда ее не возьмут

В нашей фирме возможно все) у меня нет среднего специального и на высшее я только учусь, но при этом повышение мне предлагали.

Захария
#9
Гость

В нашей фирме возможно все) у меня нет среднего специального и на высшее я только учусь, но при этом повышение мне предлагали.

Ну третий курс это нормально
Это незаконченное высшее
А если ее возьмут, то ноги делать надо из такой шараги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема