Гость
Статьи
Хочу стать нотариусом

Хочу стать нотариусом

У меня высшее юр образования но связей к сожалению нет. Как мне стать нотариусом или судьей? Это моя мечта. Но как пробиться?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судьи - это прихвостни системы мировых глобалистов! Долой РАБСКУЮ СИСТЕМУ!

Гость
#2

Ахаха!!!

Гость
#3

Нотариусом БЕЗ СВЯЗЕЙ - никак.

Гость
#4
Гость

Нотариусом БЕЗ СВЯЗЕЙ - никак.

А. Зачем нотариусу связи?

Гость
#5

Там адвокатская практика нужна не менее 10 лет, если не ошибаюсь. Потом экзаменационная комиссия. И да, очень светлая голова или все же связи. На судей и нотариусов нигде
специально не учат, это, понимаете, если бы человек, закончивший фак. государственного и муниципального управления, сказал: не хочу работать в ЖЕКе, хочу стать министром.

Игорек
#6

судьей более вероятно, особенно мировым, но трудно
про нотариуса можешь сразу забыть

Игорек
#7
Гость

Там адвокатская практика нужна не менее 10 лет, если не ошибаюсь. Потом экзаменационная комиссия. И да, очень светлая голова или все же связи. На судей и нотариусов нигде
специально не учат, это, понимаете, если бы человек, закончивший фак. государственного и муниципального управления, сказал: не хочу работать в ЖЕКе, хочу стать министром.

один тоже завхозом клуба в гдр работал, а вон кем стал 😂
а всего то надо, чтобы грузин-отчим лупил в детстве и каблуки под штанами. Дело у шляпе как грицца

Dolls_k|LL
#8

Идите помощником нотариуса, через несколько лет сдадите квалификационный экзамен и сможете стать нотариусом.
Судьей нужна юридическая практика не менее 7 лет (раньше по крайней мере так было, сейчас может иначе), но по факту чем больше стаж, тем лучше.

Где вы учились вообще???Странно, что вам на юридическом факультете такие вещи не объясняли.

Гость
#9
Игорек

судьей более вероятно, особенно мировым, но трудно
про нотариуса можешь сразу забыть

А почему?

Гость
#10
Dolls_k|LL

Идите помощником нотариуса, через несколько лет сдадите квалификационный экзамен и сможете стать нотариусом.
Судьей нужна юридическая практика не менее 7 лет (раньше по крайней мере так было, сейчас может иначе), но по факту чем больше стаж, тем лучше.

Где вы учились вообще???Странно, что вам на юридическом факультете такие вещи не объясняли.

Да дело в том чтобы сдать экзамен это нужно чтобы допустил сам нотариус на его замещение. А у нотариусов помощники это родственники или знакомые.

Гость
#11
Dolls_k|LL

Идите помощником нотариуса, через несколько лет сдадите квалификационный экзамен и сможете стать нотариусом.
Судьей нужна юридическая практика не менее 7 лет (раньше по крайней мере так было, сейчас может иначе), но по факту чем больше стаж, тем лучше.

Где вы учились вообще???Странно, что вам на юридическом факультете такие вещи не объясняли.

А что сложнее судья или нотариус? И прибыльнее?

Гость
#12
Гость

А почему?

Через 20 лет таких профессий не будет

Гость
#13
Гость

А что сложнее судья или нотариус? И прибыльнее?

Всё плохо. Скоро все они предстанут пред настоящим судом единого судьи, который будет определять главную справедливость

Гость
#14
Гость

Через 20 лет таких профессий не будет

Вы так думаете?! А кто тогда будет выполнять их обязанности?

Гость
#15
Гость

Вы так думаете?! А кто тогда будет выполнять их обязанности?

Система будет меняться

Гость
#16
Гость

А. Зачем нотариусу связи?

Затем, что в нотариальную систему человеку с улицы не попасть никак и никогда, там все места расписаны и поделены на года вперед между родственниками. Это бизнес с огромнейшей прибылью, кто ж туда пустит левого человека!

Dolls_k|LL
#17
Гость

А что сложнее судья или нотариус? И прибыльнее?

Вы какие-то детские вопросы задаете на уровне 9 класса.
Вы точно юр факультет закончили?? У вас практики не было разве за время учебы? Обычно к 5 курсу студенты имеют опыт учебной практики, и примерно представляют дальнейший карьерный путь. А вы как с луны упали «что прибыльней» 😂 Прибыльней иметь нефтяную скважину 🤣🤣

#18

странно что гос услуги еще не забрали функцию нотариуса

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: