Гость
Статьи
Позвали работать на …

Позвали работать на пвз

Только одни и откликнулись, для меня новая сфера вообше, ничего не понимаю в этом. Без оклада но в трудовую, и что то явно махинируют с ттн, то водитель подпись не ставит, то специалист, выяснилось на стажировке. Надо ли такая работа? #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накладные подписывает не водитель (бред вообще) и не специалист, а глав. бух и директор. Реальность более суровая, конечно.

Гость
#2
Гость

Накладные подписывает не водитель (бред вообще) и не специалист, а глав. бух и директор. Реальность более суровая, конечно.

Зависит от страны? Это РБ если что. Вот на этом пункте выдачи(работодателя) такие правила. Приехал, сдал товар со склада, расписался, расписался специалист что принял товар, отдал водителю их части документов.

#3

Это что, пиво-водочный завод или как расшифровать?

Гость
#4
Малыш Пиночет

Это что, пиво-водочный завод или как расшифровать?

Пункт выдачи заказов. Конкретнее Озон

Юлия
#5

Послушаю, тоже думаю туда пойти, только штрафов боюсь

#6
Гость

Пункт выдачи заказов. Конкретнее Озон

Глаз да глаз нужен, материально ответственный. Я бы побоялась, там ещё и возвраты. Но вы попрактикуйтесь, может не так страшно. Найдите группы работников, там больше подскажут.
У нас в Озоне и Ягодах персон долго работает, не первый год, но это наверно ещё от непосредственного руководителя точки зависит, они вроде не именно Озону принадлежат, а предпринимателям разным, но это не точно, узнайте.

Гость
#7

Начальник требует эти подписи?? Спроси у начальника или бухгалтера или главного кого-то, нужны ли подписи в этих местах! Водитель со специалистом может просто второпях не подписывают? Я работаю в офисе и это большая головная боль, когда не подписывают нужные документы. Вечно все в стикерах, караулишь не подписавшихся, просишь зайти когда проездом будет

Гость
#8
Гость

Накладные подписывает не водитель (бред вообще) и не специалист, а глав. бух и директор. Реальность более суровая, конечно.

Если у водителя или специалиста есть доверенность на подпись, то он может подписывать.

Гость
#9

Автор, вы должны быть готовы к тому, что, как минимум, 30% клиентов будут неадекватны.

Юлия
#10
Малыш Пиночет

Глаз да глаз нужен, материально ответственный. Я бы побоялась, там ещё и возвраты. Но вы попрактикуйтесь, может не так страшно. Найдите группы работников, там больше подскажут.
У нас в Озоне и Ягодах персон долго работает, не первый год, но это наверно ещё от непосредственного руководителя точки зависит, они вроде не именно Озону принадлежат, а предпринимателям разным, но это не точно, узнайте.

С возратами кстати интересно, т.к. по идее за товар отвечает продавец. но дописаться до него невозможно и кто будет возвращать деньги мне лично не совсем понятно

Гость
#11

Там видите ли на стажировке дают ттн подписывать, меня развели уже на этом. Вот думаю будут ли искать и требовать деньги за недосдачу пр приеме

Юлия
#12
Гость

Там видите ли на стажировке дают ттн подписывать, меня развели уже на этом. Вот думаю будут ли искать и требовать деньги за недосдачу пр приеме

Вроде как можно оспорить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: