Гость
Статьи
Ревность жены

Ревность жены

Переехала в другую страну. Работаю тренером. Владелец клуба мужчина у которого есть семья . Его жена якобы руководитель но не официально так как руководителями могут быть в этой стране только местные. и плюс она очень часто уезжает очень часто отдыхает и очень редко приходит к нам на работу. Когда я приехала то почти сразу почувствовала симпатию владельца клуба ,то есть её мужа ко мне. Он проявляет заботу он внимателен ко мне и естественно как и любую женщину её это раздражает и она ревнует. Но как я понимаю она сейчас часто хочет меня укусить словами ,любыми сплетнями дабы мне было больно ,дабы мне было плохо. Вчера когда мы ехали с ней в машине она мне сказала такую фразу что клуб держится только на одном тренере ,то есть я якобы вообще не нужна, хотя я даю большие результаты и и я очень много сделала для её детей. Летом я не отдыхала, а три месяца была на сборах с её детьми. Одну её дочь я вытащила из ожирения ,я похудела её на 6 кг и никогда им не отказываю в том что потренировать её детей. Всегда и во всём помогаю что касается рабочих отношений. Но она мне постоянно рассказывает какие-то сплетни, которые меня задевают .
Как мне общаться с этим человеком? и нужно ли ?и что вообще мне делать ? #работа

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не общаться, отвалить от ее мужа, игнорировать то, что вам кажется симпатией, заниматься исключительно работой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: