Гость
Статьи
Не могу устроится на …

Не могу устроится на работу. Не хочу работать 9 или 12 часов

Почему не разделят 12 часов по 6 , в две смены. Меня хватает ровно на неделю. Потом я понимаю что неделя пролетела как щелчок и я тупо не помню жизни даже. Помню только под тем собираюсь лечу обратно кушать спать и так всю неделю. Разве это жизнь. Набор каких то трепыхани. Ради зп которая принесёт минутное удовольствие #графикработы

М
34 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

А почему не устроитесь на работу, где надо работать по 8 часов?

Гость
#2

Мамка скинула тебя со своей шеи, пришлось пойти работать?

Гость
#3

И на работе надо жить. Почему "не помню жизни"? Там и коллектив и корпоративы. Общение, флирт, вкусные обеды в кафешках с разговорами. Надо потерпеть хоть месяц, два. Вы не успеваете приработаться.

Золотая Рыбка
#4
Гость

И на работе надо жить. Почему "не помню жизни"? Там и коллектив и корпоративы. Общение, флирт, вкусные обеды в кафешках с разговорами. Надо потерпеть хоть месяц, два. Вы не успеваете приработаться.

По 12 часов каждый божий день работать - действительно много. А если до работы ещё и далеко добираться?
Предположим, работа у автора с 8 до 20.00. Это же надо с утра пораньше встать, позавтракать, собраться и на работу. А вечером, часов в 9 придёт, поужинает - и спать. Действительно тяжело.

Гость
#5

дык иди курьером на 6 часов

Амазонка
#6

Не работайте, кто то заставляет?
Идите попрошайничайте, на доширак хватит в день

Гость
#7
Гость

И на работе надо жить. Почему "не помню жизни"? Там и коллектив и корпоративы. Общение, флирт, вкусные обеды в кафешках с разговорами. Надо потерпеть хоть месяц, два. Вы не успеваете приработаться.

А вы там работаете? Разговоры, флирт, обеды, корпоративы... Кто за вас там работает?

Золотая Рыбка
#8
Гость

дык иди курьером на 6 часов

Можно найти работу и по 4 часа в день. Но хватит ли зарплаты на жизнь?

Мистер Пельменная🥟
#9
Гость

Мамка скинула тебя со своей шеи, пришлось пойти работать?

Жизнь - боль)

Гость
#10
Амазонка

Не работайте, кто то заставляет?
Идите попрошайничайте, на доширак хватит в день

В интернете попрошайничают такие, мне кажется, на дошик даже не хватает подояний

Гость
#11
Золотая Рыбка

По 12 часов каждый божий день работать - действительно много. А если до работы ещё и далеко добираться?
Предположим, работа у автора с 8 до 20.00. Это же надо с утра пораньше встать, позавтракать, собраться и на работу. А вечером, часов в 9 придёт, поужинает - и спать. Действительно тяжело.

Обычно по 12 часов график два дня через два

Гость
#12

Ищи работу на полставки или на четверть или только на выходные дни.

Гость
#13
Золотая Рыбка

А почему не устроитесь на работу, где надо работать по 8 часов?

Потому что это пятидневка и это тяжело.

Амазонка
#14
Гость

В интернете попрошайничают такие, мне кажется, на дошик даже не хватает подояний

Каким образом? расскажите)

Золотая Рыбка
#15
Гость

Обычно по 12 часов график два дня через два

Обычно так. Но не всегда.
Судя по теме, автор всю неделю пашет.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Потому что это пятидневка и это тяжело.

5-дневка - это обычная работа.

Баба Люба
#17

Можно в интернете предлагать интим фото и выполнять стримы. На хот дог должно хватить, зато график свободный

Гость
#18
Золотая Рыбка

5-дневка - это обычная работа.

Ну и что, что обычная? От этого она не становится не тяжелой.

)))
#19

ой устройтесь уже моделью и прекратите ныть.

Гость
#20
Золотая Рыбка

А почему не устроитесь на работу, где надо работать по 8 часов?

Работа 8+ обед час+дорога, минимум 10. Я лично так считаю рабочий час.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Ну и что, что обычная? От этого она не становится не тяжелой.

Иногда по 8 часов люди пашут как папа Карло. Иногда и не тяжёлая работа бывает по 8 часов. Ведь разная работа бывает.

Золотая Рыбка
#22
Гость

Работа 8+ обед час+дорога, минимум 10. Я лично так считаю рабочий час.

Не всегда 1 час дорога. И дорога - это не работа, как не крути. Хотя время тоже берёт.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Не всегда 1 час дорога. И дорога - это не работа, как не крути. Хотя время тоже берёт.

Да, некоторые по три часа тратят. Все, что относится к работе это работа, а не личное время. Вот обед тоже работа, тк я бы добровольно так время не проводила.

Гость
#24

Ищите другую работу с удобным графиком.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Да, некоторые по три часа тратят. Все, что относится к работе это работа, а не личное время. Вот обед тоже работа, тк я бы добровольно так время не проводила.

Если так считать, то и в 6-7 утра добровольно многие бы не хотели вставать, а приходится, чтобы успеть на работу.

Осёл
#26

Тогда надо работать ротиком!

Гость
#27
Осёл

Тогда надо работать ротиком!

Так я о чем и пишу, дорога на и с работы входит в рабочее время

Гость
#28
Гость

Так я о чем и пишу, дорога на и с работы входит в рабочее время

Отвечала на 25, откуда этот влез хз

Гость
#29
Гость

Мамка скинула тебя со своей шеи, пришлось пойти работать?

Ага, на шее у нее сижу, благодетельница, вам не смешно самим-то .какой бред

Мммм:
#30

Работала с 9 до 6 туда - час, обратно - два ( потому что пробки ). Работа офис, первые 3 дня норм, потом оставшиеся 2 тянутся как будто вечность, даже если работы много было. + Токсичный коллектив. Я лив. Ощущение просранного времени, хобби которые у меня были до работы -испарились, потому что я уставала. Работа была норм, но коллектив и босс задрочили, чуть ли не до депрессии. Кароче морально сил не оставалось на жизнь. Тело еще живет, но не переубедишь мозг, потому что он выебан. График 5\2, зп минимальная по городу.

Мммм:
#31
Мммм:

Работала с 9 до 6 туда - час, обратно - два ( потому что пробки ). Работа офис, первые 3 дня норм, потом оставшиеся 2 тянутся как будто вечность, даже если работы много было. + Токсичный коллектив. Я лив. Ощущение просранного времени, хобби которые у меня были до работы -испарились, потому что я уставала. Работа была норм, но коллектив и босс задрочили, чуть ли не до депрессии. Кароче морально сил не оставалось на жизнь. Тело еще живет, но не переубедишь мозг, потому что он выебан. График 5\2, зп минимальная по городу.

А дома ждет уборка, готовка. Времени на себя нет от слова совсем. Наера мне работа такая нужна, если я не получаю достаточно денег для средней жизни?

Золотая Рыбка
#32
Мммм:

А дома ждет уборка, готовка. Времени на себя нет от слова совсем. Наера мне работа такая нужна, если я не получаю достаточно денег для средней жизни?

Если есть другая работа, то конечно, человек устроится на другую. А если выбора нет? Хочешь - не хочешь, а придётся работать.

Марина А.
#33

9 и тем более 12 часов - это при графике два на два.
Вам 3-4 выходных в неделю мало?

Гость
#34
Марина А.

9 и тем более 12 часов - это при графике два на два.
Вам 3-4 выходных в неделю мало?

9 часов стандартный день при пятидневке, какие 4 выходных?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: