Гость
Статьи
Сливаются клиенты. …

Сливаются клиенты. Обидно!

Добрый вечер! Я работала фитнес-тренером. Вчера завершила свою карьеру, опустила руки, расстроилась.
А все дело в том, что приходят клиенты, платят деньги, просят помочь сбросить вес. Я делаю все возможное, составляю план питания и тренировок. Меню делаю готовое под каждого клиента на 2 недели. То есть им ничего не нужно считать, все уже посчитано, бери и делай, всё!
Но нет! До результата у меня дошла только одна девочка, моя умница и трудяжка 🥹
Остальные просто кошмар! Ты им и меню и тренировки, мотивацию, на связи 24/7, поддерживаешь, переживаешь… а они раз! И сливаются. Да, я понимаю, насильно мил не будешь, но на кой черт тогда ты пришла в слезах соплях, спасите помогите, денег заплатила, а потом забила?
В общем печально, когда вкладываешь душу, силы, энергию, а им плевать причем за свои же деньги!
Понимаю теперь безразличных тренеров, медиков, педагогов и остальных, кто что-то полезное и важное приносит людям…
Я так же понимаю, что я не робенгуд всем не помочь #фитнес

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть какая-то бразильская тренер
очень дорогая и очень знаменитая

которая так заебывает клиентов, что они уползают на карачках
если у тебя после тренировки не все болит - значит ты не тренировался

учись!

КВАЗИ
#2

Ну так это у вас работа, железки тягать, да правильно кушать, красиво выглядеть) у них свои сложности, дети, стрессы, работы и тд. Но это в любой работе так. Но и деньги за эту работу получаете)

Гость
#4

Так они берут и делают, если вы все им расписали, тогда зачем вы нужны потом?

Гость
#6

Вот и радуйтесь тем, кто дошёл до нормы. Оставьте им их "мертвецов". Либо - как то составляете расписание платежей, - за консультацию - один срок, за составление чего-то там, считаете вместе с ними, если диета понравилось, - обдумал, тоже платит, за каждый день его присутствия берёте деньги, а не за весь срок. Оно не сливается, - оно берет и уходит делать где поближе, либо - не выносит контроля, по жизни в основном так, дома тотал контрол, и тут также - просто подсчитайте и разбейте платежи поэтапно

Гость
#9

ну так их презирать надо особенно если они все жирные а силы воли ноль целых хрен десятых

Гость
#10

А зачем вы ушли? Будут другие ,которые не сольются, вот девочка же добилась результата

Гость
#11
Гость

Моя задача была привить любовь к спорту, себе, своему телу и здоровью.
Девочки после родов многие, куда я им такую нагрузку впаяю?)
Тут главное безопасность и здоровье)

так спорт и здоровье не совместимы
все спортсмены жрут всякую химию

да даже обычные силовые упражнения - болят мышцы - микроразрывы

Гость
#15

жрут сладкое,там сахар,в сахаре фруктоза,она нарушает жировой обмен и из-за неё упадок сил постоянный и чувство голода. И отёки.
Типичный пример газировка н асахаре которой нельзя напиться

Гость
#16
Гость

жрут сладкое,там сахар,в сахаре фруктоза,она нарушает жировой обмен и из-за неё упадок сил постоянный и чувство голода. И отёки.
Типичный пример газировка н асахаре которой нельзя напиться

И не только сладкое, переизбыток любых быстрых углеводов даёт такой «эффект».
Но увы зависимым не объяснить. Тоже самое, что алкашу что-то рассказывать о последствиях алко.

И опять та же параллель. Пока человек сам не захочет, что-то менять, чуда не произойдёт, увы.

КВАЗИ
#17
Гость

У меня тоже дети 2-е, стрессы, домашние дела, проблемы)
Да, деньги получаю, но почему то для меня важнее зарядить, довести до результата и кончено же отдача дороже денег)

А у ваших клиентов, скорее всего, ещё работа в офисе или около того. Я почему и обозначила, что зал, питание - ваша работа. Вам за это платят. А им не платят, платят они и пытаются вписать в свою жизнь. Кто-то удачнее, кто-то нет, понимает, что им это не так уж и нужно.

КВАЗИ
#18

Не знаю, лично мне, как человеку, профессионально занимавшемуся спортом, с тренерами - золотыми медалистками, такие вот выcepы от фитнесняшек всегда смешны. Потому что спорт это куча времени и сил. Я вот не могу представить, чтобы я сейчас отдавала спорту и питанию столько же, сколько в возрасте, когда занималась. При этом у меня нет детей. Просто дела поинтереснее есть.
И да, от тренера ой как сильно зависит. Я вот ленивая, но талантливая, но ленивая, меня удивлялись тренера вдохновлять так, что семь лет пахала 😆 а вы, увы, не вдохновляете.
Попробуйте блог вести, о питании и тренировочках. Возможно, будет больше выхлопа.

Гость
#19

Автор , да они хотели , горели
А на деле получилось надо делать что-то , а лень
И сливаются ,ну им показалось что они смогут
Разработайте для всех какой-то шаблон , что бы сильно не отдаваться.
Если видите что человек ценит и старается ,начинайте уже отдачу

Гость
#20
КВАЗИ

Не знаю, лично мне, как человеку, профессионально занимавшемуся спортом, с тренерами - золотыми медалистками, такие вот выcepы от фитнесняшек всегда смешны. Потому что спорт это куча времени и сил. Я вот не могу представить, чтобы я сейчас отдавала спорту и питанию столько же, сколько в возрасте, когда занималась. При этом у меня нет детей. Просто дела поинтереснее есть.
И да, от тренера ой как сильно зависит. Я вот ленивая, но талантливая, но ленивая, меня удивлялись тренера вдохновлять так, что семь лет пахала 😆 а вы, увы, не вдохновляете.
Попробуйте блог вести, о питании и тренировочках. Возможно, будет больше выхлопа.

Блог попробую)
Вот это и обидно, что выкладываешься по полной, а какого-то…не вдохновляяю 🥲

Гость
#21
КВАЗИ

А у ваших клиентов, скорее всего, ещё работа в офисе или около того. Я почему и обозначила, что зал, питание - ваша работа. Вам за это платят. А им не платят, платят они и пытаются вписать в свою жизнь. Кто-то удачнее, кто-то нет, понимает, что им это не так уж и нужно.

🤷🏼‍♀️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: