Гость
Статьи
Я не могу решиться …

Я не могу решиться уйти с работы

Обязанности на работе оказались не такими, как я ожидала. Дурдом. В сфере продаж. Такое ощущение, что я должна быть всем сразу на этой работе : я на этой работе и банк (надо оформлять рассрочки, кредиты, следить за этим, предлагать банковские карты. Я вообще в этом не разбираюсь и не могу разобраться сколько лет), я и клиентов консультировать должна (ну ладно, пусть, это основная моя работа) , и почтальоном я должна быть (людям телеграммы таскать. мало того, что принимать, я ещё должна их таскать до чужих домов, ломиться к ним), я должна промоутить продукцию в других маленьких городах (ездить и прям в дома заходить, предлагать), я и уборщица, и документов там... завались. На каждую продажу кучу бумаг. На закрытие кассы оказывается не просто чек выпускается и отчёт, ещё и кучу бумаг не нужны. И все это не забыть. Да я записала алгоритм на 3 страницы и уже запуталась!
И вишенка на торте: лишение премии за каждый неправильный чих. А лишение премии = вперёд к руководству на выяснение в напряжённой атмосфере.
График как оказалось ооочень текучий. Не стабильный вообще. 5/2, но ещё и в субботу выходить надо
Ну и в первые в жизни у меня болит теперь голова каждый день... Спасибо "замечательной" работе 👍🏻
Форумчане, скажите, это везде такой дурдом или только в сфере продаж?
А не могу решиться, потому что другой работы нормальной нет. Не могла найти нигде. Кругом шаражкины конторы, тоже с продажами, но оплата труда дурацкая. А тут стабильная оплата, но дурдом дурдомом. И ещё не могу понять, получается у меня или я не справлюсь. Вроде получается, но смотря на этот дурдом, хочется сбежать. Вот и плаваю в мнениях. Что вот делать в такой ситуации....

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вобще можно идти в продажи. В такой сфере вобще должны работать люди определенного склада - ухари.

Гость
#2

Торгоши это низкий сорт попрошаек

#3

У нас до сих пор телеграммы есть? Я не поняла что за телеграммы вы разносите?

Гость
#4
Жужа

У нас до сих пор телеграммы есть? Я не поняла что за телеграммы вы разносите?

Да-да, те самые телеграммы. Вы правильно поняли. Физические, на бумажке которые

Гость
#5
Жужа

У нас до сих пор телеграммы есть? Я не поняла что за телеграммы вы разносите?

Сама не понимаю, зачем этот пережиток прошлого включили в обязанности. Начальству делать нечего, не знают какой работой загрузить ещё что ли

Гость
#6

Нужно внимательно читать договор дабы знать что вы обязаны делать а что не должны. В случае если на вас пытаются навесить больше чем указано в договоре - либо обсудите доплату за это либо откажите.
В противном случае просто увольняйтесь, скорее всего шаражкина контора не протянет и пары лет.

Гость
#7
Гость

Нужно внимательно читать договор дабы знать что вы обязаны делать а что не должны. В случае если на вас пытаются навесить больше чем указано в договоре - либо обсудите доплату за это либо откажите.
В противном случае просто увольняйтесь, скорее всего шаражкина контора не протянет и пары лет.

Должностную инструкцию я прочитала... подумала, что справлюсь. А на практике совсем по-другому все оказалось. А это не шаражкина контора наоборот, она уже много лет стабильно работает

it-дед
#8

слишком много эмоций. надо выдохнуть и поработать хотя бы денек без эмоций, как машина. если удастся - то можно и остаться, если нет - то лучше уйти пока не начались неврозы

Гость
#9

А что вам не по нраву? Что работаете за всех? Должностные инструкции есть? Их придерживайтесь.

Захария
#10

ломится в дома с телеграммами должны?
С ума сойти..(

Захария
#11
Гость

Сама не понимаю, зачем этот пережиток прошлого включили в обязанности. Начальству делать нечего, не знают какой работой загрузить ещё что ли

А текст телеграм?
Реклама?
Наши пылесосы самые пылесосные?

Гость
#12
Гость

Должностную инструкцию я прочитала... подумала, что справлюсь. А на практике совсем по-другому все оказалось. А это не шаражкина контора наоборот, она уже много лет стабильно работает

Обсудите проблему с начальством. Поясните что не справляетесь с таким большим количеством задач, попытайтесь найти решение если начальство адекватное.

#13
Захария

А текст телеграм?
Реклама?
Наши пылесосы самые пылесосные?

Тот же вопрос. Что содержится в телеграммах? Какой от них толк и смысл? За их получение кто то расписывается?

Гость
#14
Захария

А текст телеграм?
Реклама?
Наши пылесосы самые пылесосные?

Да просто от нечего делать кто-то приходит и начинает решать через телеграммы имущественные вопросы например. Бред. Для этого соц сети есть, но кому-то очень доставляет удовольствие это делать. А потом ты ещё должен доставить телеграмму эту до пункта назначения

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: