Гость
Статьи
Вы можете себе …

Вы можете себе позволить не работать?

Уволилась год назад. За это время вышла замуж. Мотивация работать упала до нуля и даже заканчивающиеся накопления меня не подстегивают, хотя вру - заволновалась, но только лишь это.
Никак не приходит в голову чем я бы могла заниматься чтобы не ронять здоровье, нервы и семью:( многим начинала заниматься, но интерес гаснет. #работа

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Понимаю. А свой бизнес сможете "замутить"?

Галя
#2

Значит то что зарабатывает муж вам впринципе хватает?
И еще не поняла, если вы вышли замуж, то почему вы тратили свои накопления?

Гость
#3

Я не работаю уже 8 лет. Конечно, лишние деньги не помешают, но мне категорически лень работать. Я такая ленивая, что мне лучше жить скромнее, лишь-бы не работать. Меня никто не содержит, я вдова без детей, есть пассивный доход, не большой, но стабильный. Если и пойду работать, то только на полставки.

Гость
#4

В смысле "заканчивающиеся накопления"?? Вы их зачем в замуже тратите?

Гость
#5
Мила

Понимаю. А свой бизнес сможете "замутить"?

Думаете это так легко? Это еще сложнее чем в офисе торчать,

Гость
#6

Я работала в 19-20 лет, сразу поняла, что работать женщине не надо абсолютно. С тех пор и не работаю. Временами пыталась выйти на работу, ничем хорошим это не оборачивалось, выдерживала несколько дней.

Гость
#7
Галя

Значит то что зарабатывает муж вам впринципе хватает?
И еще не поняла, если вы вышли замуж, то почему вы тратили свои накопления?

Ну мы проживем, но много денег не бывает. Я бы сама хотела зарабатывать, но пока не придумала на чем. Возвращаться в офис кажется безумием. Вот дана мне возможность найти свое дело, а не могу!

Гость
#8
Гость

Я не работаю уже 8 лет. Конечно, лишние деньги не помешают, но мне категорически лень работать. Я такая ленивая, что мне лучше жить скромнее, лишь-бы не работать. Меня никто не содержит, я вдова без детей, есть пассивный доход, не большой, но стабильный. Если и пойду работать, то только на полставки.

Вот и мне бы хоть какой доход.

Гость
#9
Гость

Вот и мне бы хоть какой доход.

Я в свое время пахала без отпусков, очень много лет, таскалась на двух автобусах на работу в соседний город, столько всего вытерпела.... Хорошо, что не зря. Теперь мне лень с дивана вставать, отдыхаю. Раннюю пенсию себе устроила.

Гость
#10
Гость

В смысле "заканчивающиеся накопления"?? Вы их зачем в замуже тратите?

Я оплачиваю часть коммунальных платежей. Живем в моей квартире. И ипотеку плачу свою. Ну и бывает покупаю себе что-то

Гость
#11
Гость

Я оплачиваю часть коммунальных платежей. Живем в моей квартире. И ипотеку плачу свою. Ну и бывает покупаю себе что-то

А у мужа что? Член? Это аргумент. Редкость в наши дни🤣

Гость
#12
Гость

Я в свое время пахала без отпусков, очень много лет, таскалась на двух автобусах на работу в соседний город, столько всего вытерпела.... Хорошо, что не зря. Теперь мне лень с дивана вставать, отдыхаю. Раннюю пенсию себе устроила.

Ну вот и я за год обленилась и мысль идти по офисам ужас вызывает

Гость
#13

Позволить могу, но ни за что на это не пойду.
Моя работа - мой смысл жизни. Я без нее умру - сначало психологически, потом физически

Гость
#14
Гость

А у мужа что? Член? Это аргумент. Редкость в наши дни🤣

мы недавно поженились

Гость
#15
Гость

Я работала в 19-20 лет, сразу поняла, что работать женщине не надо абсолютно. С тех пор и не работаю. Временами пыталась выйти на работу, ничем хорошим это не оборачивалось, выдерживала несколько дней.

А где деньги берете?

Гость
#16
Гость

Позволить могу, но ни за что на это не пойду.
Моя работа - мой смысл жизни. Я без нее умру - сначало психологически, потом физически

Что за работа такая у вас?

Гость
#17
Гость

Что за работа такая у вас?

Музыкант

Гость
#18
Гость

Я в свое время пахала без отпусков, очень много лет, таскалась на двух автобусах на работу в соседний город, столько всего вытерпела.... Хорошо, что не зря. Теперь мне лень с дивана вставать, отдыхаю. Раннюю пенсию себе устроила.

Я примерно так же) Могу теперь не работать. Но скучновато на диване валяться если честно. С другой стороны работать тоже не хочется

Мила
#19
Гость

Думаете это так легко? Это еще сложнее чем в офисе торчать,

Да, но для вас итак очень сложно работать на "дядю"...А выход, какой?

Гость
#20
Гость

В смысле "заканчивающиеся накопления"?? Вы их зачем в замуже тратите?

Автор просто завралась .

Гость
#21
Мила

Да, но для вас итак очень сложно работать на "дядю"...А выход, какой?

Какой бизнес может открыть одна девушка?

#22

Могу посоветовать бесплатный коучинг консультацию. Сможете сконцентрироваться на цели и начать вести свой бизнес, потихоньку развиваясь

Гость
#23
Гость

Музыкант

Здорово! Я музыкалку закончила, на фо-но. Правда играла всегда плохо)

Гость
#24
Алена

Могу посоветовать бесплатный коучинг консультацию. Сможете сконцентрироваться на цели и начать вести свой бизнес, потихоньку развиваясь

Бизнес я из воздуха придумаю?

Гость
#25
Гость

Я работала в 19-20 лет, сразу поняла, что работать женщине не надо абсолютно. С тех пор и не работаю. Временами пыталась выйти на работу, ничем хорошим это не оборачивалось, выдерживала несколько дней.

Неплохо устроилась, *** с ушами

#26
Гость

Бизнес я из воздуха придумаю?

Суть коучинга в том, что даже не имея должной идеи, можно прейти к цели (наименованию бизнеса) исходя и проработки внутренних потребностей и желаний. Как только, в ходе работы, образуется цель, постепенно к ней начинают прокладывать пути, шаг за шагом к осуществлению, в том ключе, который будет наиболее комфортен для вас.
Это процесс, общение.
Если хотите этим заниматься, не имея идей - то идея возникнет в ходе диалога. Коуч вас будет направлять, а в каких то вопросах подучит.

Гость
#27
Гость

Я примерно так же) Могу теперь не работать. Но скучновато на диване валяться если честно. С другой стороны работать тоже не хочется

Можно подумать, на работе весело. Мне вот совсем не скучно. Я читаю, смотрю кино, высыпаюсь, занимаюсь своим здоровьем, путешествую. Сейчас отдыхаю в Германии, вчера ездила в Швейцарию на один день, в Базель. Когда работала, только однажды выбралась в путешествие на три дня в Прагу с подругой. А так в выходные просто отсыпалась, ничего не хотела, ничем не интересовалась, одна работа в голове.

Мила
#28
Гость

Какой бизнес может открыть одна девушка?

Любой. Вот например, одна женщина открывала свой бизнес, в декрете, и настолько развилась, что теперь у неё крупный есть бизнес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: