Гость
Статьи
Хочу отомстить коллеге

Хочу отомстить коллеге

Как перед увольнением отомстить своему нач. отдела? Достал, накипело. Собираюсь увольнятся, так как человек устроил против меня травлю из-за зависти и боязни потерять своё место. Все нервы вымотал, пью успокоительные. Угрожал в открытую, оскорблял, сплетничал, пакостил и так далее.. Шеф ничего не знает, с шефом не хочу портить отношения.
Подойдут любые способы, но чтобы фирма не пострадала. Пишите ваши варианты, выберу самые интересные.
А если вы сторонник того, что нужно молча все проглотить, стерпеть и тихо уйти как святоша, то проходите мимо этой темы.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Начальник вам позавидовал?
А в чем?

Пух
#2

в открытую ему скажи не выбирая выражений, что он на волоске и всё его начальство просто не нашло удобного случая избавиться, а вот теперь без проблем такой и появился

Захария
#3

а как бы вы испортили отношения с шефом, если бы пришли и сказали, что не можете работать под началом этого человека?

#4

Ха, а я недавно отомстил. Да так, что уволился ОН, А НЕ Я! 😅
Ничего криминального или аморального. Просто у него было много косяков)

Гость
#5

"Шеф ничего не знает, с шефом не хочу портить отношения."
Так расскажите шефу причину своего увольнения, отношений вы не испортите (если, конечно, при этом не станете истерично орать), а правду ему знать надо. Хотя, думаю, он все знает и ему тупо плевать на травлю. Как подгадить - зависит от специфики вашей работы. Можете перед уходом хорошенько почистить комп начальника, например. Только не спалитесь, осторожненько.

Гость
#6
Никто

Ха, а я недавно отомстил. Да так, что уволился ОН, А НЕ Я! 😅
Ничего криминального или аморального. Просто у него было много косяков)

как именно? напишите подробнее, у моего нач. отдела тоже много косяков

Гость
#7
Гость

"Шеф ничего не знает, с шефом не хочу портить отношения."
Так расскажите шефу причину своего увольнения, отношений вы не испортите (если, конечно, при этом не станете истерично орать), а правду ему знать надо. Хотя, думаю, он все знает и ему тупо плевать на травлю. Как подгадить - зависит от специфики вашей работы. Можете перед уходом хорошенько почистить комп начальника, например. Только не спалитесь, осторожненько.

ну это палевно, я ушла и у него резко пропали файлы с компа

Гость
#8
Гость

ну это палевно, я ушла и у него резко пропали файлы с компа

Если аккуратно, то не смогут доказать, что это вы. Мало ли совпадения какие бывают...

#9
Гость

как именно? напишите подробнее, у моего нач. отдела тоже много косяков

Просто указал на его косяки. они были серьезными. И указал на то,что они были сделаны исключительно им и скрыты исключительно им. Даже не исправлены, просто скрыты

Гость
#10
Cвета

Начальник вам позавидовал?
А в чем?

я знаю больше чем он, работаю быстрее, я собраннее, ответственнее, у меня меньше косяков и ошибок, его бесит что он на моем фоне невыгодно смотрится разгельдяем, поэтому пытается меня принизить. Я девушка, он ещё ниже меня ростом, может комплексует))))

Cвета
#11
Гость

я знаю больше чем он, работаю быстрее, я собраннее, ответственнее, у меня меньше косяков и ошибок, его бесит что он на моем фоне невыгодно смотрится разгельдяем, поэтому пытается меня принизить. Я девушка, он ещё ниже меня ростом, может комплексует))))

Зато ваш начальник явно может правильно написать слово "разгИльдяй", а вы нет, кхе-кхе...

Гость
#12

Кинуть с работой , оставить что-то недоделанным , или сделать неправильно - он пусть вспоминает вас и исправляет

Гость
#13

А почему бы вам не рассказать шефу что ваш начальник вас травит и причину вашего увольнения?

Гость
#14
Cвета

Зато ваш начальник явно может правильно написать слово "разгИльдяй", а вы нет, кхе-кхе...

Это не страшно, если они не работают учителями русского языка

Гость
#15
Гость

А почему бы вам не рассказать шефу что ваш начальник вас травит и причину вашего увольнения?

ну я расскажу, потом уйду, какой от этого толк? ну получит он выговор, замечание и что с того? будет сидеть дальше радостный, что я ушла, и всё. Цель свою он достиг, выжил меня.

Гость
#16
Гость

я знаю больше чем он, работаю быстрее, я собраннее, ответственнее, у меня меньше косяков и ошибок, его бесит что он на моем фоне невыгодно смотрится разгельдяем, поэтому пытается меня принизить. Я девушка, он ещё ниже меня ростом, может комплексует))))

Может повышает свою самооценку? У меня была такая же ситуация, и все знали, по какой причине я уходила, уговаривали остатся, если бы я осталась было бы ещё хуже, щаз в итоге эта мадам работает поваром, а на меня гнала, что я никто, ещё давление нагнала из за этой ситуации, 2 недели на больничном сидела

Гость
#17

Глупости, детский сад, ничего вы не сможете сделать, не будете же вы колеса прокалывать или машину царапать, как обиженная любовница ! А по работе подс тавить не в вашей компетенции, ибо начальник он, а не вы

Гость
#18

Прилюдно, улучив подходящий момент, выскажите все его косяки. Они этого терпеть не могут

Гость
#19

"Угрожал в открытую, оскорблял, сплетничал, пакостил и так далее.. Шеф ничего не знает, с шефом не хочу портить отношения."

почему молчали ,не жаловались не били в колокола, в письменной форме написать шефу ,вышестоящей инстанции,в профсоюз в конце концов, ведь и свидетели были ! По закону они обязаны разобраться в ситуации - это моббинг на рабочем месте !

Гость
#20
Гость

"Угрожал в открытую, оскорблял, сплетничал, пакостил и так далее.. Шеф ничего не знает, с шефом не хочу портить отношения."

почему молчали ,не жаловались не били в колокола, в письменной форме написать шефу ,вышестоящей инстанции,в профсоюз в конце концов, ведь и свидетели были ! По закону они обязаны разобраться в ситуации - это моббинг на рабочем месте !

Да, жалею, что сразу не сделала этого, нет у меня здесь никакого профсоюза, свидетели с ним заодно.

Гость
#21
Гость

Если аккуратно, то не смогут доказать, что это вы. Мало ли совпадения какие бывают...

у меня есть удалённый доступ к рабочему пк. Я жажду отомщения.

Гость
#22
Гость

Может повышает свою самооценку? У меня была такая же ситуация, и все знали, по какой причине я уходила, уговаривали остатся, если бы я осталась было бы ещё хуже, щаз в итоге эта мадам работает поваром, а на меня гнала, что я никто, ещё давление нагнала из за этой ситуации, 2 недели на больничном сидела

если это так, то это ужасно просто, сколько у человека комплексов внутри

Гость
#23

По морде надавай!

Гость
#24
Гость

ну это палевно, я ушла и у него резко пропали файлы с компа

Не палевно, если закинуть вирус😁

донна Ослабелла
#25

Ничего удивительногоо, что отношения с начальством не сложились.

"Пишите ваши варианты, я выберу...". "проходите мимо.."

Угу, уже кинулись писатть. Взрослая девка даже попроситть нормально не может.

Гость
#26
Гость

По морде надавай!

была бы мужиком, надавала бы...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: