Гость
Статьи
Отупела в офисе

Отупела в офисе

За 4 года работы в офисе растеряла все увлечения. Раньше могла рисовать, вышивать. Сейчас даже перестала читать, тяжело воспринимаю длинные тексты. Мало гуляю, почти ни с кем не общаюсь. Загружена работой.
Куда уйти из офиса? Привыкла к зарплате от 40 тыс. Для нашего города это нормально. Муж в среднем получает в два раза больше, чувствую от него огромную поддержку, но не собираюсь оставлять работу. Хочу откладывать деньги.
Где Вы работаете?
#нуженсовет 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его огромная поддержка в чем проявляется?

ФИО
#2

Так в офисах все тупеют так то, туда от безысходности идут)

Гость
#3

Мне работать в офисе нравится! Когда была пандемия и работала дома было тошно. Целые дни в домашней одежде в одних и тех же декорациях! Сейчас надо ездить на работу несколько часов в день на метро, толпы народу, все такие интересные!

Гость
#4

Если про работу может сказать только в офисе или нет - значит толку от такого работника ноль

#5

Я бы посоветовала чаще бывать на природе. Раньше сама не понимала этого счастья, с тех пор как подруга позвала в поход на Алтай болею этим хобби. Рацию себе купила decross с ней теперь и за грибами и в походы.

Марина
#6

А вы попробуйте снова начать что-то делать руками, интерес придет. Работу оставлять не надо, в найме многим лучше, просто в силу личностных качеств, не всем надо в акулы бизнеса.
Я вот помаленьку помимо основной работы откладываю деньги на нсж, последнюю в ренессансе жизнь открыла под 18% по Стабильному доходу, в былое время была возможность хорошую технику для дома купить - мойщика окон, пылесос мощный моющий - даю людям в прокат, тоже деньги, по договору, (как самозанятая работаю). Все-таки и возможности шире, и нейронку тренирую, чтобы мозги не сохли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: