Гость
Статьи
Как скоро вы уходили с …

Как скоро вы уходили с новой работы?

Работаю третий день на новой работе. Огромные объёмы с первого дня, постоянная суета, несмотря на мой опыт, у меня возникают вопросы по организации процесса работы (в какие папки складывать, в какие сроки надо предоставить документ), но толком мне никто не отвечает. Коллеги, как оказалось, не такие доброжелательные, как при собеседовании. Говорят, что если захотелось уйти после первой недели работы - это лишь эмоциональная составляющая, но у меня даже нет времени подумать о себе, за эти три дня я не успевала даже съедать обед, который брала с собой. Села - уткнулась в бумаги - конец рабочего дня. Через сколько вы уходили с новой работы и были ли у вас такие мысли, а не пошло бы оно к черту ещё не первой неделе?

Три года назад я переборола в себе чувство «хочу отсюда уйти», которое возникло через 2 недели после начала новой работы, осталась, но три месяца я была в напряжении и в итоге бежала оттуда, как результат был -7кг за три месяца , выпадение волос и сыпь на нервной почве. Боюсь повтора.

Лиса всемогущая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это твоя первая работа, что ты не знаешь, как должно быть, что для тебя нормально, а что нет, нужно коллективное мнение?

Гость
#2

Так а где -то по -другому? Если без блата и под тебя должность не нарисовали

Гость
#3

Если возникает желание сразу то и валить нужно сразу
Обычно если норм место ,то такое желание возникает минимум через пол года
На моем опыте

самуил.
#4

В данном случае к Аксеновой Л.Н. не было применено мер дисциплинарного характера, а, следовательно, отсутствовала предусмотренная ст.ст. 58, 59 Федерального закона от 27.07.04 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» обязанность представителя нанимателя по проведению служебной проверки и получению объяснения от гражданского служащего. В соответствии с п.п. «е» п. 2 приказа ФТС России от 10.06.05 № 533 начальник таможенного органа уполномочен применять без проведения служебной проверки в качестве меры материального воздействия к должностным лицам таможни установление иного, уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения. Таким образом, суд приходит к выводу, что оспариваемое истицей решение начальника Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада, изложенное в п. 12 приказа таможни от 23.05.2017 № 135-к «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни», является законным и обоснованным, принятым в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. На основании вышеизложенного, руководствуясь требованиями ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд,
Р Е Ш И Л :
Отказать Аксеновой Л.Н. в удовлетворении иска.

самуил.
#5
Гость

Это твоя первая работа, что ты не знаешь, как должно быть, что для тебя нормально, а что нет, нужно коллективное мнение?

В данном случае к Аксеновой Л.Н. не было применено мер дисциплинарного характера, а, следовательно, отсутствовала предусмотренная ст.ст. 58, 59 Федерального закона от 27.07.04 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» обязанность представителя нанимателя по проведению служебной проверки и получению объяснения от гражданского служащего. В соответствии с п.п. «е» п. 2 приказа ФТС России от 10.06.05 № 533 начальник таможенного органа уполномочен применять без проведения служебной проверки в качестве меры материального воздействия к должностным лицам таможни установление иного, уменьшенного размера ежемесячного денежного поощрения. Таким образом, суд приходит к выводу, что оспариваемое истицей решение начальника Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада, изложенное в п. 12 приказа таможни от 23.05.2017 № 135-к «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни», является законным и обоснованным, принятым в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. На основании вышеизложенного, руководствуясь требованиями ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд,
Р Е Ш И Л :
Отказать Аксеновой Л.Н. в удовлетворении иска.

Нина
#6

Мне габа помогает снять нервное напряжение, особенно когда отчетный период на работе, покупаю от эвалар, а вообще, если на столько сразу не нравится, то, конечно, менять место работы, по мне так в начале наоборот должно быть интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема