Гость
Статьи
Старушки за 50, как вы …

Старушки за 50, как вы боритесь с ленью

Нехочу работать. Совсем не хочу.
Надо полы помыть, а мне лень.Писец. До этого на баррикады первой лезла, свой бизнес, и грузчик, и товаровед, и безопасность.
А тут вообще нет желания, да, у меня климакс, да, щитовидка поломана. Но должно же хоть что то интересовать?
Хотя, я 5 Д рисую, это все мои интересы, когда не лень, телевизор или ютуб включаю, смотрю материал по строительству.
Как то муж заходит, а я увлечёна системой вентиляции была. Он спрашивает, зачем тебе это, а я даже не знаю, что сказать.
Дом не построить, я старая, и нафига мне эта интересная информация, я не знаю. Теперь смотрю втихаря, онанистка.
Денег нет, хотя, я работаю на удаленке.
Тоже прикол, я пишу здесь ни одного звонка. А когда обед готовила, прошло 8 звонков, и так всегда, когда дома ничего не делаешь, нет звонков, а стоит пойти в магазин, и звонков череда, и ты посреди магазина работаешь, часа 2, охранники вначале косились, потом привыкли.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? У меня тоже гипотериоз, тоже лень. Иногда себе стимул придумываю. Времени полежать почти нет. Дети-школьники, муж, дом, помогаю мужу в бизнесе. А если у тебя есть возможность ничего не делать, то ничего не делай, отдыхай. В шею никто же не гонит. Что у людей за лошадиный инстинкт - пахать, пахать, пахать.
У нас сосед такой. На пенсии. Построил себе, дочке, сыну. Огород как в сказке. Уже делать нечего, отдыхай. Так нет. Пришла, а он в котельной и в гараже евроремонт затеял, еще сарай начал строить, которых у него хватает. На вопрос "зачем?" Ответ "А что без дела сидеть? Работать надо."

Автор
#2
Гость

Ну и что? У меня тоже гипотериоз, тоже лень. Иногда себе стимул придумываю. Времени полежать почти нет. Дети-школьники, муж, дом, помогаю мужу в бизнесе. А если у тебя есть возможность ничего не делать, то ничего не делай, отдыхай. В шею никто же не гонит. Что у людей за лошадиный инстинкт - пахать, пахать, пахать.
У нас сосед такой. На пенсии. Построил себе, дочке, сыну. Огород как в сказке. Уже делать нечего, отдыхай. Так нет. Пришла, а он в котельной и в гараже евроремонт затеял, еще сарай начал строить, которых у него хватает. На вопрос "зачем?" Ответ "А что без дела сидеть? Работать надо."

Мнн бы мозг чем либо занять.
Я мужика понимаю.
У меня 4сть работник такой, он звонит в 8 утра, дай ему работы.

Гость
#3

Я хоть не старушка,
Но уже почти старик
Лень - она прекрасна!
Я к ней давно привык.

Гость
#4

Я тоже не люблю без дела, но меня бытовые дела не привлекают. Я люблю учиться и что-то новое делать, как научусь-интерес пропадает.

Гость
#5

Старость не радость

Гость
#6

А старость тем и знаменита, что ничего не интересно. Апатия, все уже было. Ты ещё взбрыкиваешь по строительству, потом и это пройдёт, будешь есть и сериалы смотреть.

Гость
#7

Муж пусть моет и всю зарплату отдает

Гость
#8
Гость

Ну и что? У меня тоже гипотериоз, тоже лень. Иногда себе стимул придумываю. Времени полежать почти нет. Дети-школьники, муж, дом, помогаю мужу в бизнесе. А если у тебя есть возможность ничего не делать, то ничего не делай, отдыхай. В шею никто же не гонит. Что у людей за лошадиный инстинкт - пахать, пахать, пахать.
У нас сосед такой. На пенсии. Построил себе, дочке, сыну. Огород как в сказке. Уже делать нечего, отдыхай. Так нет. Пришла, а он в котельной и в гараже евроремонт затеял, еще сарай начал строить, которых у него хватает. На вопрос "зачем?" Ответ "А что без дела сидеть? Работать надо."

И мои соседи. Пенсионеры при делах. Они даже по коридору бегом бегут. Сами не знают куда.

Гость
#9
Автор

Мнн бы мозг чем либо занять.
Я мужика понимаю.
У меня 4сть работник такой, он звонит в 8 утра, дай ему работы.

Так японский выучи или китайский. А потом зарабатывать будешь Мне б твои проблемы.

Автор
#10
Гость

Так японский выучи или китайский. А потом зарабатывать будешь Мне б твои проблемы.

Я не могу выучить язык, проблема восприятия звуков

Гость
#11

так найдите себе молодого любовника

#12

о душе пора подумать

Автор
#13
Гость

так найдите себе молодого любовника

Это было в 40, молодой любовник -это скучно, сейчас есть любимый муж.

Гость
#14
Автор

Это было в 40, молодой любовник -это скучно, сейчас есть любимый муж.

Так можно с любимым мужем полентяйничать. Хоть иногда.

Екатерина
#15

Милые женщины, при наступлении климакса ведь бывают симптомы как сухость, иногда жжение, изменения в организме идут, вот отсюда все неудобства... Лучше не терпеть, а идти сразу к врачу. Я вот Триожиналь применяю и чувствую себя очень даже неплохо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема