Гость
Статьи
Подруга хочет бросить …

Подруга хочет бросить работу

И пойти работать фотографом. Живем мы в спб и подруга говорит что очень устала от работы воспитателем, зп вообще средняя, еще и коллектив типо г@дский... Скопила мол подушку безопасности и хочет купить технику и пойти фотографировать людей. Я говорю, что фотографов сейчас как грязи за баней,извините. Никак уже не заработать там, лучше зарабатывать на стабилной работе. Или пойти в продавцы. А вы что скажете? #работа

благо
26 ответов
Последний — Перейти
#1

а тебе какое дело, как подруга хочет распорядиться своей жизнью? ты работай, где ТВОЕЙ душе угодно. А Душа твоей подруги требует творчества. лучше поддержи подругу, больше пользы будет.

Золотая Рыбка
#2

Пусть попробует фотографом пока по субботам и воскресеньям. Будет получаться - уйдёт с садика.

#3

это сугубо её дело. я лишь восхищаюсь человеком, которым способен бросить работу в котором не получает удовольствия и двигаться к чему-то большему

благо
#4
Мамба Танго

а тебе какое дело, как подруга хочет распорядиться своей жизнью? ты работай, где ТВОЕЙ душе угодно. А Душа твоей подруги требует творчества. лучше поддержи подругу, больше пользы будет.

чтобы потом не переживала, что мол технику купила,вложилась и дело не пошло. вот в чем.

благо
#6
Золотая Рыбка

Пусть попробует фотографом пока по субботам и воскресеньям. Будет получаться - уйдёт с садика.

она хочет именно бросить работу, а не работать на основной и после ходить в выходные подрабатывать. Мол после работы устает и ни до чего и точно техника будет простаивать если будет еще ко всему работать в садике

благо
#7
Гость

ИЗ садика, тупыее сукии, каждый второй элементарно даже предлог "из" не может правильно употребить в этой стране!

а у вас в сукии - две ИИ

Золотая Рыбка
#8
благо

она хочет именно бросить работу, а не работать на основной и после ходить в выходные подрабатывать. Мол после работы устает и ни до чего и точно техника будет простаивать если будет еще ко всему работать в садике

А нельзя ли в отпуске попробовать фотографом? Ведь может не пойти.

благо
#9
Золотая Рыбка

А нельзя ли в отпуске попробовать фотографом? Ведь может не пойти.

хз отпуск у них вроде только неделя , типо новогодние праздники или только лета ждать, отпуск по болезни бывает

благо
#10
Золотая Рыбка

А нельзя ли в отпуске попробовать фотографом? Ведь может не пойти.

вот и я говорю,опрометчиво это все- технику покупать (фотоаппарат) и идти, куча процентов что может не пойти

Золотая Рыбка
#11
благо

хз отпуск у них вроде только неделя , типо новогодние праздники или только лета ждать, отпуск по болезни бывает

Новогодние праздники - это, кажется, хорошее время для фотографов.

#12

Так это же отлично, фотографов много, но и спроса на их услуги тоже не мало, особенно, если профессионал. Когда есть такая возможность, грех не воспользоваться

Гость
#13

Не ври что тема про подругу. Тема про тебя

Гость
#14

Так пусть бросает )) это всегда пожалуйста

Гость
#15
благо

вот и я говорю,опрометчиво это все- технику покупать (фотоаппарат) и идти, куча процентов что может не пойти

Ну и что

#16

В садике отпуск 56 дней, полно времени для фотографий

#17
благо

чтобы потом не переживала, что мол технику купила,вложилась и дело не пошло. вот в чем.

хороршую технику можно потом продать за хорошие деньги. А ты не пытайся даже якорить подругу, если ты и вправду подруга.

Гость
#18

Ой, автор, пусть Ваша подруга пробует! Детсад - и правда отстойная, тяжёлая, неблагодарная работа. Все эти яжматери кого угодно с ума сведут. На такую работу она всегда вернуться сможет, если с фотографией не заладится. Воспитателей вечная нехватка.
Тем более у неё подушка безопасности есть!
Подруга Ваша молодец, не боится пробовать и искать себя! Для этого в известной степени нужен дух авантюризма.
Поддержите её!

Гость
#19
Гость

Не ври что тема про подругу. Тема про тебя

В той теме про доход фотографа автора об*сра*и и сказали ничего не получится 🤦🤣 а тут как вопрос якобы что подруга хочет, то ответили :у подруги все получится а автор завистливая ору

#20
Гость

В той теме про доход фотографа автора об*сра*и и сказали ничего не получится 🤦🤣 а тут как вопрос якобы что подруга хочет, то ответили :у подруги все получится а автор завистливая ору

Лично я не видела той темы. Иначе бы поддержала. Если человек хочет использовать новые возможности в своей жизни - это здорово. Сидеть в болоте еи квакать, какая жизнь хреновая - каждая лягуха может. А вот выпрыгнуть из болота и стать человеком - совсем другой вопрос.

Гость
#21
Гость

В той теме про доход фотографа автора об*сра*и и сказали ничего не получится 🤦🤣 а тут как вопрос якобы что подруга хочет, то ответили :у подруги все получится а автор завистливая ору

В какойтеме? Дайте ссылку

Гость
#22
Мамба Танго

Лично я не видела той темы. Иначе бы поддержала. Если человек хочет использовать новые возможности в своей жизни - это здорово. Сидеть в болоте еи квакать, какая жизнь хреновая - каждая лягуха может. А вот выпрыгнуть из болота и стать человеком - совсем другой вопрос.

Я бы тоже поддержала

Гость
#23
Гость

В той теме про доход фотографа автора об*сра*и и сказали ничего не получится 🤦🤣 а тут как вопрос якобы что подруга хочет, то ответили :у подруги все получится а автор завистливая ору

Я не оппсирала там автора и тут тоже

Гость
#24
Мамба Танго

Лично я не видела той темы. Иначе бы поддержала. Если человек хочет использовать новые возможности в своей жизни - это здорово. Сидеть в болоте еи квакать, какая жизнь хреновая - каждая лягуха может. А вот выпрыгнуть из болота и стать человеком - совсем другой вопрос.

Я нашла: https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5737569/
Вопрос у автора про доход был - люди писали, что вход в профессию миллионы и кредиты + там все занято и нет смысла входить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: