Гость
Статьи
Социофобия мешает …

Социофобия мешает работать

специально устроилась на физическую работу, чтобы молча что-то делать не контактируя с людьми. Но неудачно выбрала место работы. Например делаю ремонт в кабинете, а персонал вечно заглядывает с вопросами "а вы что ремонт делаете? А когда закончите? А что за материал?". Что они все ко мне пристали? Зачем эти вопросы? Таких штук 5 на день заходит, может для кого-то это мало, но не для меня. Сегодня уборщица зашла и целый час стояла, видно нечем заняться, стоит в дверном проёме и смотрит как я штукатурю стены, спрашивала есть ли у меня муж, семья. Вот зачем ей эта инфа? У меня руки трясутся! Я не выношу когда на меня смотрят или задают какие-то вопросы. Говорю "не мешайте", а она "хорошо-хорошо, вы работайте, а Я тихонько понаблюдаю, я тоже дома ремонт делаю". Я проработала три месяца и мне надоели такие люди, пошла к начальницу увольняться, а он такой "зачем? Вам тяжело? Может 6-часовой рабочий день сделать?". А я ему "не в этом дело". Мечусь на стуле, не знаю как объяснить. В итоге осталась. Сейчас ко мне снова кто-то зашёл, а я ушла в туалет. Достало это все

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем вобще заключается социофобия, чтобы понять?

Гость
#2
Гость

в чем вобще заключается социофобия, чтобы понять?

не знаю. Я просто хочу работать в тишине, не контактируя ни с кем. Иначе это меня стрессует

Гость
#3

Общение с людьми угнетает.

Гость
#4
Гость

Общение с людьми угнетает.

очень

Гость
#5

чувствую если ко мне ещё раз кто-то подойдут, я начну их посылать. Но смелости не хватает и они ещё типо вежливые п**дец

Гость
#6

наушники (побольше, чтобы народ сразу их видел) надевайте. и слушайте музыку.

Мужло на диване
#7
Гость

в чем вобще заключается социофобия, чтобы понять?

Над душой стоят 😊

Гость
#8
Гость

наушники (побольше, чтобы народ сразу их видел) надевайте. и слушайте музыку.

а это идея

Гость
#10
Гость

не знаю. Я просто хочу работать в тишине, не контактируя ни с кем. Иначе это меня стрессует

странно, но в вашу работу не входит отчитываться как школьница перед всеми не вы же затеяли этот ремонт там...

Гость
#11

Табличку на дверь снаружи " Ремонт.Не беспокоить - малярша нервная🤯"

Гость
#12

страшная история, по-моему это у них всех социофобия и они с ней борятся, пристают, ведут себя нелепо. Особенно уборщица, как лезб-ка какая-то. Они как-то вычисляют людей послабее, кто их сразу не пошлет трехэтажным и абьюзят.

Гость
#13

сколько лет автору? Вобще у вас должен быть напарник, кто-нибудь кто бы отвечал им, кого не затруднит. Все наладчики разные ходят всегда парами.

Гость
#14
Гость

Табличку на дверь снаружи " Ремонт.Не беспокоить - малярша нервная🤯"

как по-вашему, зачем они спрашивают эту всю чушь?

Гость
#15

я такой же. это страх, что кто-то узнает СТРАШНУЮ правду о тебе, перестанет общаться, отвергнет, всем расскажет какая ты плохая, никчемная и ничтожная, всеобщий позор и изгойство, а ты ничего не сможешь с этим сделать. ведь пытаешься быть для всех хорошей, ни с кем не ругаться, ко мнению всех прислушиваешься, т.к. оно имеет значение больше, чем твое собственное. Самосаботаж - он такой. И что бы ты не делала и как бы ты себя не вела - все равно найдутся те, кто узнает и всем расскажет какая ты неидеальная.
Наверняка ты еще и девственница, как и я, да? (буду рад, если это не так, ибо меня эта моя девственность парит конкретно и жить не дает)
А что делать? учиться посылать людей накер, привыкать быть неидеальной, отвергать людей, которые не нравятся, не пытаясь угождать, принимать себя как есть, не ругать себя и так далее... Я бы хотел с тобой пообщаться.

Гость
#16

То есть они видят, что вы делаете ремонт и спрашивают делаете ли вы ремонт? Где логика? Я бы тож психанула. Болтовня из пустого места бесит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: