Гость
Статьи
На работе постоянно …

На работе постоянно мысли о еде

Если беру с собой что то мало, если не готовлю не знаю что брать на 8 часов. Хочется есть. За весь день двазаварных и каша утром быстрая чай вода ((( иногда салат макарон, не знаю все мысли о еде быстрее домой. Магазинов нет рядом. Столовых нет #работа #питание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает нормальную еду с собой взять? Куриную ножку с гречкой например?

V_Vika
#2

у вас похоже рпп

Гость
#3

автор, ну вы сами описали быстроуглеводный рацион, откуда у вас будет сытость? Обязательно должно быть много белка, к тому же работа - стресс. утром ешьте так, как обычно ужинаете: гречка с мясом (рыбой) и салат, чай, что-то сладкое. На обед возьмите любую крупу с белком, картошка. Перекус: заливное или бутер на чёрном хлебе с ветчиной, запечёной индейкой, чем угодно. Купите хумус. Вечером лёгкий ужин.

Гость
#4
Гость

А что мешает нормальную еду с собой взять? Куриную ножку с гречкой например?

Каждый день ножку нет, резиновые они. Я одна не сьедаю все. Потом колупать эту ножку за рабочим столом на работе ((()

Гость
#5
V_Vika

у вас похоже рпп

Какое репепе, если человек буквально голодный весь день сидит? Это просто неумение организовать свой быт, а не репепе это ваше пресловутое.

Гость
#6

Скучаете на работе.

Гость
#7
Гость

Каждый день ножку нет, резиновые они. Я одна не сьедаю все. Потом колупать эту ножку за рабочим столом на работе ((()

Ну котлету пожарьте. Ноги резиновые - учитесь готовить. Не нравится колупаться с костями - вынимайте кость дома, порежьте мясо на кусочки и ешьте культурно

Гость
#8
Гость

Ну котлету пожарьте. Ноги резиновые - учитесь готовить. Не нравится колупаться с костями - вынимайте кость дома, порежьте мясо на кусочки и ешьте культурно

Вот оно поколение ЕГЭ! Даже такие элементарные вещи как приготовить с собой еду и взять из дома они сами сообразить не могут ((

Гость
#9
Гость

Скучаете на работе.

мужчина отвечал 100%, обычно мужчины работодатели, особенно ипшники считают, что нанятые сотрудники типа лего-человечки, ничего им не нужно, ни туалета, ни еды. Голый энтузиазм на него любимого, всё остальное лирика

Гость
#10
Гость

мужчина отвечал 100%, обычно мужчины работодатели, особенно ипшники считают, что нанятые сотрудники типа лего-человечки, ничего им не нужно, ни туалета, ни еды. Голый энтузиазм на него любимого, всё остальное лирика

Круто вы прямо в точку ответила. Да так. Скотина он если честно наплевать на все

Василий
#11

Яиц сварите. И по одному в день ешьте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: