Гость
Статьи
Удаленная работа. …

Удаленная работа. Расскажите, где вы работаете удаленно?

Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать, где вы работаете удалённо? Можно ли найти в интернете удалённую работу, если ты не программист? Можно ли найти работу без определённого опыта? Расскажите, …

GIF
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#241
Гость

Добрый день, а это ещё актуально?

Здравствуйте, актуально

Гость
#244
Гость

Я тоже искала подработку через интернет. У меня образование совсем не перекликается с нынешней подработкой. Но я получила то, что меня сейчас устраивает. Работа не официальная, но платят честно. В неделю 8 т.р. в среднем выходит. Направления разные у фирмы. Если кому интересно, пишите Направления разные у фирмы.

Подскажите как связаться с вами

Гость
#245
Svetlana

Я в декрете, нашла себе подработку удалённо. Если кого-то интересует пишите.

Напишите , пожалуйста, 89040966561 о работе

Гость
#246
Гость

Можно подработать помощником по оформлению возвратов. Деньги неплохие, да и работа не сложная.

Можно ссылку?

Гость
#247
Svetlana

Это не обман. Есть сайт где можно заработать. Там несколько направлений: подбор персонала; банковское дело; страхование; туризм; образование. Форум не даёт оставить ссылку, поэтому если кому интересно пишите на почту кину ссылку

Добрый день! Напишите название сайта удаленной вакансии.🙏

марина
#249
Гость

Требуется менеджер для работы по готовому тексту. Требования: Абсолютно никаких усилий не требуется, справится даже ребенок. Обязанности: Отвечать на сообщения клиентов готовым текстом. Условия: свободный график, буквально 2-3 часа в день. Все подробности по тел: 79003274066 Присоединяйтесь к нам в команду😊

нужна работа

Гость
#250
Гость

А можно мне тоже )) пожалуйста

Можно Вашу почту, пожалуйста.

Гость
#252
Юлия

Ольга, здравствуйте. Меня зовут Юлия, я зарабатываю хорошие деньги в интернете,могу поделиться🤗 напишите свой номер телефона и я вам подробно расскажу в ватцапе

Юлия, здравствуйте, меня зовут Наталья. В поиске удаленки. Можете подсказать? Мой Вотсап 89087833284

Гость
#253
Annablink

Я работаю удаленно в интернете. Работа подвернулась случайно, нашла на форуме мам обсуждения о работе в декрете, связалась с девочкой, оплатила доступ и работаю давно, все нормально, мне нравится, никто меня не обманул. Работа заключается в том, что покупаешь один раз доступ к сайтам и биржамс различными заданиями и выполняешь их. Деньги на карту или кошелек перечисляет заказчик. Срок вывода денег от 1 до 5 дней. Как то так

Можете рассказать, что за удаленка? Мой Вотсап 89087833284.

Гость
#254
Гость

Можно мне

Подскажите что за работа? Мой Вотсап 89087833284

Гость
#255
Гость

Простая подработка в интернете без вложений! Место жительства, образование, трудовой стаж — НЕ ВАЖНЫ. Можно совмещать с основной работой, учебой или с декретным отпуском. Подходит любое устройство с выходом в интернет (ПК, телефон, планшет). Занятость не более 30 минут в день. За подробностями в телеграмм @user240901.

Напишите, плиз. Мой Вотсап 89087833284. В телеге не нашла Вас.

Гость
#256
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Здравствуйте, тоже хочу устроится в Тинькофф , но не очень устраивает график 5/2 , можете пожалуйста подсказать что да как в какое направление лучше чтоб работать в графике 2/2 , благодарю за ранее

Гость
#257
Flower

Недавно работаю удаленно в новом проекте, с обучением. Не сетевой. Давно такую искала. Могу рассказать. 😊

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подробнее

Гость
#259
Svetlana

Я тоже долго искала, часто на развод попадала. Нашла сайт где действительно можно заработать, конечно если есть желание работать. Напишите на электронную почту

Добрый день. Напишите пожалуйста информацию где Вы работе. Моя почта o.a.e.85@yandex.ru

Гость
#261
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Здравствуйте, было бы интересно узнать)
И можно ли в вашей компании работать гражданам Казахстана?

Гость
#262
Svetlana

Это не обман. Есть сайт где можно заработать. Там несколько направлений: подбор персонала; банковское дело; страхование; туризм; образование. Форум не даёт оставить ссылку, поэтому если кому интересно пишите на почту кину ссылку

Можно вашу почту?))

Гость
#263
Гость

Могу предложить удалённый заработок, выполнять задания в интернете за деньги: скачивать приложения, писать отзывы, комментарии, фриланс,подработка тайным покупателем , написание статей, рерайтов и многое другое. Я работаю на этом уже 2 года))Пишите😉

Здравствуйте, можно подробнее?

Гость
#264
Гость

Знаю, что есть работа на телефоне, ещё два направления за компом в интернете. Одно из них, это поиск информации в интернете и нужную информацию вносить в программу. Второе без поиска, но там желательно быстро печатать. Исправление текста.

Здравствуйте , можно подробнее? Контакты)

Гость
#265
Svetlana

Я в декрете, нашла себе подработку удалённо. Если кого-то интересует пишите.

Здравствуйте. Расскажите мне пожалуйста

Татьяна
#275
Любовь

Здравствуйте, актуально

Здравствуйте, можно подробнее л работе пожалуйста

Татьяна
#276
Гость

Могу предложить удалённый заработок, выполнять задания в интернете за деньги: скачивать приложения, писать отзывы, комментарии, фриланс,подработка тайным покупателем , написание статей, рерайтов и многое другое. Я работаю на этом уже 2 года))Пишите😉

Здравствуйте, можно информацию по работе пожалуйста

Татьяна
#277
Гость

Знаю, что есть работа на телефоне, ещё два направления за компом в интернете. Одно из них, это поиск информации в интернете и нужную информацию вносить в программу. Второе без поиска, но там желательно быстро печатать. Исправление текста.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы нашли работу в интернете? тоже в поисках работы

Татьяна
#278
Гость

Меня интересует, как раз в декрете

Здравствуйте, можно узнать подробнее о работе

Гость
#279
Svetlana

Я в декрете, нашла себе подработку удалённо. Если кого-то интересует пишите.

Могли бы поделиться своим опытом.Тоже хочу подработку.

Гость
#280
Гость

Здравствуйте. Мне очень хочется поработать в декрете, если это не Орифлейм то могли бы Вы рассказать про работу на удаленке?

Здравствуйте. Могу помочь по подработке. Всего лишь нужно иметь дебетовую карту определенного банка. За подробностями пишите в телеграмм @RitaIvanov

Гость
#281

Зарабатывать без особого обучения вполне реально. Сама убедилась. Ну это больше дополнительный доход. Удобно, что подзаработать можешь в любую свободную минуту. Если интересно напишите мне в личку @olyamalaya56

Гость
#282
Татьяна

Здравствуйте, можно узнать подробнее о работе

Здравствуйте, если ищите подработку для дополнительного дохода можете написать мне в телеграм @olyamalaya56

Гость
#283
Лера

Здравствуйте А вы можете скинуть либо написать где вы нашли работу?

Здравствуйте, могу помочь. Работа без обучения почти, удобно то, что можно подработать в любое удобное для вас время. Соответственно и доход будет зависеть только от вас. Будет интересно - пишите мне в телеграм @olyamalaya56

Ольга
#284
Гость

Меня интересует, как раз в декрете

Здравствуйте, тоже в декрете, опползала весь интернет и слава богу нашла где можно лишнюю копеечку заработать. Самое главное, что это можно сделать в любое удобное свое время, но и доход соответственно зависит от того сколько времени потратите. Если будет интересно напишите мне в телеграм @olyamalaya56

Ольга
#285

Находясь в декрете очень хочется заработать дополнительные денежки. В интернете много удаленной работы но страшно нарваться на обман. И бинго, я нашла девушку, которая помогла мне. Заработать миллионы вряд ли получится, но и дополнительная денежка лишней не будет. Если будет интересно напишите мне в телеграм @olyamalaya56

Гость
#286

Здравствуйте, есть очень классный проект, вход всего 150 рублей, на выходе 78 тыс, можно заработать за месяц, если на пассиве то месяца за три. Если вам интересно, могу подробнее рассказать? 89164993534,вацап, телеграмм

Гость
#287
Гость

я не пробовала, но в hh есть вакансии для удаленной работы

Здравствуйте. Что за компания?

Гость
#289
Гость

Есть несколько лёгких видов подработки в инете. Кому интересно, пишите

+

Гость
#290
Гость

Можно узнать про работу?

+

Гость
#291
Гость

Про Россию не знаю, у нас во время пандемии практически всех офисных работников перевели на удаленку. Просто выдали всем ноутбуки с программным обеспечением. Пандемия закончилась, 18 апреля даже маски снимем, а в офисы не вернулись. Я приезжаю 2 раза в неделю, чтобы подписать документы, провести переговоры. Все совещания проходят онлайн. У нас огромная компания с филиалами по всей стране, онлайн совещания были регулярно и до пандемии.

Здравствуйте🙋🙋🙋🙋

Супер  денежный проект🚀🚀🚀🚀🚀

Вход - 150₽ + 500₽(на автоклоны в месяц) .

Выплаты👇

М5 - 800₽
М7 - 4600₽
М8 - 73000₽

Итого ➡️ 78400₽

⭕️За 1 круг своего партнёра из 1-й линии - 16000₽

⭕️За 1 круг партнёра из 2-й линии - 6000₽

⭕️За 1 круг партнёра из 3-й линии - 6000₽

Допустим, ваш партнёр из 1-й линии закрывает 2 раза в месяц 8-й стол👇

Ваш доход (реферальные) -
32 000₽

Если у вас 5 партнёров из 1-й линии закрывают по 2 раза в месяц 8-й круг👇

Ваш доход - 160 000₽
Это и есть ПРИЛИЧНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД🥰

Это не говоря о 2-3-й линии...
И это ещё вы закрываете, как минимум 2 раза в месяц 8-й стол, получив 156 800₽🚀

И так как у нас доход бесконечный, то представьте суммы, которые вы сможете заработать уже через полгода👍
ИНТЕРЕСНО ПИШИ👇👇👇👇👇
89164993533, вацап, телеграмм

Гость
#292

Здравствуйте🙋🙋🙋🙋

Супер  денежный проект🚀🚀🚀🚀🚀

Вход - 150₽ + 500₽(на автоклоны в месяц) .

Выплаты👇

М5 - 800₽
М7 - 4600₽
М8 - 73000₽

Итого ➡️ 78400₽

⭕️За 1 круг своего партнёра из 1-й линии - 16000₽

⭕️За 1 круг партнёра из 2-й линии - 6000₽

⭕️За 1 круг партнёра из 3-й линии - 6000₽

Допустим, ваш партнёр из 1-й линии закрывает 2 раза в месяц 8-й стол👇

Ваш доход (реферальные) -
32 000₽

Если у вас 5 партнёров из 1-й линии закрывают по 2 раза в месяц 8-й круг👇

Ваш доход - 160 000₽
Это и есть ПРИЛИЧНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД🥰

Это не говоря о 2-3-й линии...
И это ещё вы закрываете, как минимум 2 раза в месяц 8-й стол, получив 156 800₽🚀

И так как у нас доход бесконечный, то представьте суммы, которые вы сможете заработать уже через полгода👍
ИНТЕРЕСНО ПИШИ👇👇👇👇👇
89164993533 впцап, телеграмм

Гость
#293
@nezashito

Ищем девушку на удаленку. Работа - продвижение телеграм-канала\ов. ЦА - преимущественно женская аудитория. Тематика - заработок. В тематике разбираться не требуется. Продвижение в основном в телеграм, но можно и другие соцсети, если умеете. Нужна девушка с опытом, пониманием и умением: - знанием софта для работы с соцсетями, различными способами автоматизации - знанием спам-лимитов на рассылки - умением выбирать площадки для рекламы - умением разговаривать с админами площадок - умением продвигаться бесплатными способами и т.д. - можете использовать все виды промо (даже самые ..), up to you, как говорится ) Доход от 100 тыс.\мес и значительно выше (совершенно серьезно), при хорошем результате. Метрики понятные, конверсия в нише известна. Все зависит только от вашего желания разбираться и работать. Тематики НЕ БЕЛЫЕ, не всем в нашей команде морально комфортно ) Вопросы мне в телеграм: @nezashito

Здравствуйте🙋🙋🙋🙋

Супер  денежный проект🚀🚀🚀🚀🚀

Вход - 150₽ + 500₽(на автоклоны в месяц) .

Выплаты👇

М5 - 800₽
М7 - 4600₽
М8 - 73000₽

Итого ➡️ 78400₽

⭕️За 1 круг своего партнёра из 1-й линии - 16000₽

⭕️За 1 круг партнёра из 2-й линии - 6000₽

⭕️За 1 круг партнёра из 3-й линии - 6000₽

Допустим, ваш партнёр из 1-й линии закрывает 2 раза в месяц 8-й стол👇

Ваш доход (реферальные) -
32 000₽

Если у вас 5 партнёров из 1-й линии закрывают по 2 раза в месяц 8-й круг👇

Ваш доход - 160 000₽
Это и есть ПРИЛИЧНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД🥰

Это не говоря о 2-3-й линии...
И это ещё вы закрываете, как минимум 2 раза в месяц 8-й стол, получив 156 800₽🚀

И так как у нас доход бесконечный, то представьте суммы, которые вы сможете заработать уже через полгода👍
ИНТЕРЕСНО ПИШИ👇👇👇👇👇
89164993533 впцап, телеграмм

Гость
#294
Annablink

Я работаю удаленно в интернете. Работа подвернулась случайно, нашла на форуме мам обсуждения о работе в декрете, связалась с девочкой, оплатила доступ и работаю давно, все нормально, мне нравится, никто меня не обманул. Работа заключается в том, что покупаешь один раз доступ к сайтам и биржамс различными заданиями и выполняешь их. Деньги на карту или кошелек перечисляет заказчик. Срок вывода денег от 1 до 5 дней. Как то так

Здравствуйте🙋🙋🙋🙋

Супер  денежный проект🚀🚀🚀🚀🚀

Вход - 150₽ + 500₽(на автоклоны в месяц) .

Выплаты👇

М5 - 800₽
М7 - 4600₽
М8 - 73000₽

Итого ➡️ 78400₽

⭕️За 1 круг своего партнёра из 1-й линии - 16000₽

⭕️За 1 круг партнёра из 2-й линии - 6000₽

⭕️За 1 круг партнёра из 3-й линии - 6000₽

Допустим, ваш партнёр из 1-й линии закрывает 2 раза в месяц 8-й стол👇

Ваш доход (реферальные) -
32 000₽

Если у вас 5 партнёров из 1-й линии закрывают по 2 раза в месяц 8-й круг👇

Ваш доход - 160 000₽
Это и есть ПРИЛИЧНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД🥰

Это не говоря о 2-3-й линии...
И это ещё вы закрываете, как минимум 2 раза в месяц 8-й стол, получив 156 800₽🚀

И так как у нас доход бесконечный, то представьте суммы, которые вы сможете заработать уже через полгода👍
ИНТЕРЕСНО ПИШИ👇👇👇👇👇
89164993533 впцап, телеграмм

Гость
#295
Ksushalove

Я удалённо работаю в Тинькофф, график выбрала сама, который мне понравился. Если интересно могу подсказать что да как

Привет. Можно ли с тобой по поводу этого пообщаться?

Гость
#296
Flower

Недавно работаю удаленно в новом проекте, с обучением. Не сетевой. Давно такую искала. Могу рассказать. 😊

Привет. Можешь рассказать?

Гость
#297
Svetlana

Я в декрете, нашла себе подработку удалённо. Если кого-то интересует пишите.

А что за работа

Гость
#298

Удалось кому нибудь работу найти? Поделитесь.

Гость
#299
Svetlana

Я в декрете, нашла себе подработку удалённо. Если кого-то интересует пишите.

Чем вы занимаетесь?

Гость
#300
Барачник

Надо уметь что то делать, такого не бывает что берут человека который без умений и навыков. Зачем? Зачем кого то кормить если он бесполезен сами подумайте.

Вопрос не в этом был. Прежде чем что-то писать, надо научиться писать грамотно.

Гость
#301
Гость

Удалось кому нибудь работу найти? Поделитесь.

Вот тоже бы хотелось найти удаленно работу. Нахожусь в декрете. Реальная подработка есть? Кто подскажет?)

Гость
#302
Svetlana

Это не обман. Есть сайт где можно заработать. Там несколько направлений: подбор персонала; банковское дело; страхование; туризм; образование. Форум не даёт оставить ссылку, поэтому если кому интересно пишите на почту кину ссылку

Здравствуйте,скиньте пож-та ссылку sviridova71@mail.ru.Спасибо

Гость
#304

📣❕Ищем сотрудников в молодую и развивающуюся команду ❕

💵Мы предоставляем:💵

➡️готовые материалы ✅
➡️пошаговое обучение с нуля ✅
➡️помощь во всех вопросах ✅
➡️система наставничества ✅

💵Доход зависит от ваших действий, в среднем от 1000 в день 💲

📌Писать только заинтересованным и целеустремленным⚠️

Гость
#306
Ольга

Искала.

Проверенные компании Тинькофф и Яндекс, там много вакансий, все официально, деньги платят , нужно пройти обучение

Гость
#307
Svetlana

Это не обман. Есть сайт где можно заработать. Там несколько направлений: подбор персонала; банковское дело; страхование; туризм; образование. Форум не даёт оставить ссылку, поэтому если кому интересно пишите на почту кину ссылку

Здравствуйте мне очень интересно

Гость
#308
Гость

Требуется менеджер для работы по готовому тексту. Требования: Абсолютно никаких усилий не требуется, справится даже ребенок. Обязанности: Отвечать на сообщения клиентов готовым текстом. Условия: свободный график, буквально 2-3 часа в день. Все подробности по тел: 79003274066 Присоединяйтесь к нам в команду😊

Доброе утро, хотела бы попробовать себя в этой сфере.