Гость
Статьи
Коллега дурно пахнет

Коллега дурно пахнет

со мной коллега работает, от нее исходит неприятный запах. Девушка, 31 год, не могу понять , это гормональное, или просто не моется, запах прелости с грязью метрошной.Коллеги подначивают (так как мы сидим в одном каб.) сделать замечание, но мне неудобно, как тактичному человеку. Сама она так я поняла не замечаетУ кого-н. есть умные мысли по этому поводу?Всем Здравствуйте #коллега

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был такой случай давно, только это был парень молодой с отдела. О, там от него несло конкретно, мы сказали начальнику и он ему передал. Стал следить за собой

Гость
#2

Я бы сказала, почему ей вонять не стыдно, а мне должно быть стыдно ей на это указать?

Гость
#3

Тактичный человек за спиной такое не обсуждает.

Гость
#4

Автор успокойтесь у нее просто дрожжевая инфекция влагалища

Гость
#5

Подложите ей записку , мол от вас очень воняет , мойтесь каждый день пожалуйста, ваш коллектив не может больше это нюхать ,

Гость
#6

Проверьте свой желудок.
На работе запахов хватает. К концу 8-мичасового дня, пахнут все. Соглашусь, по-разному. Кто-то сильнее. У нас программисты вечно в бегах. Всё время где-то что-то. Эти уже к обеду душистые. Никакой парфюм не возьмёт, только хуже. О женщинах ещё сложней. Духи в перемешку с запахом собственным + запах одежды+ критические дни. Запах потливых ног, еды, рот особенно подвержен изрыгать амбре, - это и для мужчин и для женщин одинаково.
У нас одна тоже всё о запахах высказывалась нервно, а потом оказалось у неё язва желудка.

Гость
#7
Гость

Проверьте свой желудок.
На работе запахов хватает. К концу 8-мичасового дня, пахнут все. Соглашусь, по-разному. Кто-то сильнее. У нас программисты вечно в бегах. Всё время где-то что-то. Эти уже к обеду душистые. Никакой парфюм не возьмёт, только хуже. О женщинах ещё сложней. Духи в перемешку с запахом собственным + запах одежды+ критические дни. Запах потливых ног, еды, рот особенно подвержен изрыгать амбре, - это и для мужчин и для женщин одинаково.
У нас одна тоже всё о запахах высказывалась нервно, а потом оказалось у неё язва желудка.

Только не вздумайте обижаться. Это действительный факт, что люди с больным желудком слишком чувствительны к запахам.

#8

Поставьте на ее стол ароматизатор воздуха)

Гость
#9
Гость

Автор успокойтесь у нее просто дрожжевая инфекция влагалища

Вы имеете ввиду молочница?

Гость
#10

Напечатайте на компе записку и в сумку ей киньте. Конечно мало кто такое захочет в лицо сказать, но и терпеть невыносимо. Других вариантов не вижу. Только напечатайте что то не прям грубое, а тактичнее. Я думаю она поймёт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: