Гость
Статьи
Начальница истеричка

Начальница истеричка

Моя начальница орет на меня. В 2020 году я закончила университет по специальности финансы и сразу же устроилась на работу в одну из престижных компаний всего мира. Все бы ничего, но переработки там ужасные. В 6 никто и никогда не уходил , все работали до 10 до часу ночи. Я решила не терпеть и ушла спустя 8 месяцев работы. Затем я нашла по своей специальности новую работу , также в очень известной компании. Однако ещё на интервью мне не понравилась моя начальница , ужасная истеричка , манипулятор и всегда видит только плохое. Она очень любит подкидывать лишних заданий, усложнять всю работу и обидно шутить над людьми. Все бы ничего , но последние 3 месяца мы сидим с ней в одном крошечном кабинете , из за этого мне не удобно даже по телефону разговаривать с клиентом , она всегда меня слушает, всегда даёт кучу заданий и требует от меня очень многого. Я выполняю свою работу на все 200%, всегда проявляю инициативы , я даже полностью изменила по своей инициативе все отчеты для руководства. Но при этом не услышала ни одной похвалы от неё. Окей, пусть не хвалит , но она часто орет на меня, устраивает проверку моих знаний и просто доводит до срыва. Недавно она набросилась на меня из за маленькой мелочи, в свой адрес я услышала очень обидные слова , например то что я не профессионал своего дела потому что не умею писать письма, я не проявляю инициатив и выгляжу как серая мышка. Мне было очень обидно и я не выдержала и заплакала , хотя знаю что плакать это крайне не профессионально, но я сама по себе человек добрый и мягкий, никогда никого не обижу и всегда помогаю всем. Вообщем я решила уволиться , сказала ей это сразу , но решила сказать что увольняюсь в связи с сменой деятельности ( хотя это из за неё ). Не знаю сделала ли я все правильно , но во всяком случае это было мое решение . Теперь я переживаю что не смогу найти работу , так как уже вторая работа со строчкой меньше года ... #начальница

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже уволилась. Зачем терпеть скотское отношение к себе, тем более когда есть куда идти. Мы же не крепостные крестьяне

#2

А может дело в Вас? Вы сами говорите, что уже на второй работе не складываются отношения с начальниками.

Автор
#3
wferat

А может дело в Вас? Вы сами говорите, что уже на второй работе не складываются отношения с начальниками.

Я так не говорила. На первой работе были ужасные переработки , которые не оплачиваются.

Гость
#4
Автор

Я так не говорила. На первой работе были ужасные переработки , которые не оплачиваются.

Так зачастую бывает после диплома, когда работаешь не только для зарплаты, но и для опыта, репутации...

Василий
#5

И куда вы пойдёте?

Автор
#6
Василий

И куда вы пойдёте?

На данный момент в поисках работы , ещё думаю о том чтобы переквалифицироваться

Смекалка
#7

"Однако ещё на интервью мне не понравилась моя начальница , ужасная истеричка , манипулятор и всегда видит только плохое."
Ну так вы сами себе виноваты, автор. Для того и нужно собеседование - чтобы проверить на вшивость работодателя. А вы вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, повелись на понт "очень известная, престижная компания". Да *** это собачья, если на деле там токсичный менеджмент.

"Она очень любит подкидывать лишних заданий, усложнять всю работу и обидно шутить над людьми."
Была у меня такая работодательница. Так я её за 2 недели выбесила, выжила и на бабки кинула,

Смекалка
#8
Смекалка

"Однако ещё на интервью мне не понравилась моя начальница , ужасная истеричка , манипулятор и всегда видит только плохое."
Ну так вы сами себе виноваты, автор. Для того и нужно собеседование - чтобы проверить на вшивость работодателя. А вы вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, повелись на понт "очень известная, престижная компания". Да *** это собачья, если на деле там токсичный менеджмент.

"Она очень любит подкидывать лишних заданий, усложнять всю работу и обидно шутить над людьми."
Была у меня такая работодательница. Так я её за 2 недели выбесила, выжила и на бабки кинула,

Продолжение.
Так она и убежала, поджав хвост, скуля, что я увела клиента. Так клиент ещё присыпал ей так, что она теперь пикнуть боится. )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: