Гость
Статьи
Что ответить на …

Что ответить на "Почему мы должны взять именно вас"?

Что ответить на собеседовании на вопрос "почему мы должны взять именно вас"? #собеседование

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что потому

Гость
#2

Потому что, если не возьмете, я вас прокляну. 😀

Гость
#3

потому что вы один/одна такой/такая!

Гость
#4

Потому что от вашего решения,зависит моя жизнь)

Гость
#5

Я лучшая в своей профессии. Понимаю, что понять Вы это сможете только, взяв меня на работу. Мой опыт прошлого позволяет мне ...и дальше четко, через 1,2,3 перечислять: их запросы +ваши знания. Вам нужно это - я могу это, потому... Вам требуется то, я с этим работала и могу... И т.д. Себя нужно продавать, Автор

Гость
#6
Гость

Потому что, если не возьмете, я вас прокляну. 😀

🤣🤣🤣

Васян
#7

Живу недалеко и в случае пожара прибегу в офис первым

#8

Потому что я идеально подхожу на эту работу, а если вы не возьмете, то у меня много других компаний желающих меня заполучить!

Гость
#9

Ответьте честно - "потому что мне очень нужна эта работа. "
Я как работодатель советую)

Гость
#10

Встать, развернуться и уйти. Не стоит терпеть такое унижение на собеседованиях.

Гость
#11

Ну я на это отвечаю, что у меня большой опыт и перечисляю свои достоинства: исполнительная, ответственная и т.д.

Гость
#12
Гость

Ответьте честно - "потому что мне очень нужна эта работа. "
Я как работодатель советую)

спасибо, хороший совет

Гостья
#13

Один из самых кретинских вопросов на собеседовании. Кстати, в нормальных конторах такие и подобные вопросы (например, кем вы себя видите через 5,10… лет) и не задают! Для меня это сразу показатель, что надо ноги делать) не терять время на идиотов.

Барачник
#14

У меня поперёк

Гость
#15
Гостья

Один из самых кретинских вопросов на собеседовании. Кстати, в нормальных конторах такие и подобные вопросы (например, кем вы себя видите через 5,10… лет) и не задают! Для меня это сразу показатель, что надо ноги делать) не терять время на идиотов.

Они имеют право спрашивать что хотят, хоть цвет ваших трусов. Сейчас рынок работодателя. Недавно у меня на собесе в анкете спросили, какое действие на меня оказывает алкоголь)))

Гость
#16
Гость

Ну я на это отвечаю, что у меня большой опыт и перечисляю свои достоинства: исполнительная, ответственная и т.д.

Судя по тому, что часто отвечаете...) Ответ галимый.

Гость
#17

Потому, что я всегда хотела у вас работать

Гость
#18
Гость

Я лучшая в своей профессии. Понимаю, что понять Вы это сможете только, взяв меня на работу. Мой опыт прошлого позволяет мне ...и дальше четко, через 1,2,3 перечислять: их запросы +ваши знания. Вам нужно это - я могу это, потому... Вам требуется то, я с этим работала и могу... И т.д. Себя нужно продавать, Автор

"прекрасная" схема для человека без опыта работы

Гость
#19
Васян

Живу недалеко и в случае пожара прибегу в офис первым

* убегу

Гость
#20

Если такой вопрос задают, значит терять нечего. 1) Потому что я умею отвечать на глупые вопросы 2) потому что я умею не совать нос в чужие дела, а язык держу на подобающем ему месте 3) потому что я провела тут n минут, корректно отвечая на некорректные вопросы 4) потому что я действительно представляю, КУДА я устраиваюсь 5) потому что я умею реально оценивать ситуацию. В общем, с хоу можно 50 вариантов накидать. Все зависит от того, куда пришли и какой менеджер играет с вами в кошки-мышки. Хотя опыт показал, что в 90% случаев такой вопрос задают уже не прошедшим собеседование кандидатам.

Гость
#21
Гость

Если такой вопрос задают, значит терять нечего. 1) Потому что я умею отвечать на глупые вопросы 2) потому что я умею не совать нос в чужие дела, а язык держу на подобающем ему месте 3) потому что я провела тут n минут, корректно отвечая на некорректные вопросы 4) потому что я действительно представляю, КУДА я устраиваюсь 5) потому что я умею реально оценивать ситуацию. В общем, с хоу можно 50 вариантов накидать. Все зависит от того, куда пришли и какой менеджер играет с вами в кошки-мышки. Хотя опыт показал, что в 90% случаев такой вопрос задают уже не прошедшим собеседование кандидатам.

На такой вопрос просят (обязательное требование, читайте) дать ответ в сопроводительном письме к вакансии частенько. Этим по большей мере грешат рекрутеры (люди, которые "развлекаются" на работе конкретно набором персонала и его "тестированием"), а руководители больше по делу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: