Гость
Статьи
Можно ли работать в …

Можно ли работать в офисе имея психологическое образование?

У меня первое образование медицинское (колледж), второе психолого-педагогическое(педагог - психолог), могу ли я устроится менеджером по продажам, офис менеджером или в отдел кадров? Или для этого обязательно нужно экономическое, юридическое, менеджмент? Есть опыт работы в медицине, но поняла, что больше хочу работать в офисе , потому как прям стресс испытываю в медицине , а когда работаю с бумажками, то намного спокойнее себя чувствую. Жалко тратить время и получать корочек много по переучиванию, это странно. Может есть тут те у кого тоже психологическое, педагогическое, а вы сейчас в офисе сидите?) #карьера

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обычно набирают эйчаров именно с психологическим образованием. Да и в некоторых богатых офисах присутствуют психологи для сотрудников.

#2

В офисы МФЦ берут с любым высшим образованием.

Гость
#3
Гость

Да, обычно набирают эйчаров именно с психологическим образованием. Да и в некоторых богатых офисах присутствуют психологи для сотрудников.

Кто такие эйчары?) Простите за глупый вопрос)

Лида
#4

Что же вы так сильно заморачиваетесь? Одевайте платьице покороче и без лифчика. И идите смело устраиваться на работу. Примут в тот же день.Кем захотите! А за образование у вас и спрашивать не будут...

Гость
#5
Гость

В офисы МФЦ берут с любым высшим образованием.

Не знала) А в страховые компании?)

Асти
#6
Гость

Кто такие эйчары?) Простите за глупый вопрос)

Специалисты по подбору кадров

Гость
#7
Гость

Кто такие эйчары?) Простите за глупый вопрос)

Кадровик, загуглите, если всерьёз планируете работать в офисе.

Гость
#8

Образование психолого-педагогическое, на работу спокойно менеджером взяли.

Василий
#9

Можете работать везде, где вас возьмут. Зачем повторяться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: