Гость
Статьи
Неприятная ситуация на …

Неприятная ситуация на работе

По работе нужно было съездить с водителем. Один раз съездили. И так получилост, что рук- во забыло мне один листок добавить и сказали ехать опять туда же. Сказала об этом водителю, он стал возмущаться. Спросил почему сразу не могли. Я сказала, что все вопросы к руководству. В итоге он задергался, сказал, что не поедет, и уже, когда подходил к другим коллегам, сказал, что: зае...ла. Итог: пожаловалась его начальнику. Но все свидетели, сказалт, что ничего не было, никаких матов не было и я ошиблась и близко воспринимаю всё. Осадок остался(( обидно.. #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты настучала на коллегу, теперь ты крыса в коллективе, здороваться с тобой перестанут, на корпорат не позовут. За глаза дадут обидное прозвище, связанное с фамилией

Гость
#2

Правильно сделала,в следующий раз опять докладывай руководству.
Водителей надо учить иначе на шею сядут.
Пару раз откажется ехать и вылетит с работы.
Ты все правильно сделала.

Гость
#3
Коля

Ты настучала на коллегу, теперь ты крыса в коллективе, здороваться с тобой перестанут, на корпорат не позовут. За глаза дадут обидное прозвище, связанное с фамилией

конечно мужики в рф ведут себя как типичные пидорки, прикрывают друг другу свои жопки, а потом шутят про заднепроходных. латентные ***.
да пусть обосруться со своим корпоративом. и не водятлы его устраивают, так что свои фантазии нищебродские оставьте при себе.

Гость
#4

У нас менталитет такой к сожалению, все молчат в тряпочку, никто ниче не видел и не слышал. Паршивые люди.

Гость
#5

Кто на кого учился. Он - водитель, а значит работа у него такая отвозить и привозить, если что. Бухгалтер считает, охранник охраняет.

Гость
#6

Автор, у водителя свои проблемы какие-то наверное, видимо стало неприятно перед коллегами, что баба им управляет, мол надо еще ехать. Только непонятно, что они за водители, они в штате? что входит в их работу? Если так себя ведут?

Гость
#7
Гость

Автор, у водителя свои проблемы какие-то наверное, видимо стало неприятно перед коллегами, что баба им управляет, мол надо еще ехать. Только непонятно, что они за водители, они в штате? что входит в их работу? Если так себя ведут?

Если ему не приятно, пусть сам бы учился и начальником становился. А если не может,то нефик вякать.

Автор, всё вы правильно сделали. В следующий раз скажите, что он сказал "начальство зае@ало". Так они быстрее отреагируют и вставят ему.

Гость
#8
Гость

Если ему не приятно, пусть сам бы учился и начальником становился. А если не может,то нефик вякать.

Автор, всё вы правильно сделали. В следующий раз скажите, что он сказал "начальство зае@ало". Так они быстрее отреагируют и вставят ему.

В том то и дело, что никто ему не вставит. Он сказал, что это не про меня было. И мне показалось. Лично мне он не говорил слово: зае...ла. а начальник его( старший водитель) сказал мне: не принимай близко к сердцу, и он не тебе лично сказал😪 вот так... остальные, ктл был свиделем сказалт ей показалось. Вот и всё!

Гость
#9
Гость

Если ему не приятно, пусть сам бы учился и начальником становился. А если не может,то нефик вякать.

Автор, всё вы правильно сделали. В следующий раз скажите, что он сказал "начальство зае@ало". Так они быстрее отреагируют и вставят ему.

Вот я и говорю, что неприятна мне вся эта ситуация(( хоть зажалуйся, выставят меня виноватой(( я уже ничего говорить не буду никому. Поняла толку нет..в след.раз только молчать и всё!

Гость
#10
Гость

В том то и дело, что никто ему не вставит. Он сказал, что это не про меня было. И мне показалось. Лично мне он не говорил слово: зае...ла. а начальник его( старший водитель) сказал мне: не принимай близко к сердцу, и он не тебе лично сказал😪 вот так... остальные, ктл был свиделем сказалт ей показалось. Вот и всё!

Это выражение используется так же как и общее описание жизненной ситуации. Обстоятельства поставили его в слабое положение и имеют во все щели, вот он и выражается. так тоже возможно. Меньше на них обращайте внимания. Будете спокойнее жить. Сконцентрируйтесь на своих прямых обязанностях.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: