Гость
Статьи
Скучаете ли вы по …

Скучаете ли вы по прежним местам работы?

Скучаете ли вы по прежним местам работы и как справляетесь? Если вы работали на одном месте долгое время - несколько лет. Привыкли к офису, к коллегам, там происходили какие-то ваши карьерные успехи. Но вы вынуждены были уйти по каким-то причинам. Работаете на новом месте, но появляется тоска по старому месту, по всему хорошему, что там было. Бывало ли у вас такое?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скучаю. Провожу тренинги успеха, мне норм. Обычная работа для нищебродов

#2

Со временем люди забывают все плохое и вспоминают все хорошее. Какую-то часть своей жизни вы там провели, вспоминать это нормально. Но неплохо так же помнить причину ухода, тогда вас отпустит

ктопв
#3

ни капельки не скучаю. все лучшее только впереди

Елочка
#4

О,нет.Моя предпоследняя работа была ужасна!меня гробили,издевались.Я слишком поздно это поняла,все искала причину в себе, думала,что я плохая.Мама говорила не увольняться,типа так везде,надо подстроиться.А я рискнула.Думала что попаду в очередное гуано.Но нет!повезло! Сейчас я понимаю,что потеряла там 3 года жизни,я просто их профукала.Теперешняя работа шикарна,несмотря на маленькие моменты.Но я уйду и не буду тоскавать.Разве что с улыбкой вспоминать.Дело в том,что мне здесь вселили веру в себя.Я знаю что достойна ещё большего.И я пойду дальше.Эту работу буду вспоминать как часть моей жизни,за которую я благодарна.Но надо идти вперёд.

Елочка
#5
musta

Со временем люди забывают все плохое и вспоминают все хорошее. Какую-то часть своей жизни вы там провели, вспоминать это нормально. Но неплохо так же помнить причину ухода, тогда вас отпустит

Кстати да,вы просто все г забыли,автор

Вика
#6

Нет, не скучаю. Если я решила поменять место работы - значит была веская причина. И прошлое место работы после увольнения больше не интересует. С нормальными коллегами общаемся и вне работы. Остальных - ушла и забыла.

Рина
#7

Не скучаю, перетянула бывших коллег к себе.)

#8
Елочка

Кстати да,вы просто все г забыли,автор

Я не автор, если что)

Гость
#9

Да, работала в музее. С коллективом до сих пор общаемся, ходим в кино/кафе. Уже прошло 4 года как там не работаю.

Гость
#10

Нет. Было что я скучала по людям. Но тех людей там больше нет, не по кому скучать

я
#11

да. Скучала, когда попала на худшую работу. Даже хотела попроситься обратно. Хорошо, что этого не сделала.

Гость
#12
я

да. Скучала, когда попала на худшую работу. Даже хотела попроситься обратно. Хорошо, что этого не сделала.

почему хорошо?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: