Гость
Статьи
Помогите выбрать, тема …

Помогите выбрать, тема про переход на работу

Уволилась с работы, хорошая была компания, но руководители ненормальные, открывали свои нервы на ком могли, даже если ты не виноват, просто так попадаешь под раздачу.
В день увольнения мне совершенно случайно позвонила другая компания, пригласили на стажировку. И вот я пришла, но тут мне совершенно не нравится, офис не такой, коллектив из старых бабулек, все не так и все не то. Зп больше, чем в той немного, но перспектив её поднятия в дальнейшем нет. Из плюсов только расположение возле дома.
Сегодня 2й день стажировки, я не знаю остаться или нет. Когда я увольнялась, хотела посидеть дома, хотябы месяц и заняться здоровьем, давно уже не была в больнице.
Посоветуйте, что же мне делать, я сама решить не могу... Морально выдохлась.. Так не хватает дельного совета

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

чем дольше будешь сидеть дома, тем сложнее будет потом заставлять себя идти на работу. а бабульки возьмут над тобой шефство.

Гость
#2

Дома посидеть и заняться здоровьем. Так как нервное истощение от перенапряжения будет дороже потом лечить и дольше... Вы же сделали выбор? Месяц отдыха. Но соблазн и страхи взяли верх... С вашей специальностью сложно найти новую?

Гость
#3

Поработайте недельку, потом наплетите, что были в контакте с ковидными больными и идите "карантиниться" по своим делам

Гость
#4

зачем вы увольнялись не видя новой работы? взяли бы отпуск, б/л.
а сами бы на стажировку пошли бы

Гость
#5

А на новой работе требуют сразу выходить? Может можно через месяц оформиться? Или отпуск за свой счет возьмите, объясните, что подлечиться, я думаю вас поймут.

Гвоздь
#6

Все зависит от финансовой подушки. Если она у вас есть, можете посидеть дома. Если нет, то работать. Увы

#7

Если уже не нравится , потом ещё хуже будет. Я так 4 месяца промучилась и уволилась все таки. Лучше сейчас уходите

Василий
#8

Неужели вы такая молоденькая, что бабульки хуже денег? Если работа возле дома, то вы отдыхаете каждый день, экономя 2 часа на дорогу. Ещё и деньги на обед экономите.

#9

я бы дома посидела. работу можно и другую найти, зачем себя мучить там где не нравится? дома посидишь, может вообще захочешь сменить род деятельности

Гость
#10
Гость

зачем вы увольнялись не видя новой работы? взяли бы отпуск, б/л.
а сами бы на стажировку пошли бы

а сколько лет бабулькам? судя по специфике работы вашей, они наверняка до пенсинного возраста

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: