Гость
Статьи
Сообщила об увольнении …

Сообщила об увольнении и начала косячить

Сегодня трудно прошёл день,я вымоталась,работаю уже 2 месяца,3 месяца-испытательный срок.Написала заявление сегодня,но его одобрят только после праздников(11 января),я уже не могу нормально работать,много косяков,которых я не замечаю и за которые мне делают замечания.Что можно сделать?Все праздники я работаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Не косячить! А то уволят с волчьим билетом. Потом будете метаться и писать, что вас нигде не берут, хоть обещали.

#2

На испытательном сроке отработка три дня. 31 декабря забирайте свою трудовую, требуйте расчёт и до свидания

Гость
#3
Асти

На испытательном сроке отработка три дня. 31 декабря забирайте свою трудовую, требуйте расчёт и до свидания

Нет никакой отработки, ТП.

Гость
#4

Вас держат за лошка . При испыт сроке никакоц ттработки нет. В день отдачт заявления это ваш послелний день. Никаких там одобрений . Что за работа по понятиями. Трцд кодекс никто не знает у вас ? И какая разница теперб в ошибках? Вы уходите ! Вас уже там нет. Вы же не хирург который не ту руку отрезал.

#5
Гость

Нет никакой отработки, ТП.

Ну конечно нет. Как и прописки, просто пишется для краткости и понятности. Но работник на испытательном сроке обязан не менее чем за три дня уведомить работодателя о своем увольнении. Автор уведомила сегодня, значит 31 декабря имеет право забрать трудовую с записью об увольнении и расчет

#6

Статья 71 тк рф

Гость
#7

Женщина не создана для работы, работать должен мужик!

Гость
#8
Асти

Ну конечно нет. Как и прописки, просто пишется для краткости и понятности. Но работник на испытательном сроке обязан не менее чем за три дня уведомить работодателя о своем увольнении. Автор уведомила сегодня, значит 31 декабря имеет право забрать трудовую с записью об увольнении и расчет

Вот так у нас в стране всё крутится и вертится. Наёмные рабочие не знают своих прав, а работодатели этим пользуются в свою выгоду.

#9
Гость

Женщина не создана для работы, работать должен мужик!

Да,вот пусть мужик и работает на бубу!А мужчина такого,себе не позволит!

Гость
#10
СОЛИСТ

Да,вот пусть мужик и работает на бубу!А мужчина такого,себе не позволит!

Главное что бы достойно мог обеспечить женщину, а остальное не важно!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: