Гость
Статьи
Вспоминаю негатив из …

Вспоминаю негатив из прошлого, когда много свободного времени.

Недавно меня уволили с работы, на которой проработала 2 года. Начальник был тираном, орал на меня, но я терпела, потому что это первая работа по специальности, хотела набраться опыта и скопить денег. В конце концов он меня уволил. Сижу дома, начинают всплывать из памяти все ужасные моменты, когда он из-за пустяка срывался, орал на меня, унижал при всех. Сейчас понимаю, что зря терпела, надо было увольняться, а тогда как-то все быстро забывала. Почему так происходит?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Времени свободного много, вот и занимаетесь глупыми воспоминаниями. Хотя надо искать работу.

Гость
#2
Василий

Времени свободного много, вот и занимаетесь глупыми воспоминаниями. Хотя надо искать работу.

Какой вы умный. А если прошлый работодатель - тварь гадости о тебе говорит и палки в колёса ставит? Вот так и начинается злоба.

Гость
#3

Обиды прошлые держать в себе не надо
И неудачи тоже. Хватит быть слепцом.
Вы к будущему повернулись задом,
Пока Вы к прошлому развернуты лицом.

Всё нам для чего-то даётся. Ошибки и неудачи надо воспринимать как ступень своего развития. Сделал вывод и иди дальше. Хотя вывод и не всегда сразу очевиден. Бывает, что человека считаешь врагом, а он тебе друг. Главное - положительный настрой. Тогда и прошлое неожиданно сложится в положительные пазлы.

Гость
#4

Тоже самое. Тоже унижали, тоже терпела. Сейчас как вспоню, так вздрогну. Это будет вспоминаться не так болезнено когда вы самой себе докажете, что чего-то стоите, когда вашу самооценку невозможно будет сломать

Гость
#5
Гость

Обиды прошлые держать в себе не надо И неудачи тоже. Хватит быть слепцом. Вы к будущему повернулись задом, Пока Вы к прошлому развернуты лицом. Всё нам для чего-то даётся. Ошибки и неудачи надо воспринимать как ступень своего развития. Сделал вывод и иди дальше. Хотя вывод и не всегда сразу очевиден. Бывает, что человека считаешь врагом, а он тебе друг. Главное - положительный настрой. Тогда и прошлое неожиданно сложится в положительные пазлы.

Прощать никого не надо. Когда тебе рубят карьеру - надо в ответ тоже начать рубить другому. Ибо нехер.

Гость
#6
Гость

Тоже самое. Тоже унижали, тоже терпела. Сейчас как вспоню, так вздрогну. Это будет вспоминаться не так болезнено когда вы самой себе докажете, что чего-то стоите, когда вашу самооценку невозможно будет сломать

Как будто от каких-то уебков зависит самооценка))

Гость
#7
Гость

Прощать никого не надо. Когда тебе рубят карьеру - надо в ответ тоже начать рубить другому. Ибо нехер.

Предпочитаете воевать со всем миром, вместо того чтобы мир работал на Вас?

Гость
#8
Гость

Предпочитаете воевать со всем миром, вместо того чтобы мир работал на Вас?

Не Ваше дело. Вы меня не поймёте и ситуацию мою не знаете.

Гость
#9

потому что заняться нечем.Поскорее ищи новую работу

Гость
#10

Ну это нормально. Видимо, ищешь в себе ответ, почему позволяла. Деньги-не повод гробить своё психическое здоровье. Видимо, что-то у тебя внутри такое сидит:низкая самооценка, абьюз в детстве... Вот честно разберись с собой. А то ты просто боишься, что такое повторяться будет. Вот и перемалываешь в себе.

Гость
#11

Главное, что этот ад уже позади. Займите себя поиском новор работы по специальности, как и хотели, это отвлечет от пережитого кошмара

Гость
#12

Я мстила. Но у меня не просто тираны, у меня были подставы под вполне такой криминал, а над психопаткой истеричкой я просто смеялась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: